независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

New
Повтор первого сообщения

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

12 Май 2009 01:04

Нравится ли Вам бархатная рассыпчатая пудра "Аура"?Хотела бы себе приобристи,но интересно мнение,кто ею уже пользовался и какой лучше кистью наносить такую пудру :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #603560 от 02 Дек 2011 23:29, Aprel'ka, 3 отзыва
Сообщение #597604 от 15 Ноя 2011 21:39, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #593731 от 03 Ноя 2011 17:13, Tosha, 2 отзыва
Сообщение #597593 от 15 Ноя 2011 21:27, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #596673 от 12 Ноя 2011 22:21, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #595780 от 10 Ноя 2011 18:12, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #594382 от 06 Ноя 2011 00:04, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #594360 от 05 Ноя 2011 22:45, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #594086 от 05 Ноя 2011 00:51, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #593757 от 03 Ноя 2011 20:08, аксинья, 1 отзыв

Re[165]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

22 Сен 2011 16:02

Fresi писал(а):
Да, это мой светлый )) Вот смотрю на монитор и на баночку - такой же ))
Выглядит у меня именно песочным. Фото без вспышки, дневной свет.

я на 5 странице в последнем сообщении фото своей показывала намнооого светлее

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

22 Сен 2011 17:08

LdmL, Fresi, аксинья, Радиация, спасибо всем за помощь в выборе! Решила брать светлый 12906
аксинья, мне нравится сам процесс нанесения пудры, кисточкой, гламурненько так, а если еще и внешний вид кожи улучшит - совсем хорошо! :Счастливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[167]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 11:36

Столько всего хорошего в теме о пудре! :Румянец: Начиталась, соблазнилась и хочу попробовать!

Может кто подскажет чем отличается рассыпчатая от компактной? Я всегда пользовалась только компактными.

Волнует вопрос насколько покрытие прозрачное? Компактная пудра, помимо выравнивания тона и удаления блеска все же еще и немножечко маскирует, а рассыпчатая, насколько я поняла, нет?

ps большое спасибо тому, кто доходчиво обьяснит в чем же разница! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 13:13

разница в том что в компактную добавляют компоненты чтоб пудра "жила" в спресованном состоянии. из-за этого она немного "тяжелее". компактные пудры как правило немного плотнее. поверх тонального крема наносят только рассыпчатую пудру, она более тонким слоем ложится, а компактной поправляют макияж в течение дня. вообще основная функция рассыпчатой пудры закрепить макияж, маскировка и матирование не входят в ее обязанности, но тон лица она выравнивает дополнительно. поэтому у порядочной девушки должны быть обе :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[169]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 13:23

LdmL, убедили фразой про порядочную девушку :Голливудская улыбка: Буду брать обе!
Бывает, мне хочется использовать только пудру без тоналки, особенно летом, но чтобы все таки присутствовал легкий маскирующий эффект. Для такого случая наверное подойдет только компактная? Ведь рассыпчатая, если она совсем прозрачная практически ничего не даст.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[170]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 13:44

рассыпчатая сама по себе конечно не даст матирования, и недостатки не скроет (но она и не должна, хотя вроде есть матирующие рассыпчатые если не ошибаюсь). поэтому на лето когда тональный не наносится, а маскировка нужна, лучше использовать компактную

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 13:56

LdmL, спасибо, теперь все понятно!
А матирование мне и не нужно - кожа комбинированная, иногда сухая и шелушится. Только маскировка необходима. Значит буду брать обе.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

20 Окт 2011 14:23

вообще схема такая: тон+корректоры выравнивают и маскируют, рассыпчатая пудра закрепляет. компактная пудра может и маскировать и выравнивать и использоваться самостоятельно. а вот типы этих средст выбираются в зависимости от вашей кожи

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 16:49

Притягательная скидка на эту пудру в 15 ом катлоге так и манит. Не знаю, стоит ли взять? по отзывам в целом поняла,что пудра хорошая. Опять же на сколько я поняла, например для оливкового тона из СА больше пойдет светлый оттенок этой пудры (поправьте если я не права), немного боюсь,что светлая будет мне бледной (хотя вроде говорят она прозрачная). Как вы считаете лучше взять эту пудру или СА ?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[174]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 17:13

skagirl, я тоже выбирала между ней и СА. Выбрала Ауру :Пардон: На скидку купилась :Смущенный: Да и рассыпчатые более тонкое покрытие дают, наверное. Но и СА по отзывам замечательная пудра. Я решила сначала взять ауру, а потом по большой скидке и студио приобрету :Улыбка: . Как раз к тому времени моя компактная может быть закончится :Голливудская улыбка:
Но как сказала LdmL,
LdmL писал(а):
у порядочной девушки должны быть обе

:Улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[175]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 17:17

Tosha, у меня есть обе :Голливудская улыбка: тока расспычатая у меня есть темного цвета, а светлой на зиму как раз нет)) а компактной я редко пользуюсь (той,что есть,она мне не оч нра).
Пожалуй, я тоже на скидку поведусь и возьму Ауру :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 17:25

постоянно пользовалась этой пудрой, а пришла новая с заказом - и она оказалась с блёстками, у кого такое было? их то не видно если не всматриваться, но при вечернем свете заметно :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[177]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 17:45

Angelis, и у меня аура с блестками, ей где-то год, так вроде она и должна быть с блестками, которые позиционируются как светоотражающие частицы? Мне кстати эта пудра не особо нравится, за год даже половины не использовала, и блестки эти ни о чем, и еще есть подозрение, что высыпания у меня от нее образуются... больше точно не буду ее брать...
Золотой Директор

Re[178]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 20:08

Специально порассматривала свою Ауру - нет там вроде никаких блесток. Матовая она. А может я вижу плохо :Пардон: . Мне пудра нравится, но пользуюсь я ею очень редко. Непрактична она для меня, в течение дня не попудришься, только утром в лучшем случае.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[179]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

03 Ноя 2011 21:14

у меня тоже абсолютно матовая, без блесток. аксинья, так рассыпчатые вроде и нужны для макияжа дома, не предназначень они носить их с собой

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм