независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник открытия первого СПО (Suptil)

New
Повтор первого сообщения

Дневник открытия первого СПО (Suptil)

06 Май 2009 18:15

Привет всем!
Не судите строго это первый в моей жизни дневник! Никогда ничего подобного не писала, а тут нахлынуло, очень хочется делиться информацией с вами, получать от вас советы и поддержку, ну и критику, конечно. В Ори пришла повторно 8 месяцев назад. Пришла покупать косметику со скидкой ибо за два года отсутствия в Орифлэйме все позакачивалось. Нечаянно позвонила своему бывшему директору (моему спонсору ныне). И вот я снова здесь, а так как у меня заряд энергии, аж искры летят, сразу же подключила девушек из фирмы в которой пока еще работаю, т.е практически всех.
Прошла стартовую легко. В первом каталоге первый заказ был на 150 баллов у меня и у девушки, что я пригласила, и оказалось, что помимо бриллиантов (которые мы впоследствии получили) наш любимый директор вручила нам набор пробников!!!!!! Это был шок!!!!! А оказывается у нас в СПО такая акция для новичка разместившему единовременный заказ на 150 баллов подарок набор пробников!!!!!! В следующем каталоге я уже на 9%. Скидка уже 1500 руб, постепенно я прихожу к мысли, что нужно создавать свое СПО так как ездить за заказами далеко (в центр города), а людей в структуре все больше и больше. Постоянно повторяла я хочу свое СПО в моем ДК и весной кто-то должен съехать из арендаторов и у меня будет возможность воплотить мою мечту: открыть СПО. Мой спонсор полностью меня поддержала, и вот мы уже оформляем документы на открытие. Освободилось нужное нам помещение (30м) аренда недорогая. На сл. недели подписываем договор с СЦ и в путь. :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #180798 от 08 Май 2009 08:29, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #184850 от 19 Май 2009 23:11, Suptil, 1 отзыв

Re[45]: Дневник открытия первого СПО (Suptil)

05 Июл 2009 13:22

Вот мы и решаем как быть? вместе с директором. Завтра намечаем планерку со всеми БП и ПП по распределению прав и обязанностей. Поэтому и хочется услышать мнения владельцев других СПО, и естественно советы.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм