независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Кармелина»

New
Повтор первого сообщения

Сумка «Кармелина»

04 Май 2009 16:28

Дорогие бизнес-партнеры! Кто видел "живьем" сумку "Кармелина"? Как выглядит? Как качество?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #181408 от 10 Май 2009 15:10, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #179918 от 04 Май 2009 20:52, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #179913 от 04 Май 2009 20:48, Алика, 1 отзыв

Re[15]: Сумка «Кармелина»

08 Май 2009 15:24

Мне очень нравится сумка!! Но у меня их уже так много, в том числе и розовых :Плачущий: Не могу заказать :Плачущий: В жизни еще не видела...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Сумка «Кармелина»

09 Май 2009 20:25

А у меня эта сумка сестре понравилать. Будет заказывать. На лето под многое подходит. Интересно, а материал каков в стирке, как ее чистить?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Сумка «Кармелина»

10 Май 2009 15:10

Девченоки, все вопросы решатся когда получим сумки. Кто получит, пожалуйста пусть отпишется :Подмигивающий:
Гость

Re[18]: Сумка «Кармелина»

10 Май 2009 22:23

Вот заказала сумочку с брошкой и заколкой. В среду посмотрим :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Сумка «Кармелина»

11 Май 2009 08:03

заказала себе эту сумочку.. жду не дождусь, уже даже придумала с чем носить ее буду.
Гость

Re[20]: Сумка «Кармелина»

11 Май 2009 12:04

Я тоже заказала заколку, хотя как для невидимки она дороговата.Вижу плюс в том, что цветок крупный, и как буд-то под эмаль сделан, но живьем еще не видела, получу-отпишусь

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 50 секунд:

Вчера получила заколку Кармелина, на поверку она оказалась совсем не металлической, а лепестки цветка сделаны из цветного дермантина.Хотя в описании в каталоге сказано "не содержит никель", я подумала, что она точно из металла.а так металическая только сама невидимка.тоже самое касается и броши.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Сумка «Кармелина»

12 Май 2009 18:22

Abigail писал(а):
Вчера получила заколку Кармелина

А вы можете сфотографировать эту заколку на волосах? Пожалуйста :Молиться:
Я уж очень заглядываюсь на заколку (лучше две) и брошь :Смущенный: Хорошо хоть, сумка не зацепила :Помираю со смеху:
Гость

Re[22]: Сумка «Кармелина»

14 Май 2009 13:26

Вот, вчера получила весь наборчик!
Сумка оказалась меньше, чем я думала, и материал совсем не плотный(и пока выглядит чуть помято) :Смущенный: , но форму в принципе держит. Только вот ещё т.к. она практически хлопковая, то будут проблемки в носке - :Потрясенный: ОНА ЖЕ БЕЛАЯ!!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Сумка «Кармелина»

14 Май 2009 18:22

Мне сумочка очень понравилась на витрине! :Улыбка: Материал классный, выглядит действительно, как натуральный! И размер сумки удобный, и рисунок красивый :Улыбка:
Цитата:
Только вот ещё т.к. она практически хлопковая, то будут проблемки в носке - ОНА ЖЕ БЕЛАЯ!!!

*Olga*, зато ее постирать можно!! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 00:29

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, а из чего сделаны ручки у сумки? Они будут сильно трескаться в местах сгиба? Очень хотелось бы проходить с ней всё лето!
Гость

Re[25]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 00:44

Умница =) писал(а):
Цитата:
Только вот ещё т.к. она практически хлопковая, то будут проблемки в носке - ОНА ЖЕ БЕЛАЯ!!!
*Olga*, зато ее постирать можно!!

На упаковке по использованию написано: Протирать только влажной тканью!
Если хорошо примажется (чего стоит обществ транспорт), никакая влажная ткань не поможет :Злорадствующий:
И в тоже время, не известно какой она станет после стирки, может рисунок полинять (в смысле посветлеть) и если форму потеряет :Потрясенный:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

LuckyKnopa писал(а):
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, а из чего сделаны ручки у сумки? Они будут сильно трескаться в местах сгиба? Очень хотелось бы проходить с ней всё лето!

Вообще то ручки из мягенького кожзама (ломаться не должны, как например, в сумке "Вог" с лаковыми ручками), думаю если не сильно загружать (там ...кирпичики, слитки золота в ней не носить :Смущенный: ), то долго прослужит :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 01:04

*Olga*, значит, не берите, раз такая непрактичная :Дразливый: или носите только по праздникам :Улыбка:

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, чистить ее, думаю, вполне можно Ваниж для ковров и обивки мебели - замечательная вещь :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 01:19

Умница =), Как же не брать, если уже заказ забрала :Улыбка:
Впервые, так начала сомневаться в купленной вещи из Ори(в ее необходимости), сумка то n-я по счёту! Вот и думаю, может вернуть или продать (этикетку ещё не снимала).
Да, надо подумать, как говорится, "переспать" с этой мыслю :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Умница =) писал(а):
Кстати, чистить ее, думаю, вполне можно Ваниж для ковров и обивки мебели - замечательная вещь

Это идея :Голливудская улыбка:
Да здравствует химия :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 15:09

заколку сфотографировать не могу так как я ее сдала - она не соответствовала моим пожеланиям и представлениям
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Сумка «Кармелина»

15 Май 2009 22:01

сегодня забрала заколку и сумочку=)))очень довольна!сумочка не слишком большая и не слишком маленькая,на лето самое оно=)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм