независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта (IrinkaR)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #181680 от 11 Май 2009 13:33, Arik, 6 отзывов
Сообщение #184469 от 19 Май 2009 09:11, Sapfil, 4 отзыва
Сообщение #181694 от 11 Май 2009 14:31, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #241628 от 10 Ноя 2009 19:59, IrinkaR, 3 отзыва
Сообщение #182811 от 14 Май 2009 01:25, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #236125 от 25 Окт 2009 23:03, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #217739 от 25 Авг 2009 19:27, IrinkaR, 2 отзыва
Сообщение #182005 от 12 Май 2009 10:55, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #241001 от 08 Ноя 2009 16:42, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #240518 от 06 Ноя 2009 20:59, IrinkaR, 1 отзыв

Дневничок консультанта (IrinkaR)

08 Май 2009 13:08

Ну здравствуйте люди добрые :Голливудская улыбка: Решилась вот тоже создать свой дневничок, чему несказанно рада:yahoo: Хочу поделиться с вами всеми своими переживаниями и достижениями, потому как муж работает на заводе, а я большинство времени провожу с доцей (которой еще и 2-х лет нет), и чаще всего поговорить просто не с кем. Теперь у меня есть вы :Голливудская улыбка:

Все дело в том, что уже 6-ть каталогов, как я застряла на 9%...и ни в какую...Структура у нас небольшая (мы с мужем зарегистрированы), и последнее время отказывается работать вообще. Как обычно - отмазка - упали продажи. И срочно нужны новые люди!!!!!!!

А как же себя любимую работать заставить-то? Так что люди добрые - контролируйте, а я буду периодически отписываться, как я свою лень перебарываю :Голливудская улыбка: Сегодня вот воспользовалась советом Геннадия и напечатала листовки с смс, не 3000 правда, а всего 700, но для начала хватит...Раскрепила каталоги по страничкам, и приклеила к ним условия акции с Биланом. Буду раздавать :Голливудская улыбка: Успехов мне :Голливудская улыбка: Пишите...

Продолжение следует...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

10 Май 2009 10:51

Как успехы? Я тоже на 9%, правда 8-й каталог, вот в следующем собираюсь на 12 и точка, мне в этом помогала мотивация кот получаю с рорифорума и вот еще недавно прочитала "сезоны жизни" Джима Рона, книга ВО!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

10 Май 2009 10:58

IrinkaR, ага, только все 700 надо раздать в 1ый день, а завтра повторить. Тогда оно сработает. И вообще в 1ый раз больше всего выхлоп. (у нас был)
Сапфировый Директор

Re[3]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 12:36

Здрасьте - это снова я. Новости у меня не утешительные. Обзвонила всю структуру - 90% больше не хочет заниматься :Грустный: У нас в структуре почти в основном мамочки - и у всех дети позаболели...Грустно, но ничего не сделаешь...Муж поехал листовки сегодня раздавать - а тут дождь тут как тут... :Грустный: :Грустный: :Грустный: (он причем уже неделю наверно идет)....Единственное чторадует, на телефон осталось 5 человек:)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 13:33

IrinkaR писал(а):
Обзвонила всю структуру - 90% больше не хочет заниматься
IrinkaR, представь, ты пришла к врачу, а он тебе выписывает лекарство. А ты говоришь - знаете, доктор, я наверное не буду заниматься приёмом лекарств...
И доктор сразу в истерике бросается на пол, рвёт на себе белый халат и волосы и сквозь слёзы кричит - всё, бросаю медицину, никто лечиться не хочет :Плачущий:
Да, так происходит?
:Подмигивающий:
Скорей всего доктору глубоко пофиг, будешь ты лечиться или нет.
Он скажет только
- Следующий!

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=27210#27210
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 13:39

Спасибо за совет. Я, в принципе, так и пытаюсь делать. И верю в то, что мой "Следующий", и даже не один, найдется очень-очень скоро...Завтра, например:))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 14:31

IrinkaR, недавно на семинаре К. Ректора нам была дана схема наших консультантов.
Представьте себе треугольник. Нижняя его часть - это наши люди, которые, по определению Ректора, находятся в "космическом хаосе" - они сами не знают чего они хотят, просто плывут по течению - их в наших командах 80%.
Средняя часть треугольника - примерно 10 % - это те, которые знают, что хотят, но у них всегда находятся веские причины ничего не делать - они наверняка держат Бизнес Класс и, может. даже подписывают иногда людей, но не работают с ними.
Верхушка треугольника - тоже 10% - люди, которые знают чего хотят и делают. Но эти 10% можно ещё раз поделить на 2. Первая половинка - это люди, которые просто исполнители, причём исполнители по настроению. Вторая половинка - это наши лидеры, которые ни Вам, ни своим людям покоя не дают - постоянные подписки, мероприятия, встречи, семинары.

Так вот. Проанализировав свою команду я перестала расстраиваться из-за того, что основная часть моей команды - бездеятельные, безынициативные люди. А что от них ожидать, если в основном все в "космическом хаосе". И не потому, что я с ними плохо поработала, а потому, что просто они ТАКИЕ!
Найдите в своей команде ту верхушку! А если таковой нет - идите за поиском новых и анализируйте, анализируйте, анализируйте... И не тратьте своё время и нервы на "космический хаос"!

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 17:11

Муж пришел с раздачи. Четыреста листовок (учитывая погоду - это просто подвиг:))Уже есть два ответа. А еще в магазине каталог взяли - хотя первая была фраза - не надо...Ура:):Улыбка::Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:08

Я тоже застряла, но на 15%.Вот уже год. И мне совсем не комфртно здесь, так как одна веточка у меня 12% и только1500-2000 бб в ширине. ОС не очень, а тут еще отчисления в пенсионный увеличили. Совсем безрадостно... А виной всему то ли лень, то ли депресняк. Скорее всего депресняк от лени. Буду сдледить за твоими успехами и сама подтягиваться.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:09

Люся писал(а):
Я тоже застряла, но на 15%.Вот уже год. И мне совсем не комфртно здесь, так как одна веточка у меня 12% и только1500-2000 бб в ширине. ОС не очень, а тут еще отчисления в пенсионный увеличили. Совсем безрадостно... А виной всему то ли лень, то ли депресняк. Скорее всего депресняк от лени. Буду сдледить за твоими успехами и сама подтягиваться.

Верю в успех. ВЕРЮ, что не разочарую:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:10

Поделитесь-что вы пишите в листовках?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:16

Как я Вас понимаю. Я тоже вот застряла и сижу. Все на 9% была, один каталог вышла на 12, а потом аж до 6 упала. Но очень мне это не нравится. Застой это плохо. :Грустный: Буду следить за темой, работать. Нужно расти! :Улыбка:
Консультант

Re[12]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:36

Люся писал(а):
Поделитесь-что вы пишите в листовках?

У меня их очень много...Если интересно, скину в личку
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 19:48

Буду очень благодарна, потому что мозги не варят, никаких идей на сегодня. Да листовками никогда не пользовалась. Только список знакомых и объявления.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: Дневничок консультанта (IrinkaR)

11 Май 2009 20:38

IrinkaR, скиньте и мне, пожалуйста, листовки в личку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм