независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

New
Повтор первого сообщения

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

12 Май 2009 01:04

Нравится ли Вам бархатная рассыпчатая пудра "Аура"?Хотела бы себе приобристи,но интересно мнение,кто ею уже пользовался и какой лучше кистью наносить такую пудру :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #603560 от 02 Дек 2011 23:29, Aprel'ka, 3 отзыва
Сообщение #597604 от 15 Ноя 2011 21:39, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #593731 от 03 Ноя 2011 17:13, Tosha, 2 отзыва
Сообщение #597593 от 15 Ноя 2011 21:27, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #596673 от 12 Ноя 2011 22:21, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #595780 от 10 Ноя 2011 18:12, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #594382 от 06 Ноя 2011 00:04, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #594360 от 05 Ноя 2011 22:45, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #594086 от 05 Ноя 2011 00:51, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #593757 от 03 Ноя 2011 20:08, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:02

Я так и не поняла - светлый оттенок - он прозрачный (и в таком случае подходит всем) или он только для светлой кожи?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[61]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:10

Fresi, мне кажется, для всех подходит... Я всегда беру светлые оттенки, даже летом, хотя тогда я много загораю :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[62]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:13

Сладкая девочка, а вы пишете именно про эту пудру, или вам подходят светлые оттенки и других? Просто на мне даже зимой светлый оттенок Блеск-контроля смотрится не очень естественно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:22

Fresi, я пользуюсь этой пудрой. Она не такая прозрачная, как минеральная Джордани (вот та точно должна подойти), но вроде эта тоже довольно-таки светлая.. Пользоваться я ею начала в августе. В этом году не так сильно загорела, но и светлой кожа не была. Насколько ваша кожа тёмная? Каким оттенком тональника пользуетесь? Я раньше пользовалась Натуральным бежевым и светлый оттенок пудры все равно подходил. Сейчас пользую на оттенок светлее тоналку...
Старший Директор

Re[64]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:37

В том то и дело, что кожа не темная. Тональником в принципе не пользуюсь. Как-то приобрела Естественный бежевый (Аква) - он оказался очень темным, даже при разбавлении с дневным кремом. Так и выбросила. А однажды купила Фарфоровый, была аристократически бледной особой :Голливудская улыбка: Так что дело не в тоне кожи, просто зимой я очень чувствительна к холоду (ветру и т.д.), лицо тут же краснеет и светлая пудра начинает почему-то бросаться в глаза :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

08 Окт 2010 16:44

Fresi, а, вон оно что. Я думаю, тогда лучше возьмите светлую Джордановскую, т.к. ее на лице вообще не видно, но она матирует.
А на тёмные многие жалуются, что они желтоватого цвета.
Старший Директор

Re[66]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

09 Окт 2010 15:30

Сладкая девочка писал(а):
то есть как - смачиваете?! :Потрясенный:
судя по нику - вы мужчина???!

молча смачиваю. водичкой. так чтобы была еле влажной. такой способ используют визажисты для фотосесий. тогда тон получается ровнее. но на это нужно много времени. проще просто припудрить лицо.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[67]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 10:26

брала со скидкой на пробу, очень понравилась, теперь буду брать всегда. Я её засыпаю в кисть-футляр который остался после GG, очень удобно! :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

удобно наносить и носить в косметичке и смотрится в футляре-кисти как будто дорогая пудра там:D
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 10:52

Иулиа писал(а):
удобно наносить и носить в косметичке и смотрится в футляре-кисти как будто дорогая пудра там:D

я вам больше скажу: если пудру Руби Роуз засыпать в футляр-кисть, то так же дорого будет смотреться :Смущенный:
Старший Директор

Re[69]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:39

Сладкая девочка, неа, руби чтоб не сказать по другому, хреново будет смотреться, уж что-то поприличнее по качеству. а то в моем детстве были констанс кэрол, та еще бяка, по цене чуть дороже руби, но мазюкалки еще те, а на ул Горького продавались
Сапфировый Директор

Re[70]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:41

Уж не знаю сама почему, но мне Аура пока что не очень нравится... не дает она той матовости, персикового вида кожи, что ДГ минеральная. Уже жалею, что соблазнилась, да сама виновата...
мне просто все кажется, что в ней есть блестяшки какие-то... не такие, как в Фейерверке, но она не матовая сама по себе... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:43

Йа креведко, я не знаю, что для вас значит улица Горького :Пардон: Все равно, что я вам сейчас скажу улица Арань Яноша :Пардон:
Старший Директор

Re[72]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:47

relik_t писал(а):
мне просто все кажется, что в ней есть блестяшки какие-то

Правильно кажется :Улыбка:
В этой пудре есть светоотражающие частички, микроскопические. Сама я эту пудру обожаю! И минеральной тоже пользуюсь. А Аура, как завершающий штрих всего макияжа, веером взмахнула и пошла :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:50

Сладкая девочка, Арань Янош-это венгерский поэт :Улыбка:
А пудра как для меня так себе ничего особенного,просто пользуюсь наамного лучшими,есть с чем сравнить,мне она почему-то скрипит,талька много в ней.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

17 Окт 2010 12:52

Орхидейка писал(а):
Сама я эту пудру обожаю! И минеральной тоже пользуюсь. А Аура, как завершающий штрих всего макияжа, веером взмахнула и пошла :Улыбка:

у меня как завершающий штрих пудра есть (метеориты герленовские...), мне нужна была основная... в общем, я в пролете с ней :Грустный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм