независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (IrinkaR)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Май 2009 13:08

Ну здравствуйте люди добрые :Голливудская улыбка: Решилась вот тоже создать свой дневничок, чему несказанно рада:yahoo: Хочу поделиться с вами всеми своими переживаниями и достижениями, потому как муж работает на заводе, а я большинство времени провожу с доцей (которой еще и 2-х лет нет), и чаще всего поговорить просто не с кем. Теперь у меня есть вы :Голливудская улыбка:

Все дело в том, что уже 6-ть каталогов, как я застряла на 9%...и ни в какую...Структура у нас небольшая (мы с мужем зарегистрированы), и последнее время отказывается работать вообще. Как обычно - отмазка - упали продажи. И срочно нужны новые люди!!!!!!!

А как же себя любимую работать заставить-то? Так что люди добрые - контролируйте, а я буду периодически отписываться, как я свою лень перебарываю :Голливудская улыбка: Сегодня вот воспользовалась советом Геннадия и напечатала листовки с смс, не 3000 правда, а всего 700, но для начала хватит...Раскрепила каталоги по страничкам, и приклеила к ним условия акции с Биланом. Буду раздавать :Голливудская улыбка: Успехов мне :Голливудская улыбка: Пишите...

Продолжение следует...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #181680 от 11 Май 2009 13:33, Arik, 6 отзывов
Сообщение #184469 от 19 Май 2009 09:11, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #181694 от 11 Май 2009 14:31, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #241628 от 10 Ноя 2009 19:59, IrinkaR, 3 отзыва
Сообщение #182811 от 14 Май 2009 01:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #236125 от 25 Окт 2009 23:03, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #217739 от 25 Авг 2009 19:27, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #182005 от 12 Май 2009 10:55, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #241001 от 08 Ноя 2009 16:42, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #240518 от 06 Ноя 2009 20:59, IrinkaR, 1 отзыв

Re[120]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Авг 2009 21:50

я бы планку все же на 21% ставила. А вдруг получится???? Своим всем поставила, ничего, глаза горят, руки делают. Стремятся... В день по 5 регистраций идет!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[121]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Авг 2009 21:59

Елена писал(а):
В день по 5 регистраций идет!!!!

Молодцы, у меня пока по три, но я знаю разработаются!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Авг 2009 22:01

нас еще сегодня раззадорили на директорской, мои 9%-ки с нее вышли все с горящими глазами: три звания за год - это был просто бзик какой-то.... Весь день, пока поставку разбирали, только и говорили, как не просто 21% к 13 каталогу открыть, а сразу с заделом на старшего золотого. Во пробрало!!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Авг 2009 22:06

Елена писал(а):
еще сегодня раззадорили на директорской

А мне сегодня с СЦ звонили, звали на директорскую, поздравлять с 15%, но увы не поеду - Директор приболела и мне самой на СПО отдуватся.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Сен 2009 21:05

Скиньте и мне, пожалуйста, листовки в личку :Грустный: если можно.за раннее спасибо.
Гость

Re[125]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Сен 2009 21:24

Всем приветики:) Сообщаю первые результаты работы - в период с понедельника по сегодня - 7 личных регистраций. Один новичок уже квалифицировался на кошелек. Наш спосор объявила акцию для структуры - кто приведет 30 человек, получивших сумки - отдает свой красный ноутбук (она в акции в прошлом году ноут получила - ей еще один не надо) - будем работать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[126]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

14 Сен 2009 00:20

IrinkaR писал(а):

У меня их очень много...Если интересно, скину в личку

А можно и мне тексты листовок в личку
_________
все контакты в личку. откорректировано by Secret
Гость

Re[127]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

07 Окт 2009 21:15

Приветики ребятки :Голливудская улыбка: Фух, первый раз за все время вырвалась в инет посидеть - акция закончилась :Голливудская улыбка: Мой итог - 20 регистраций, 3 шаг прошел 1 человек, 2 Шаг - 2 человека, 1 Шаг - 5 человек. Четверо, к моему сожалению уже выпало из акции, но маленькие заказики разместили, от остальный жду подвига :Голливудская улыбка: Теперь стремление укрепить свои позиции и обучать наработанных новичков :Голливудская улыбка: В общем, я собой довольна, хотя давалось все ой как нелегко... Ежедневный раздачи листовок и стояние со столиком...Зато нашла парочку новых клиентов и подняла продажи :Голливудская улыбка: В общем - жизнь преКрасна :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Чего и вам всем желаю :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[128]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Окт 2009 12:21

Поздравляю с первыми успехами, :Хлопаю в ладоши: :Цветы: главное не останавливатся и продолжать рекрутировать, если конечно Ваша цель это предусматривает. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[129]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Окт 2009 22:53

Привет! Закончилась акция да здравствует акция! Обьявляем в своей структуре акцию от себя,чтобы люди не раслаблялись!Хотим ноутбук и новое звание.За 7 последних дней 47 новичков в структуре,всего больше 70
Гость

Re[130]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

09 Окт 2009 09:26

Ярышева Ната, а вы каким местом относитесь к автору этого дневника? Вы ее спонсор?

В Oriflame:
Директор

Re[131]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Окт 2009 23:03

Ребятки! Я только сегодня дошла до моего любимого дневничка! В каталоге №14 закрыли 12% УРРРРААААА :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: Теперь задача на этот каталог - удержать и повысить уровень :Смущенный: Верю в себя! Верю в команду! Верю в компанию! Верю в УСПЕХ! Работаю каждый день. Завтра выхожу на свое первое "дежурство" на офисе - целый день мой :Потрясенный: Надеюсь я справлюсь :Смущенный: Спасибо всем, кто меня пооддерживал :Голливудская улыбка: До встречи в дневничке...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[132]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Окт 2009 23:06

IrinkaR, меняйте цифру в профиле...... поздравляю..... так держать
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[133]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

25 Окт 2009 23:26

IrinkaR Вот это радость!!!!!!!!Поздравляю с успехом !!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
IrinkaR пишет

Работаю каждый день

Так и старайтесь работать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

06 Ноя 2009 20:25

Приветики ребятки :Улыбка: Вот и я со своими очередными жизненными событиями. Всеми силами пытаюсь укрепить позиции прошлого месяца, на сегодняшний день 1275 ББ, но это почему-то не радует, потому что из всех заказы буквально выбиваем палкой...Всем все надо, но даже просто поднять трубку и позвонить, чтобы я им этот заказ скинула - лень :Возмущенный: :Возмущенный: Ничего не понимаю... :Плачущий: Работка со столиком немного стопорнулась, т.к. нежданно-негаданно начались морозы и выпал снег, но уже завтра обещают +13, и я снова рвусь в бой :Улыбка: Работаю над новыми листовками - скоро ведь Новый Год :Улыбка: На офисе у нас бедламЮ, и от этой напряженки уже начинаю сходить с ума :Возмущенный: :Возмущенный: Все кричат, что срочно нужен новый офис, т.к. этот маленький, и отопления нет, и вообще он плохо выглядит, но... Хотят крутой, и чтоб бесплатно было :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: (ну это я образно, но думаю вы меня поняли...) Каждый одеяло сам на себя тянет...А толку никакого :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Вот так вот и живем...А в общем - все замечательно, главное - не падать духом :Улыбка: Чего и вам всем желаю :Улыбка: До встречи в моем дневничке

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм