независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Идеальный контур»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #418838 от 10 Янв 2011 19:20, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #367223 от 25 Сен 2010 11:23, охотница, 3 отзыва
Сообщение #480055 от 01 Апр 2011 09:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #286665 от 28 Фев 2010 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #248271 от 26 Ноя 2009 17:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #479995 от 31 Мар 2011 23:46, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #432377 от 01 Фев 2011 16:05, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #400209 от 09 Дек 2010 12:52, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #366939 от 24 Сен 2010 18:24, *Star*, 1 отзыв
Сообщение #366928 от 24 Сен 2010 18:11, охотница, 1 отзыв

Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:13

Моя клиентка заинтересовалась карандашом для губ Идеальный контур, я сама его не пробовала, а в каталоге он выглядит таким толстым, что я не рискнула его советовать. Кто- нибудь пользовался? К нему не придется подбирать дополнительный контур? :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:19

Татка, да не толстый он, обычного карандашного размера. Дополнительный контур зачем? К контуру контур - это прям масло масляное получается :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татка писал(а):
Моя клиентка заинтересовалась карандашом для губ Идеальный контур, я сама его не пробовала, а в каталоге он выглядит таким толстым, что я не рискнула его советовать. Кто- нибудь пользовался? К нему не придется подбирать дополнительный контур? :Грустный:

Это его очень увеличели на фотографии, на самом деле он удобного стандартного размера. Карандаш очень хороший, стойкий (держиться весь день не зависимо от обстоятельств), мягко и удобно наносится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:25

Доцент, Обычный тонкий или обычный толстый? Ну и прям не знаю, уместен ли Вам мой следующий вопрос: насколько реально он не расплывается (то, что написано в каталоге, я читала) :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:28

Татка, ну он как стандартный карандаш, не знаю, может мм 5 в диаметре. Короче, обычный по толщине. По отзывам (я не пользуюсь) - не расплывается, вот только у некоторых проблема с заточкой этих карандашиков :Улыбка: :Улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:32

BlackBarbie, Спасибо за ответ. А как часто его надо точить? Надеюсь грифель не такой мягкий, как у карандашей Королева вечеринок? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:34

Татка, не знаю, у всех ли оттенков, но те, что у меня заказывали - говорят, что мягкий, так что затачивать приходится достаточно часто (конкретную периодичность не уточняла) :Улыбка: :Улыбка: Но, как по мне, мягкость карандаша для губ - скорее плюс, чем недостаток
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:37

Татка писал(а):
BlackBarbie, Спасибо за ответ. А как часто его надо точить? Надеюсь грифель не такой мягкий, как у карандашей Королева вечеринок? :Улыбка:

Как по мне, то не очень мягкий, в меру. Точной периодичности заточки назвать не могу (так как пользуюсь им не каждый день), но мне раз на 15 хватает нарисовать до заточки (это если не сильно нажимать).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:38

Доцент, Вот-вот, и я намучилась, первое время с Королевой вечеринок :Возмущенный: , пока не приспособилась держать их в холодильнике. Тогда, почему-то, и подточить их легче. Правда, с собой носить не люблю. :Нет:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

08 Май 2009 22:41

Я пользуюсь тремя оттенками этих карандашей. Описываю: мягкий, реально стойкий, не расплывается даже с блеском. Затачивания требует у всех по-разному, т.к все используют все по-разному. Например: Если обводить контур тонкой линией - не очень часто точить, если толстым контур делать - почаще, я ещй иногда - обвожу контур, наношу помаду, а поверх помады на всю поверхность губ наношу контур - затачивю часто. Один нюанс - карандашик любит холод(иногда лежит у меня в холодильнике). А так вещь просто обалденная. Надеюсь точно описала.
Гость

С фактурой и размерами немного прояснилось, теперь вопрос по цветам: насколько они близки к нарисованным на белой бумаге??? Может, у кого-то есть фотки? Интересует цвет 11341 - Карамельная глазурь. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А_лёнка, Значит не у меня одной холодильник - это любимая косметичка!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

12 Май 2009 22:32

Считаю на сегодняшний день самой бесполезной для себя покупку в Ори карандаша Идеальный контур естественный тон. Я его не вижу и не чувствую, поэтому он мне вообще "никак". Брала под блеск. Вижу только, что стачивается моментально. Лучше бы взяла цветной. Так и лежит в косметичке :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

14 Май 2009 14:38

Плохо что с коллекции этих карандашиков нет оттенка ближе к натуральному :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

14 Май 2009 15:50

Veronika писал(а):
Плохо что с коллекции этих карандашиков нет оттенка ближе к натуральному

Да, жалко. Вот в предыдущей серии "Татуаж" как раз совсем натуральненький цвет был. И карандашики затачивать неприходилось. Зачем же их УБРАЛИ!? :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Карандаш для губ «Идеальный контур»

15 Май 2009 15:09

У меня прозрачный карандаш этой серии. По началу так разочаровалась - не видно его вообще, да и мягкий он слишком.
А потом приспособилась. Если наносить его полность на губы под помаду, она тогла значительно дольше держится! :Улыбка:
Карандаш не растекается.
А вот недавно попробовала красный оттенок.
Мое мнение - стачивается быстро, потому что мягкий. Но не растекается.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм