независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

New
Повтор первого сообщения

Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

06 Май 2009 08:48

Дорогие форумчане! Подскажите как подтолкнуть новичка пройти первый шаг стартовой программы? Чем ему аргументировать, что это необходимо сделать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #182808 от 14 Май 2009 01:00, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #229604 от 04 Окт 2009 09:49, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #227530 от 26 Сен 2009 22:04, Пума, 2 отзыва
Сообщение #182788 от 13 Май 2009 22:26, Пума, 2 отзыва
Сообщение #181938 от 12 Май 2009 05:20, Arik, 2 отзыва
Сообщение #298196 от 26 Мар 2010 21:57, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #227176 от 25 Сен 2009 17:30, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #227032 от 25 Сен 2009 11:50, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #227001 от 25 Сен 2009 10:19, Litka, 1 отзыв
Сообщение #226957 от 25 Сен 2009 02:21, Nena, 1 отзыв

Re[45]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

20 Май 2009 14:44

Ну если так, то можно конечно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

20 Май 2009 20:52

IrinkaR, ну ты же не думала, что Золотые Директора просто так раздают продукцию, потому что им ее девать некуда?!?! Все абсолютно акции, если ты не дурак, сначала элементарно просчитываются. И только потом оглашаются народу. Иначе - какой же это бизнес?!?!?

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

20 Май 2009 21:14

Цитата:
А если 150ББ, то набор пробников.

Мы раньше тоже так делали. Думали, что если новичек научится делать 150ББ, он и дальше их будет делать. Но не тут-то было... Они изо всех сил напрягались, чтобы сделать один раз и все!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

20 Май 2009 21:47

Каждый из нас любит конкретику. :Да: Так и консультанты, которых мы регистрируем, которым рассказываем о СП, тоже хотят конкретики. Надо показать все наборы СП воочую, показать цены в каталоге на каждый составляющий продукт. посчетать выгоду в приобретении наборов и прохождении СП. Новички очень воодушевляются такому показу, рассказу. Чаще всего выполняют стартовую программу. :Голливудская улыбка:
А для поддержания 150 ББ можно учредить "похвалу". :Подмигивающий: Она заключается в том, что консультант, сделавший 150 ББ за каталог, имеет право заказать все, что он пожелает в следующем каталоге с 50% скидкой от ПЦ каталога. Естественно, позиция размещается в заказ вышестоящего спонсора. Это также стимулирует на БК. :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[49]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

07 Июн 2009 22:30

brightl писал(а):
У меня в структуре строго или 250бб или я вам не помогаю. Действует. Стараются. А если не получается, говорят. Ну вы же на нас не ругайтесь. Я то всем помогаю, но главное поставить планку в начале.
Идет строгое разграничение клиенты которые регистрируются для себя. И те кто действительно работает.

каким образом можно создать строгость в структуре?
Гость

Re[50]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

08 Июн 2009 09:36

пантера писал(а):
Ты, Дима, не путаешь, часом, СПО с СЦ? Я о "взять и отдать".

Да нет не путаю. Я mthe нужную продукцию у себя на СПО, отдаю человеку, беру у него деньги и набиваю заказ. Продукция пришла, оплатил и вернул то что взял.
Гость

Re[51]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

08 Июн 2009 13:37

спасибо за ссылку на книгу. интересная информация.
Гость

Re[52]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

08 Июн 2009 13:49

masy писал(а):
спасибо за ссылку на книгу. интересная информация.

masy,

срочно изучите правила поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic557.html
Устное предупреждение.

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

10 Июн 2009 20:58

А_лёнка писал(а):
Я вообще провожу регистрацию только с заказом, помогаю(иногда )человеку определиться с выбором, мотивирую показать каталог родственникам и близким друзьям. Чуть позже делаю прозвон и говорю, что вам осталось столько то до 100 и для получения подарка по СП, ну и что б не вылететь из неё - дальше получать свои подарки... Если делает, то делает, если нет, то нет - никакой давки, надо больно! Кто захочет, сделает это для себя сам!

меня саму зарегистрировали в мае 2008 просто, я оплатила 10 грн. за регистроцию (тогда была акция) и еле успела набрать 75 баллов за 1 каталог (т.к. сначала не совсем поняла, как всё работает). теперь же регистрируем только тогда, когда человек хоть 20-30 бб набрал в заказ, чтоб зря время не терять. а те же, кто не хотят проходить стартовую программу потом пожалеют. я сама её бросила на 3 шаге, теперь зарегистрировала мужа и за него прохожу :Смущенный:
Гость

как заставить новичка пройти стартовую программу

10 Июн 2009 21:24

Зарегистрировала новенькую, а она мне рассказывает, что нет не одного заказа, хотя прошло уже полторы недели с каталога, не знаю, что делать.Может сказать, чтобы сделала только для себя заказ, но это лишит ее интереса.Ведь так можно и в магазине купить.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

10 Июн 2009 21:28

инга писал(а):
арегистрировала новенькую, а она мне рассказывает, что нет не одного заказа, хотя прошло уже полторы недели с каталога, не знаю, что делать.Может сказать, чтобы сделала только для себя заказ, но это лишит ее интереса.Ведь так можно и в магазине купить
инга, задавай её каждый день один и тот же вопрос:"сколько человек сегодня у тебя посмотрели каталог?" :Подмигивающий: рекомендуй чтобы таких было минимум пять и тогда за неделю будет заказ минимум 100 бб :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

10 Июн 2009 21:45

Люся писал(а):
У меня та же история. По объявлению позвонил студент, встретились, провела ВВО. Ушел думать, вечером перезвонил, зарегистрировали по интернету. Каталоги дала на ВВО. Позвонил, что собрал закази вечером передаст и пропал. Дважды звонила- одни отговорки. Плюнула- зачем лишняя головная боль?!

Правильно сделала!!!

Пусть такие грузчиками подрабатывают, им это в радость)
И думают - получат зарплату в конце месяца, или нет.
Есть такие индивидумы, которые любят роптать на жизнь и работь на того дядю беДваЗмедзнно - то есть даРом, :Помираю со смеху: как говорила Сова из всем известного мульта.

Пусть они за 100$ в месяц горб наживают, а мы за 3 недели будем иметь 500$ не сильно напрягаясь :Класс!:
Гость

Re[57]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Авг 2009 19:30

А у меня вот какой вопрос,когда спонсор помогает набрать новичку баллы необходимые для прохождения шагов выгодно ли брать кредит на 100 бб заказ как спонсору или всё таки пусть новичёк сам найдёт клиентов и пусть у него купят,мне интересно просто ваше мнение
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Авг 2009 20:35

Майки, Я что-то не поняла, ты хочешь сам за новичка сделать 100бб?

Последний раз редактировалось: Факел (25 Авг 2009 20:50), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Как «заставить» новичка пройти Шаг 1 стартовой программы?

25 Авг 2009 20:37

Майки писал(а):
А у меня вот какой вопрос,когда спонсор помогает набрать новичку баллы необходимые для прохождения шагов выгодно ли брать кредит на 100 бб заказ как спонсору или всё таки пусть новичёк сам найдёт клиентов и пусть у него купят,мне интересно просто ваше мнение
Майки, :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ну и вопросик :Злорадствующий: ты сам то как думаешь?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм