независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (IrinkaR)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Май 2009 13:08

Ну здравствуйте люди добрые :Голливудская улыбка: Решилась вот тоже создать свой дневничок, чему несказанно рада:yahoo: Хочу поделиться с вами всеми своими переживаниями и достижениями, потому как муж работает на заводе, а я большинство времени провожу с доцей (которой еще и 2-х лет нет), и чаще всего поговорить просто не с кем. Теперь у меня есть вы :Голливудская улыбка:

Все дело в том, что уже 6-ть каталогов, как я застряла на 9%...и ни в какую...Структура у нас небольшая (мы с мужем зарегистрированы), и последнее время отказывается работать вообще. Как обычно - отмазка - упали продажи. И срочно нужны новые люди!!!!!!!

А как же себя любимую работать заставить-то? Так что люди добрые - контролируйте, а я буду периодически отписываться, как я свою лень перебарываю :Голливудская улыбка: Сегодня вот воспользовалась советом Геннадия и напечатала листовки с смс, не 3000 правда, а всего 700, но для начала хватит...Раскрепила каталоги по страничкам, и приклеила к ним условия акции с Биланом. Буду раздавать :Голливудская улыбка: Успехов мне :Голливудская улыбка: Пишите...

Продолжение следует...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #181680 от 11 Май 2009 13:33, Arik, 6 отзывов
Сообщение #184469 от 19 Май 2009 09:11, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #181694 от 11 Май 2009 14:31, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #241628 от 10 Ноя 2009 19:59, IrinkaR, 3 отзыва
Сообщение #182811 от 14 Май 2009 01:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #236125 от 25 Окт 2009 23:03, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #217739 от 25 Авг 2009 19:27, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #182005 от 12 Май 2009 10:55, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #241001 от 08 Ноя 2009 16:42, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #240518 от 06 Ноя 2009 20:59, IrinkaR, 1 отзыв

Re[75]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

07 Июн 2009 00:01

Дима Шаров писал(а):
а если его нет, то им хоть кол на голове чеши.

Дима Шаров, ну зачем же ты так. У нас в структуре три полноценных дира которым в других командах "кол тесали" :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[76]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

07 Июн 2009 09:16

геннадий писал(а):
Дима Шаров, ну зачем же ты так. У нас в структуре три полноценных дира которым в других командах "кол тесали"

Я приверженец поговорки:"Спонсора как и родителей не выбирают". Ну будет человек бегать от меня - к Ире, том что-то не понравится побегит еще кудато. Главное то чего человек хочет ,Вы сами говорили что тут пол форума без спонсора росло, так главное не спонсор, а свое желание.
Гость

Re[77]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

07 Июн 2009 12:36

Дима Шаров писал(а):
Вы сами говорили что тут пол форума без спонсора росло, так главное не спонсор, а свое желание.

Это точно :Класс!:
Дима Шаров писал(а):
:"Спонсора как и родителей не выбирают".

А вот это абсурд. Это оч удобный лозунг для масс :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

07 Июн 2009 18:59

геннадий писал(а):
Это точно

Вот и главное не спонсор Вы опять потвердили. Не важно какой спонсор, если чел сам не хочет его хоть обцелоывай полностью. Я сам в такой ситуации был. Под меня перерегили девочку с нашего офиса из другой структуры, ее спонсор не устраивал и ей нравилось работать со мной. И что? Поработала неделю и пошла, то огород капать, то ремонт делать, уже второй месяц так. Только звонит спрашивает сколько телефонов сделал и говорит:"Вот ты молодец, классно, я тоже вернусь буду работать". Но больно долго возвращается. Она даже если вернется то уже на другой офис или к другому человеку. Хотя перед этим проведу долгий и серьезный разговор, потом решу.
Гость

Re[79]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

09 Июн 2009 10:38

Ребят! Хватит , пожалуйста. :Оффтопик:

По поводу промостойки. :Улыбка: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=192308&t1244532996#192308 решил перенести в дневник своего СПО.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[80]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:00

IrinkaR, ты куда пропала? рассказывай что нового? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:12

Приветики всем! Не писала давно, потому что сдавала сессию. УРРРРАААА! Вчера сдала последний экзамен! Иду на красный диплом :Смущенный: Сегодня вот была на офисе, устраивала там "шухер". Не пойму, почему наш вышестоящий (Сапфировый Директор - держит СПО) не хочет приобретать промостойку, даже в складчину - говорит - она нам не нужна! КАК НЕ НУЖНА? :Возмущенный: Это же на нас работает! Это же имидж! Ничего не пойму! :Не в себе: :Возмущенный: Ну да ладно, буду поддерживать в себе боевой дух, и накоплю на нее сама - будут потом у меня в аренду брать - ЗА ДЕНЬГИ! Вот такая я вот злая! Придумали сегодня новый метод рекрутирования, вернее он не новый, но на нашем СПО не очень популярный. Хотя желающих не сильно много, опять же наш вышестоящий говорит - бросьте вы эти листовки, они не работают, их все равно в урну выкинут не читая. Вот и как тут работать с боевым настроением? :Потрясенный: Ну и ладно, собрались я, мой личный спонсор, и еще один Директор и придумали новые листовки. У нас в городе я таких еще не видела. Завтра-послезавтра напечатаем - и вперед! :Голливудская улыбка: Пока не буду писать, о чем они, будет результат - расскажу :Улыбка: ...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[82]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:15

IrinkaR, промостойка работает, если на ней 2 человека, а лучше 3 - один в офисе сидит, один привлекает, один загоняет. Тогда - да. Нужны листовки / каталоги/анкеты и приманка. На что пойдут.
Сапфировый Директор

Re[83]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:27

Да я согласна, и люди есть, и листовки, и пробники, и продукция, и каталоги, и приманки - нет промостойки! :Возмущенный: Есть старенький, поцарапаный, на шатающихся ножках пластиковый стол, а я считаю - нужна промостойка!И многие так сичтают - человека 4 точно. Это же 1800грн - одному дорого, можно было бы в складчину - но главный не хочет :Плачущий: Вот и прийдется самой копить...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[84]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:28

IrinkaR, ты сама себе ГЛАВНЫЙ :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:30

IrinkaR писал(а):
но главный не хочет

IrinkaR, ваш сапфир, наверное, еще таких денег не заработал :тема закрыта: Сами давайте. Читаю и радуюсь за Вас - просто молодец! Такой классный настрой на работу!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:36

Ой, спасибо, застесняли прямо :Смущенный: :Улыбка: Да я за этот боевой настрой борюсь изо всех сил. Кстати, собралась вот доцю к бабуле своей в Керчь на море вывезти. Надеюсь, там люди не такие пугливые, как в Макеевке :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[87]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:38

IrinkaR писал(а):
Надеюсь, там люди не такие пугливые, как в Макеевке
ну если там аля Дима Шаров никого нет,то можно будет и поработать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:41

Да вроде не слышала о таких. Поэтому и стремлюсь. Там кстати, всего 2 СПО, хотя городок не меньше нашего :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

12 Июн 2009 15:42

IrinkaR писал(а):
Там кстати, всего 2 СПО, хотя городок не меньше нашего
а в вашем сколько СПО?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм