независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Еда для красоты

New
Повтор первого сообщения
Вот, навело меня на МЫСЛЬ... :Сарказм: Давайте что ли - не про диеты, а про красоту волос, ногтей кожи...
Sve. писал(а):
alexa127 писал(а):
Девчонки посоветуйте что делать,у меня когда ногти немного отростают,все слоятся и ломаются,какое средство может помочь в етой проблеме???Заранее спасибо

Советую есть побольше творога. Желательно 2-4 раза в неделю. В виде запеканок и т.д. Я пока была беременной, так подсела на творог, что ногти теперь заглядение, хотя всю жизнь его (творог) ненавидела. Дам пару рецептов.
Запеканка : Две пачки творога (500 г) + 2 яйца + изюм (можно курагу, но ее надо замочить в кипятке на минут 5-10, а потом порезать) + сахар (по вкусу) + манка (1-2 столовые ложки, если масса получилась жидковатой) . Смазать форму растительным маслом и в духовку, пока края не зажарятся.
Мусс: в блендер поломали банан, пачку творога, сахар, сухофрукты (можно мороженные ягоды или варенье), ванилин, молоко. Молока налить столько, чтобы получилась консистенция густой сметаны. Взбить. Разлить по формам и кушать. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Приятного аппетита!

В Орифлейм:
Директор

Очень не люблю молоко,тем более молочные каши.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм