независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Идеальный контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:13

Моя клиентка заинтересовалась карандашом для губ Идеальный контур, я сама его не пробовала, а в каталоге он выглядит таким толстым, что я не рискнула его советовать. Кто- нибудь пользовался? К нему не придется подбирать дополнительный контур? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #418838 от 10 Янв 2011 19:20, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #367223 от 25 Сен 2010 11:23, охотница, 3 отзыва
Сообщение #480055 от 01 Апр 2011 09:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #286665 от 28 Фев 2010 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #248271 от 26 Ноя 2009 17:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #479995 от 31 Мар 2011 23:46, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #432377 от 01 Фев 2011 16:05, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #400209 от 09 Дек 2010 12:52, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #366939 от 24 Сен 2010 18:24, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #366928 от 24 Сен 2010 18:11, охотница, 1 отзыв

Re[15]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

18 Май 2009 19:45

Я заказала себе Шоколадный мусс.Цвет на картинке мне показался темнее,чем в реальности,но сейчас попробовала нарисовать рядом с каталожным,цвет практически один в один.Жалко,что мне не подошёл :Грустный:.Но стойкость хорошая.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

18 Май 2009 21:15

А я напротив довольна бесцветным карандашом, правда затачивать еще не пробовала, а так это то, что мне нужно было для блесков!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[17]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

19 Май 2009 14:14

*Olga* писал(а):
Veronika писал(а):
Плохо что с коллекции этих карандашиков нет оттенка ближе к натуральному

Да, жалко. Вот в предыдущей серии "Татуаж" как раз совсем натуральненький цвет был. И карандашики затачивать неприходилось. Зачем же их УБРАЛИ!? :Плачущий:

У меня до сих пор Татуаж спрашивают. Там был суперский Нейтральный цвет.
Думаю, скоро появится новая серия с карандашами, не требующими заточки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

19 Май 2009 19:25

Irine писал(а):
Считаю на сегодняшний день самой бесполезной для себя покупку в Ори карандаша Идеальный контур естественный тон. Я его не вижу и не чувствую, поэтому он мне вообще "никак". Брала под блеск. Вижу только, что стачивается моментально. Лучше бы взяла цветной. Так и лежит в косметичке :Грустный:

Ну и здря вы его в косметичке носите, попробуйте на хорошее освещение выйти и посмотреть! Ну я имю ввиду нанесите контур по радушке и блеск для губ на всю поверхность губ, ради такого эффекта я буду им пользоваться. Попробуйте, вам понравится, а уж если на солнце - люкс!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Re: Каталог № 7 2009

Татка писал(а):
С фактурой и размерами немного прояснилось, теперь вопрос по цветам: насколько они близки к нарисованным на белой бумаге??? Может, у кого-то есть фотки? Интересует цвет 11341 - Карамельная глазурь. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А_лёнка, Значит не у меня одной холодильник - это любимая косметичка!

В кат №7 на стр.116, на модельке классно цвет показан(именно этого контура), а я его использую с помадой"Чувственный цвет" только оттенок 15045 - Соблазнительный кремовый - цвет вообще шикарный получается! Экспериментируйте...
Гость

Re[19]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

14 Июн 2009 20:33

У меня практически все блески растекаются. А взяла я себе прозрачный карандаш и нет проблем :Улыбка: Довольна очень. А когда контур видно я не люблю, поэтому мне в самый раз. Спасибо Ори за такую продукцию :Класс!:
Гость

Re[20]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

14 Июн 2009 21:23

Уже пробовала затачивать... Как то интересно он у меня затачивается. Вроде все нормально получилось, но начинаю подводить и он у меня как пластилин сразу плющится (грифель всмысле). Может его в холодильнике подержать? :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

15 Июн 2009 21:01

У меня карандаш красного цвета, код не помню, но по названию, по-моему, клубника или что-то такое.
Специально не красила губы сверху, чтобы был виден оттенок.
Немного растушевала.
Вложения:
lippencil.jpg  [37.62 KB]
Скачано 222 раз(а)
Золотой Директор

Re[22]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

13 Июл 2009 20:39

Вот, кстати, как он выглядит
Вложения:
13072009283.jpg  [60.94 KB]
Скачано 194 раз(а)
Золотой Директор

Re[23]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Окт 2009 16:10

Девочки, цвет Розовый сахар он вообще какой? совпадает с цветом нарисованным в каталоге на белом ? какой карандаш Розовый сахар или Карамельная глазурь ближе к натуральному? Может кто-нибудь может сравнить карандашики Идеальный контур с карандашами Джордани? Какой более стойкий? В Джордани есть цвет натуральный бежевый... Вот я сомневаюсь, какой карандаш лучше взять, Джордани или идеальный контур?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Окт 2009 17:04

Ближе к натуральному все-таки джордани, а идеальный контур - очень яркие, насыщенные, брала 3 оттенка (розовый, карамельный и шоколад. ) ни один не подошел.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

24 Окт 2009 17:20

colibry писал(а):
Девочки, цвет Розовый сахар он вообще какой? совпадает с цветом нарисованным в каталоге на белом ?

Сейчас сравнила карандаш и рисунок в каталоге. Цвет почти такой как в каталоге, даже темнее, более интенсивнее. В жизни он темно-розовый. Про остальное ничего сказать не могу.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

25 Окт 2009 08:46

Нет темно розовый мне не нужен, явно :Грустный: Попробую все же взять карамельную глазурь... и Джордани бежевый. Кто пользуется карамельной глазурью, он слишком темный? С какой помадой Ори близок по цвету?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

25 Окт 2009 08:52

Я пользуюсь Карамельной глазурью-почти весь уже использовала,очень хороший цвет и по качеству супер-одновременно мягенький и стойкий!!!!Использую с помадой"Парадизо"Загадочный коралл,немного растушовывая,получается эффектно...Карандашик не бледненький,у кого губы яркие будет смотреться естественно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

25 Окт 2009 08:58

colibry, Мне карамельная глазурь подходит для всех светлых помад,и с розовинкой,и персиковые,бежевые.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

06 Ноя 2009 16:42

Я вчера получила свой карандашик Естественного оттенка и прибываю в расстройстве :Грустный: Он совсем не дает цвета и красит так, что после однократного подведения контура губ карандаш надо подтачивать, точится, к счастью хорошо. Я все-таки рассчитывала, что он будет давать очень легкий белый оттенок и будет не таким жирным, а чуть плотнее ложиться будет... но увы :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм