независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутирование на «Мисс города»

New

Рекрутирование на «Мисс города»

06 Май 2009 20:04

Помогите, пожалуйста, советом. Нас пригнласили на Мисс города спонсорами, от нас макияж участникам и корзина на подарок с продукцией. От них постоянная реклама от ведущих, предоставление места под рекламу, они сами раздают листовки гостям +реклама по 2-м ЖЛК экранам.
Идея такая: Разместить на сцене "Добро пожаловать в мир красоты и успеха!, Листовки раздать с Биланом и листовочкой "Если хочешь получить 23% скидки или приглашение на МК - отправь смс на Тел..." Девочки будут стоять за столиками с ароматами. И ведущие будут говорить "Хочешь получить подарок от Ори - заполни анкету у представителей" А там уже пробовать активный контакт. Посоветуйте, у кого есть опыт, что нибудь интересное и продуктивное.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Рекрутирование на «Мисс города»

06 Май 2009 20:10

Ст.менеджер, Бабочка тут писала в какой-то из тем уже. А какой совет нужен? какие идеи есть? По моему и так понятно что делать. супер предложение!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Рекрутирование на «Мисс города»

06 Май 2009 20:15

Что лучше делать собирать телефоны по максимуму, или продавать каталоги, илисбесплатно раздавать. Или пытаться регистрировать на месте. :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Рекрутирование на «Мисс города»

06 Май 2009 20:40

Помимо заполнения анкет -хорошо бы и визитку дать с собой. Глядишь потом пригодится , вспомнит о вас, а телефона нетууу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Рекрутирование на «Мисс города»

06 Май 2009 20:50

Ст.менеджер писал(а):
собирать телефоны по максимуму,

Несомненно, сами позвонят или нет, а у вас телефончик будет, всегда можно позвонить и напомнить, договориться о встрече, пригласить на МК и т.д.
Ст.менеджер писал(а):
или продавать каталоги, илисбесплатно раздавать.

Только в виде подарка за заполнение анкеты и остальным продавать.
Ст.менеджер писал(а):
пытаться регистрировать на месте.

Смотрите по ситуации, но можно и пригласить на МК или личную встречу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 21:56

Ст.менеджер , как прошел МИСС ГОРОДА ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 22:11

Вот это предложение, мамочки мои... вот бы нам так (падаю в обморок )))) )
Идея - мегабомбезная.

Кстати, а вот в ншем городе когда проводили конкурс Фотомодель 2009, тоже нам подарочки давали от Ори - мне достались духи Экла, так никакой рекламы не было, кто нам дал эти подарочки конктерно - не известно, хотя интересно, да спросить уже не у кого )) Так что это отличный способ пропиарить себя )))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 22:47

Alenk@, может пригодится... У нас в городе в среду будет проводится конкурс красоты. Народу будет много, придумай как использовать ситуацию. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 23:07

Смайлик писал(а):
Alenk@, может пригодится... У нас в городе в среду будет проводится конкурс красоты. Народу будет много, придумай как использовать ситуацию. :Подмигивающий:

вах, я здесь не одна, нас двое :Сарказм:
дык поздно уже, конкурс то через неделю, спонсоры уже есть, рекламы не будет....
или вам предложили?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 23:26

Нам предложили, но нас же и опередили, другая структура. Ну дык можно использовать площадь возле ДК, анкетирование , например провести.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Рекрутирование на «Мисс города»

12 Июн 2009 23:30

Смайлик писал(а):
Нам предложили, но нас же и опередили, другая структура. Ну дык можно использовать площадь возле ДК, анкетирование , например провести.

или раздавалки раздавать ) Листовки с смс)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Рекрутирование на «Мисс города»

13 Июн 2009 21:26

солнышко писал(а):
Ст.менеджер , как прошел МИСС ГОРОДА ?

Рекламу офиса хорошую сделали, модели от макияжа довольны остались, собрали около 100 номеров телефонов. Листовки должны были организаторы раздавать, но конечно же не раздали - выбросили.Мы большую корзину продукции подарили - за первое место получилось. Сейчас у нас Евровидение будет, нас опять зовут, понравилось городу. Я не очень хотела уже, но лидеры мои зовут - отступать некуда :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Рекрутирование на «Мисс города»

13 Июн 2009 22:43

Ст.менеджер писал(а):
Сейчас у нас Евровидение будет

ЕВРОВИДЕНЬЕ??? это как? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Рекрутирование на «Мисс города»

14 Июн 2009 08:29

интересно, а самим себя можно предложить в качестве спонсора?
Гость

Re[14]: Рекрутирование на «Мисс города»

04 Фев 2010 11:35

Всем привет. Хочу поделиться опытом и спросить совета. Вот уже несколько лет подрят выступаем в качестве спонсоров конкурсок красоты. По договоренности со студенческий сенатом 2 крпных вузов. Они проводят "Мисс универ", "Мистер универ". И вот в этом году приглашают спонсировать еще "Идеальную пару". От нас как всегда макияж давочкам и мальчикам, подарки. От них реклама и возможность работать с людьми.
Хочу рассказать что делали и как и спросить есть ли у кого то интересный опыт.
Так вот "Мистер Универ" проходит всегда в ночном клубе. 1 вход маленький вестибюль времени от момента когда народ начинает подтягиваться до начала 1-1,5. Работали так. Конкурс для активных зрителей. Всем входящим предлагают заполнить лотерейный билет: ФИО, пол, возраст, телефон. И бросить этот билетик в коробку. В одну из пауз поднимаемся на сцену говорим 2 слова о себе и тянем счасливый билетик (1-3), вручаем подарки. Выход все кто поучаствовал оставил телефон.
"Мисс Универ" другой формат Дворец Студентов, днем. Тоже проводили лотерею, в другой раз пытались анкетировать. Загвоздка в том что времени 30-40 мин для работы с людьми. Поэтому анкеты не самый лучший формат.
В этот раз "Идеальная пара" тоже во Дворце, вот никак не могу придумать что б такое сделать. Вуз тот же, повторяться не хочеться. Может что подскажите. Буду признательна :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм