независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Идеальный контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:13

Моя клиентка заинтересовалась карандашом для губ Идеальный контур, я сама его не пробовала, а в каталоге он выглядит таким толстым, что я не рискнула его советовать. Кто- нибудь пользовался? К нему не придется подбирать дополнительный контур? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #418838 от 10 Янв 2011 19:20, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #367223 от 25 Сен 2010 11:23, охотница, 3 отзыва
Сообщение #480055 от 01 Апр 2011 09:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #286665 от 28 Фев 2010 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #248271 от 26 Ноя 2009 17:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #479995 от 31 Мар 2011 23:46, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #432377 от 01 Фев 2011 16:05, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #400209 от 09 Дек 2010 12:52, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #366939 от 24 Сен 2010 18:24, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #366928 от 24 Сен 2010 18:11, охотница, 1 отзыв

Re[105]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

21 Авг 2010 18:14

N9lmka, да, только в этом. Но с этой задачей он справляется на все 100 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

21 Авг 2010 18:21

я вообще не поняла смысла этого карандаша (прозрачный который). :Скептицизм: Что он есть, что его нет, выкинула сразу. Блеск все равно расползается.
Вот карамельный под беж и персик здорово идет! :Одобряю:
А как же я скучаю по выдвигающемуся карандашу "Натуральный" :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Последний раз редактировалось: Нюра (21 Авг 2010 19:33), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

21 Авг 2010 18:48

Мне очень нравится "прозрачный" карандаш. Не расползается ни один блеск, ни одна помада. Полезная штучка.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

21 Авг 2010 19:57

Крошка, у меня тоже не расползается :Пардон: Даже не знаю, почему у всех по-разному :Не в себе: У меня "текут" многие блески (Ягодный коктейль, например), но с карандашом все на месте :Улыбка: Так что для меня это незаменимая вещь. Причем пользовалась и аналогичными карандашами других фирм, по мне все одинаково, но в Ори чуть дешевле :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

30 Авг 2010 18:51

Abigail писал(а):
я не довольна карандашом.Брала себе тон "Клубничный Сироп"
как контур под помаду Giordani Gold "Брусничный сироп".Карандаш контур не держит, расползается, размазывается, да и сам карандаш "облез" очень скоро"

Я полностью с Вами согласна. Во- первых ложится не ровно, кусками. Во-вторых плохо держится и начинает расползаться вместе с помадой. В-третьих бытро кончается, потому что его часто надо подтачивать. Вот если бы он был чуть по тверже, то ложился бы лучше! Я не довольна качеством! :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[110]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

30 Авг 2010 19:14

по-моему, отличный карандаш. наверное, просто кожа губ у всех разная. а еще - можно попробовать заморозить перед тем, как точить или наносить :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

10 Сен 2010 08:59

Я заказала карамельная глазурь цвет нормальный, но качество не-а очень мягкий и пришел он мне стержень как бы утоплен с заменой не стала связываться, положила его в морозилку, потому как после холодильника не смогла его заточить, очень мягкий, так что карандаши Ори я теперь боюсь советовать, буду брать как прежде все карандаши и для губ и глаз в Мэри кэй, прямо заточка просто кошмар, и много грифеля просто выбрасывается в мусорку, за что отдавала свои деньги?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[112]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

10 Сен 2010 09:41

волшебница147 писал(а):
а еще - можно попробовать заморозить перед тем, как точить или наносить

Да, но когда ты находишься вне дома, то это сделать невозможно :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

10 Сен 2010 09:42

волшебница147 писал(а):
по-моему, отличный карандаш. наверное, просто кожа губ у всех разная. а еще - можно попробовать заморозить перед тем, как точить или наносить

И плюс сначало на губы нанести просто бальзам для губ. Он на губах канальчики выровняите, затем карандашиком нанесёте границу нанесения помады или блеска и тогда эффект будет лучше.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[114]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 16:56

dankors писал(а):
11341 Карамельная глазурь 11342 Розовый сахар

неужели эти 2 оттенка такие тёмные?! на картинке такими светлыми кажутся. Я окончательно запуталась :Грустный: Теперь не знаю, какой карандаш брать. Раньше карандашами не пользовалась, решила сейчас приобрести, но не могу выбрать цвет. У меня преобладают розовые тона помад, посветлее. Хотя бывают и коричневые. В основном пользуюсь блесками. Прозрачного тона карандаша у нас нет... Что брать?.. Нужно тогда 2 брать? Которые подойдет к розовым помадам и блескам?
Старший Директор

Re[115]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 17:17

Сладкая девочка, прозрачный тон есть-естественный называется,он просто препятствует растеканию блеска или помады,если хотите губки почетче:для коричневых,персиковых и т.п. подойдет Карамельная глазурь,для розовых-Розовый сахар,просто проводите тоненькую линию и растушевывайте хорошенько и все будет ок!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[116]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 17:26

КатеринаМакс, читайте внимательней :Подмигивающий:
Сладкая девочка писал(а):
Прозрачного тона карандаша у нас нет...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

КатеринаМакс писал(а):
для розовых-Розовый сахар,просто проводите тоненькую линию и растушевывайте хорошенько и все будет ок!!!!!!!!

спасибо! а разве Розовый сахар не сильно тёмный? или вы имеете ввиду, если растушевать, то норма?
Старший Директор

Re[117]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 17:37

Сладкая девочка, а вы пишите поконкретней,коль у вас в Евро каталоги другие...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 17:37

У меня есть розовый сахар. Он на губах не такой темный. Мне нравиться. Уже 2-ой такой (1-ый ,правда, не закончился , а был потерян). Подходит к разным оттенкам помады. Даже к холодным (что-то вроде клевера нашего у меня есть от Фаберлик). Ну, конечно, надо подрастушевать.

Добавлено спустя 1 минуту:

ну а под блески он вряд ли подойдет
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Сен 2010 17:40

Сладкая девочка писал(а):
если растушевать, то норма?

Все правильно,даже к светленьким помадкам пойдет,это кстати даже не я придумала :Подмигивающий: ,а прочитала совет от визажиста))))

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

охотница писал(а):
ну а под блески он вряд ли подойдет

Смотря под какие,под прозрачный может и нет,а если под блеск из снятой серии ДГ,оттенок Малиновый атлас,по-моему очень даже)))И еще все зависит от своего оттенка губ,я ,например, могу спокойно накраситься Карамельной глазурью,растушевать ее и нанести Сливочный ирис и все хорошо смотрится...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм