независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

New
Повтор первого сообщения

Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

06 Май 2009 08:48

Дорогие форумчане! Подскажите как подтолкнуть новичка пройти первый шаг стартовой программы? Чем ему аргументировать, что это необходимо сделать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #182808 от 14 Май 2009 01:00, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #229604 от 04 Окт 2009 09:49, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #227530 от 26 Сен 2009 22:04, Пума, 2 отзыва
Сообщение #182788 от 13 Май 2009 22:26, Пума, 2 отзыва
Сообщение #181938 от 12 Май 2009 05:20, Arik, 2 отзыва
Сообщение #298196 от 26 Мар 2010 21:57, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #227176 от 25 Сен 2009 17:30, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #227032 от 25 Сен 2009 11:50, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #227001 от 25 Сен 2009 10:19, Litka, 1 отзыв
Сообщение #226957 от 25 Сен 2009 02:21, Nena, 1 отзыв

Re[120]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Сен 2009 17:18

Ну опять, кто о чем!
Я, такой потребитель для себя, беру только для себя, изредка маме, сестре, очень редко свекровь, сестра мужа (все они заказывают по средствам и необходимости), никаких программ ПРО выполнять на 200 ББ я не собираюсь (если только вдруг само получится), меня все устраивает, ко мне никто не пристает, я честно поставила в известность своего спонсора, что никакого бизнеса, и никакого ПРО на родственниках и знакомых (люди если сами просят я заказываю, ничего не предлагаю), вот есть и такие как я (делаю 25 ББ, меня все устраивает, даже с затратами на все вышеперечисленное, хотя я и не зарекаюсь, что так будет всегда, может вдруг я когда и включусь в это, но пока мне совершенно не интересно), вот про такую ситуацию я девушке и написала (у меня даже муж вообще категорически против, чтоб я ему что-то покупала из Ори для мужчин, максимум средства для ванной, так что как Вы понимаете не все родственники будут рады Вам с каталогом на пару),
Тогда уж сразу выясняйте у человека, что он подразумевает под "для себя" пытайтесь направить так как удобнее Вам, честно объяснив, что только для себя не всегда окупаемо (это я про заказ на маленькую сумму) и для того чтоб заработать или получать косметику бесплатно, нужно активно (все равно активно) ее предлагать всем родственникам и знакомым, а человек наверное сам решит.
П.С. сказать честно, не очень поняла разницы, обычно начинающих спонсоры итак настраивают показать всем знакомым и родственникам каталоги в первую очередь, и про список из 100 - знакомых человек Вы же тоже знаете, если только это не агрессивное спонсирование.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Сен 2009 17:29

Litka, ес-но вы никаких программ не будете выполнять, потому - что вы потребитель. У человека, который настроен на бизнес, стоит выбор - либо делать как я говорю и получать от меня помощь, либо делать всё самому, как он хочет.
Гость

Re[122]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Сен 2009 17:30

Litka писал(а):
кто о чем!

Вот еще о новичках и 100 бб. Посмотрим на вопрос с другой стороны, "не заставить" а найти новичков которые будут делать 100 бб не раздумывая. Спросите, где? Целевая аудитория. Пример из сегодня. Зашла к знакомому менеджеру спо. Поговорили, о новичках разумеется тоже. У нее два новичка - косметолог, другая визажист - конкретно зарегестрировались, чтобы - одна - проводить процедуры в своем салоне на ори, вторая - макияжи на ори делать. Стартовую программу выполняют на закупках для своих салонов плюс подарки со стартовой естественно туда же идут. Затем продукция (в салоне) будет заканчиваться, они - докупать. Отсюда вывод - не поработать ли на целевую аудиторию?!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Сен 2009 22:41

сама прийшла подписала контракт, сама училась и набырала минимум 100б последний раз 250б, а сейчас 3 новичка и сразу по 100б, а одна на 150 тянет. Главное поддержка и помагать, я сама учусь и получается что и их учу :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 09:10

vik100307, Правильно! Новички копируют лидера :Улыбка:
Гость

Re[125]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 09:18

Константин писал(а):
Новички копируют лидера
Константин, если бы ещё "копирование" происходило бы по всем критериям :Счастливый: имхо всё зависит от желания новичка :Подмигивающий: и пройти первый шаг абсолютно реально,если только есть ЖЕЛАНИЕ :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 09:23

Лично я собрала заказ с случайно попавшего мне в руки каталога, потом с етим заказо зарегестрировалась и подала заказ, и только потом узнала, что пройшла первый шаг и БК. Ну а потом меня завело :Злорадствующий: Подарки понравились.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[127]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 09:25

Александр писал(а):
пройти первый шаг абсолютно реально,если только есть ЖЕЛАНИЕ
И на 21% легко выйти, если есть ЖЕЛАНИЕ :Улыбка: Если только к желанию действий добавить :Класс!:
А вобще многим лидер нужен. Привыкли люди под начальником работать :Грустный:
Гость

Re[128]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 22:04

Мария Я! писал(а):
с первым шагом можно и помочь, но сказать: дорогой консультант, первый шаг самый трудный, я помогла тебе его сделать, а в следующий раз ты легко закроешь шаг сам!

Я некоторым новичкам (избирательно) помогаю, тем, которые стараются, сделал баллов на 50 - 60, я ему подкидываю баллов 20, говорю: "Смотри, совсем немножко осталось до 100 бб, ты напрягись ещё чуть-чуть, что такое 20 ББ? Туалетная вода и шампунь, зато не выйдешь из Системы подарков..." Доделывают обязательно, а там уже по накатанной...И отношения дружеские складываются, и меня тоже подводить не хотят, я ведь для них стараюсь. Разумеется, оговариваю, что такая помощь однократная, и последующие шаги ему нужно научиться делать самому.

В Oriflame:
Директор

Re[129]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

26 Сен 2009 22:11

Пума, и у меня такой спонсор и ядовольна и благодарна ему. Єто стимул для меня стать такой как она в будущем
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[130]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

28 Сен 2009 11:13

Все зависит от того,зачем ентот новичок пришёл в компанию!!!
Гость

Re[131]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

03 Окт 2009 16:09

Проще всего, эффективнее регистрировать во время акций льготных регистраций. Тогда для новичка есть стимул сделать 100 баллов. Сделает 4 шага по 100 баллов - получит подарок, как например сейчас акция "Сделай жизнь прекрасной", в которой основной подарок - красный кошелек и красная сумка. Спасибо Орифлэйм за то, что проводит такие акции, которые очень даже помогают в рекрутировании.

А в остальное время, когда нет подобных акций, - встречаются активные новички, которые уже в первый день после регистрации делают 150 и более личных баллов бонуса. За это новичку можно подарить чтонибудь из продукции или из литературы по Орифлэйм, например "Книгу Лидера" (можно заказать книгу "Книга Лидера" указав в бланке заказа код: 92745 Цена печатной версии: 99 рублей).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

03 Окт 2009 16:15

А помоему ответ прост - дайте вашему новичку адрес этого форума, здесь есть ответы на все вопросы, тем столько что какая нибудь обязательно зацепит :Голливудская улыбка:
Гость

Re[133]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

03 Окт 2009 16:27

медвежонок, компьютер дома есть не у всех. поэтому некоторым лучше рассказывать самому о преимуществах и всем прочем.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

04 Окт 2009 08:34

Надо показать новичку выгоду из этого для него. Я спрашиваю хочет ли он чтоб продукция для него была бесплатная? Ну и дальше понеслась...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм