независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (IrinkaR)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Май 2009 13:08

Ну здравствуйте люди добрые :Голливудская улыбка: Решилась вот тоже создать свой дневничок, чему несказанно рада:yahoo: Хочу поделиться с вами всеми своими переживаниями и достижениями, потому как муж работает на заводе, а я большинство времени провожу с доцей (которой еще и 2-х лет нет), и чаще всего поговорить просто не с кем. Теперь у меня есть вы :Голливудская улыбка:

Все дело в том, что уже 6-ть каталогов, как я застряла на 9%...и ни в какую...Структура у нас небольшая (мы с мужем зарегистрированы), и последнее время отказывается работать вообще. Как обычно - отмазка - упали продажи. И срочно нужны новые люди!!!!!!!

А как же себя любимую работать заставить-то? Так что люди добрые - контролируйте, а я буду периодически отписываться, как я свою лень перебарываю :Голливудская улыбка: Сегодня вот воспользовалась советом Геннадия и напечатала листовки с смс, не 3000 правда, а всего 700, но для начала хватит...Раскрепила каталоги по страничкам, и приклеила к ним условия акции с Биланом. Буду раздавать :Голливудская улыбка: Успехов мне :Голливудская улыбка: Пишите...

Продолжение следует...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #181680 от 11 Май 2009 13:33, Arik, 6 отзывов
Сообщение #184469 от 19 Май 2009 09:11, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #181694 от 11 Май 2009 14:31, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #241628 от 10 Ноя 2009 19:59, IrinkaR, 3 отзыва
Сообщение #182811 от 14 Май 2009 01:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #236125 от 25 Окт 2009 23:03, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #217739 от 25 Авг 2009 19:27, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #182005 от 12 Май 2009 10:55, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #241001 от 08 Ноя 2009 16:42, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #240518 от 06 Ноя 2009 20:59, IrinkaR, 1 отзыв

Re[15]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 20:52

Люся писал(а):
Да листовками никогда не пользовалась. Только список знакомых и объявления.

А объявления какого рода? и где?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 21:10

Я люблю "открытые" в газете. Тогда, если мне звонят по объявлению- я ничего не придумываю для встречи, просто ее назначаю. А объявления типа:
-Дополнительный зароботок для студентов и учащихся в компании "Орифлейм".
-Бизнес с компанией "Орифлейм"
и т. д.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 10:55

У меня есть любимое слово "пока" (пока я директор) и любимый вопрос "Зачем?". так вот, задаю: зачем вы в этом бизнесе, зачем вам Орифлэйм, зачем вам вообще что-то делать?рекомендую почитать книги по постановке целей, подумать, что вообще по жизни хотите... Если у вас нет ответа на вопрос "Зачем?" бессмыслено задавать вопрос "Как?". Это первое.
и второе. Я недавно общаюсь со своим консультантом, у нее, вы уж мне поверьте, очень сложная ситуация в жизни; и в бизнесе - сложная, быстро вышла на 15 с большим запасом, сейчас 2000 бб еле-еле. так вот, общаемся мы с ней, и она мне задает удивительный вопрос: "Что мне делать, чтобы быстро выйти на 21?" Я ей говорю: "Делать"
Теперь к вам вопрос: сколько встреч у вас состоялось за последний месяц??
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 12:30

Здрасьте, это снова я :Улыбка: Новости есть хорошие иплохие. Начну с плохих - опять ливень зарядил с самого утра! Ну блин, прямо издевательство, у меня листовок стопка лежит, а на улицу не выйдешь!
Новость хорошая - прозвонили по вчерашним двум ответам - девчонки согласились на встречу. Одна завтра. Пожелайте мне РЕГИСТРАЦИЮ:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 12:32

IrinkaR, Желаю регистрацию и не одну :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 13:24

Игорь-Скопин писал(а):
У меня есть любимое слово "пока" (пока я директор) и любимый вопрос "Зачем?". так вот, задаю: зачем вы в этом бизнесе, зачем вам Орифлэйм, зачем вам вообще что-то делать?рекомендую почитать книги по постановке целей, подумать, что вообще по жизни хотите... Если у вас нет ответа на вопрос "Зачем?" бессмыслено задавать вопрос "Как?". Это первое.
и второе. Я недавно общаюсь со своим консультантом, у нее, вы уж мне поверьте, очень сложная ситуация в жизни; и в бизнесе - сложная, быстро вышла на 15 с большим запасом, сейчас 2000 бб еле-еле. так вот, общаемся мы с ней, и она мне задает удивительный вопрос: "Что мне делать, чтобы быстро выйти на 21?" Я ей говорю: "Делать"
Теперь к вам вопрос: сколько встреч у вас состоялось за последний месяц??

За последний месяц звонков - куча, говорят, что прийдут, а не приходят. Состоявшихся единицы. Я за людей не решаю, я просто делаю то, что могу и умею..Вот так!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А книжек у меня очень много, поверьте, и с вами могу даже поделиться, если надо. И читаю их каждый вечер...И даже делаю для себя выводы! А зачем мне это нужно я и так знаю - у меня дочке 1год и 8 месяцев, муж на заводе с зарплатой в 1300 + АЖ 130 грн госпомощи и родители. КАК вы думаете, мне нужен доход? Я хочу для своего ребенка только самое лучшее - и это мой стимул!

Добавлено спустя 3 часа 36 секунд:

Мне еще одна девочка позвонила :Хлопаю в ладоши: , говорит, хочет телефон. Тоже на завтра приглашу :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 17:36

Мне тоже в личку сбросьте пожалуйста листовки.
Желаю вам удачи все у вас получится главное не останавливаться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 21:01

Мне еще одна девочка позвонила , говорит, хочет телефон. Тоже на завтра приглашу

Позвонила, пригласила...Что-то сильно легко она согласилась...особо надежд не возлагаю. Зато позвонила одна из моих девчонок, и скинула заказ на 150ББ - щастье :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[23]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 22:07

Добрый вечер, прочитала оглавления тем и ахнула, это про меня, я реально застряла на 9% уже три каталога, но больше всего меня пугает то, что мне через месяц выходить из *декрета* на основную работу, а лед не трогается. Делаю все как говорит директор, много читаю, провожу бизнесс-встречи,визажи, мастер-классы(я проф.врач-косметолог), личный обьем продаж увеличился, а рекрутов нет.Как быть?По-мо-гиииии-те!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 22:15

drMyk писал(а):
По-мо-гиииии-те!

Рекрутами?!?!?!?

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 22:18

Советом то дельным, а не шуткой
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Май 2009 22:24

А за советом попробйте наведаться в раздел про рекрутирование, спонсирование и обучение. Там стока всего насоветовано - что не знаем, куда складать. И вообще - весь форум просто завален всякого рода советами. Прежде, чем вам советовать, мы сначала спрашивать будем - вы готовы отвечать на наши вопросы?

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

14 Май 2009 01:25

хоть ты тресни, очень важный момент - один из самых важных - директорское мышление-директорское решение-директорские действия... как-то беседовал с одной директоршей из Москвы (заглянула к нам в Скопинский офис), впечатление от нее не очень, но один момент из разговора заполнился живо... она говорила, что долгое время сидела то ли на 9, то ли на 12 %. а потом приняла для себя рашение, что быть ей директором и сделала этот результат за 2 (кажется) месяца. знакомые ее спрашивают:
- ты что больше делала?
- НЕТ.
- ты что-то по-другому делала?
- тоже НЕТ.
- Тогда как?
РЕШЕНИЕ.
я лично думаю, что немного лукавит она, но смысл в ее словах есть.
Знаете у меня есть одна песгя любимая, там строчки такие есть:
"Этим утром, а не днем и не ночью,
Один на один с собою
я принял решение".
Гениальные строчки.
Утром, а не вечером, когда мы бьем себя в грудь и кричим: "Ну всё с завтрешнего дня бла бла бла"
ОДин на один с собою
не надо перед спонсором или форумчанами божиться, сядьте да сами себе скажите.
Я принял решение
есть разница между "решением" или там "обещанием" или "желанием".
примите решение, скажите об этом сама себе с утра и сделаете за день столько сколько не сделали за последний месяц.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

14 Май 2009 10:40

Игорь-Скопин писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Спасибо, так и сделаю :Голливудская улыбка: вернее сделала уже :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

Здравствуйте все - это снова я :Голливудская улыбка: Настроение сегодня отличное - потому как солнышко с самого утра :Хлопаю в ладоши: А вчера целый день, практически, лил дождь - и девченки, клятвенно меня убеждающие, что приедут - не приехали. Правду говорят - погода проверяет истинные желания человека :Улыбка: Ну да ничего, новых найдем :Голливудская улыбка: Сегодня папа поехал отдавать на проверку водяные счетчики - всунула ему с собой текущий и новый каталог :Голливудская улыбка: Вчера еле дотащила заказ домой (хорошо спонсор на машине, и живет рядом) - 35 каталогов №8 подписала, приклеила к ним листовки с акцией от Билана, вложила в них "Список желаний клиента"и анкеты...В общем сделала все, о чем начиталась на нашем замечательном форуме:) Сегодня и завтра пробегусь по клиентам, а на выходные планирую поехать в соседний район с раздавалками, анкетами, каталогами и т.д. Потом напишу, что из этого вышло :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Блин, забыла написать. у нас в субботу лидерская - мне тему дали для выступления - как легко делать 150ББ каждый каталог. Мне, честно говоря это действиетльно легко - потому как только я и мамы мои где-то столько хотелок и набираем сами :Голливудская улыбка: Но это ведь не для всех актуально...Подскажите может что-нибудь, а то в голову ну ничего не лезет совсем :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[29]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

15 Май 2009 09:58

Что касается 150 ББ, н афоруме море подсказок, посмотрите, выберите что по душе :Подмигивающий:
Молодец, поддерживаю оптимизм, я тоже не сдаюсь: за неделю изьявили желание регистрироватся 3 человека и все три морозятся :Грустный:
Но я не остановлюсь, никогда, низачто! :Класс!: :Сарказм:
И вам того же желаю! Всмысле никогда не останавливаться! :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм