независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (IrinkaR)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Май 2009 13:08

Ну здравствуйте люди добрые :Голливудская улыбка: Решилась вот тоже создать свой дневничок, чему несказанно рада:yahoo: Хочу поделиться с вами всеми своими переживаниями и достижениями, потому как муж работает на заводе, а я большинство времени провожу с доцей (которой еще и 2-х лет нет), и чаще всего поговорить просто не с кем. Теперь у меня есть вы :Голливудская улыбка:

Все дело в том, что уже 6-ть каталогов, как я застряла на 9%...и ни в какую...Структура у нас небольшая (мы с мужем зарегистрированы), и последнее время отказывается работать вообще. Как обычно - отмазка - упали продажи. И срочно нужны новые люди!!!!!!!

А как же себя любимую работать заставить-то? Так что люди добрые - контролируйте, а я буду периодически отписываться, как я свою лень перебарываю :Голливудская улыбка: Сегодня вот воспользовалась советом Геннадия и напечатала листовки с смс, не 3000 правда, а всего 700, но для начала хватит...Раскрепила каталоги по страничкам, и приклеила к ним условия акции с Биланом. Буду раздавать :Голливудская улыбка: Успехов мне :Голливудская улыбка: Пишите...

Продолжение следует...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #181680 от 11 Май 2009 13:33, Arik, 6 отзывов
Сообщение #184469 от 19 Май 2009 09:11, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #181694 от 11 Май 2009 14:31, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #241628 от 10 Ноя 2009 19:59, IrinkaR, 3 отзыва
Сообщение #182811 от 14 Май 2009 01:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #236125 от 25 Окт 2009 23:03, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #217739 от 25 Авг 2009 19:27, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #182005 от 12 Май 2009 10:55, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #241001 от 08 Ноя 2009 16:42, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #240518 от 06 Ноя 2009 20:59, IrinkaR, 1 отзыв

Re[45]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

22 Май 2009 22:12

IrinkaR писал(а):
Приветик всем! Сегодня просто замечательный день, правда? Солнце просто жарит - пока раздавала листовки - почувствовала Познакомилась сегодня с Димой Шаровым - чисто случайно Приятный молодой человек, надо его с мужем познакомить А в общем дела продвигаются, но медленно...Смс - ки шлют, надеюсь, и на встречу прийдут тоже

Спасибо! Вчера вечером познакомились он-лайн ,а сегодня на улице лично. Иду смотрю раздавалки дают, подошел, разговорились и оказалось ,что мы общались на форуме. Вот так!
Ирина было очень приятно пообщаться. Удачи!!! У Вас есть вера в себя, а это самое главное. Есть работа, а результат придет 200% даю!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

24 Май 2009 15:20

Солнышко(и может еще кому пригодится), вот адрес сайта для мамочек:
http:mamochka.5bb.ru
Сама зашла и почитала немножечко. Интересно!!! :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

24 Май 2009 15:47

Здрасьте, мои дорогие форумчане :Улыбка: Давно не заглядывала, пишу вот, как дела. Вчера просто сжарилась на солнце (сегодня все печет) а сегодня дождь и холодно, но это не мешает работе :Голливудская улыбка: Листовки раздаем исправно - результат - 10смс, завтра на встречу :Улыбка: А еще у меня завтра начинается сессия :Не в себе: :Не в себе: Еще один приятный момент - сегодня зарегили 10 новичка на телефон :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Думаю, может еще часики заработать :Смущенный: Ну да ладненько, напишу потом, как все вышло...Готовлюсь морально к розыгрышу корзины...Страшно, но верю, что получится :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

24 Май 2009 15:58

IrinkaR писал(а):
.Готовлюсь морально к розыгрышу корзины...Страшно, но верю, что получится

Обязательно получится! Не переживай! :Улыбка: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

26 Май 2009 22:43

Да, погода нас не радует. Ир если есть регистрации не зарегистрированые, регистрируй быстрее, а то сайт будет ужасно работаь последние дни каталога.

Последний раз редактировалось: Дима Шаров (26 Май 2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[50]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

26 Май 2009 22:53

Дима Шаров писал(а):
Игорь-Скопин писал(а):
Что мне делать, чтобы быстро выйти на 21?" Я ей говорю: "Делать"

Игорь извините за может не скромный вопрос:"А что делать, то?"(цензура не пускает). У Вашего консультанта к Вам вопрос как мне стать Директором, что делать, а Вы ответили :"Делать"??????????????????????Долго же она будет на Директора идти. Жаль человека.

Какое отношение это имеет к моему дневичку?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[51]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

26 Май 2009 22:54

IrinkaR писал(а):
Какое отношение это имеет к моему дневичку?

Ир извини, пишу в личку. Записался можно так сказать, немного занесло на повороте. Обязуюсь за собой убрать)))
Гость

Re[52]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

26 Май 2009 23:17

Дима Шаров писал(а):
Да, погода нас не радует. Ир если есть регистрации не зарегистрированые, регистрируй быстрее, а то сайт будет ужасно работаь последние дни каталога.

Да я вижу - утром вышла - солнце, из техникума еду - ливень :Голливудская улыбка: Сегодня хоть получилось пораздавать раздавалки :Голливудская улыбка: Но пока без результата... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[53]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

28 Май 2009 19:11

IrinkaR писал(а):
Дима Шаров писал(а):
»»Игорь-Скопин писал(а):
Что мне делать, чтобы быстро выйти на 21?" Я ей говорю: "Делать"
Игорь извините за может не скромный вопрос:"А что делать, то?"(цензура не пускает). У Вашего консультанта к Вам вопрос как мне стать Директором, что делать, а Вы ответили :"Делать"??????????????????????Долго же она будет на Директора идти. Жаль человека.

Пусть и не в тему, но не могу не ответить. Человек, который задавал вопрос прекрасно знает, ЧТО надо делать, но просто тупо не делает.
15% она сделал как и вы за 3 месяца, а потом остановилась, делать перестала, зато нашла кучу отмазок, нет работы-нет результата. и возникает нелепейший вопрос: что делать?
я и говорю делать[/b]
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 21:47

Здравствуйте, дорогие форумчане! Несмотря на то, что у меня сегодня День Варенья, я нашла времечко чтобы рассказать вам о сегодняшнем дне :Улыбка: Очень ждала реакцию на лотерейные билеты с корзиной, но....Результат 0. Хотя люди звонили и договаривались на сегодня. Я в шоке :Потрясенный: Наверно действительно нашу несчастную Макеевку закормили этим...Листовки раздаю - шарахаются...В общем, я не отчаиваюсь, просто для себя решила, или буду менять методы работы, или начну выезжать в регионы...или...самое лучшее - и то, и другое :Голливудская улыбка: Ну вот на сегодня и все, пошла праздновать :Выпивать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[55]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 22:03

IrinkaR, Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть все мечты воплотятся в реальность.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 22:08

IrinkaR писал(а):
Очень ждала реакцию на лотерейные билеты с корзиной, но....Результат 0. Хотя люди звонили и договаривались на сегодня. Я в шоке
IrinkaR, это я от вас в шоке :Возмущенный: вроде не первый день на форуме :Не в себе: сколько раз уже было сказано,что любой метод надо раскрутить :Возмущенный: а вы что? немного сделали-ой,нет результата,значит всё метод не работает,возьму другой,уеду в регион :Дразливый: засим умолкаю,устал язык бить об одном и том же :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 22:18

Я и так в расстроенных чувствах, а вы еще поддаете. Давайте вы приедете и посмотрите, как на вас будут люди реагировать? :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[58]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 22:24

IrinkaR писал(а):
Я и так в расстроенных чувствах, а вы еще поддаете. Давайте вы приедете и посмотрите, как на вас будут люди реагировать?
Давайте :Подмигивающий: только с одним условием-если у меня за каталог не выстроится 15% группа :Подмигивающий: я вам IrinkaR, плачу 1000$ если выстроится,то вы мне 500$ :Подмигивающий: ну как согласны?

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

03 Июн 2009 22:48

Вы настолько в себе уверены? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм