независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

New
Повтор первого сообщения

Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

12 Май 2009 01:04

Нравится ли Вам бархатная рассыпчатая пудра "Аура"?Хотела бы себе приобристи,но интересно мнение,кто ею уже пользовался и какой лучше кистью наносить такую пудру :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #603560 от 02 Дек 2011 23:29, Aprel'ka, 3 отзыва
Сообщение #597604 от 15 Ноя 2011 21:39, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #593731 от 03 Ноя 2011 17:13, Tosha, 2 отзыва
Сообщение #597593 от 15 Ноя 2011 21:27, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #596673 от 12 Ноя 2011 22:21, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #595780 от 10 Ноя 2011 18:12, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #594382 от 06 Ноя 2011 00:04, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #594360 от 05 Ноя 2011 22:45, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #594086 от 05 Ноя 2011 00:51, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #593757 от 03 Ноя 2011 20:08, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 17:01

Evita, вы много ее наносите , раз поры проявились.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 17:10

Willka, очищаю, скраблю и увлажняю, всё как положено... Просто наверное мне она не подходит, от других пудр такого небыло же. Наверное она и правда слишком тонкая и прозрачная, это для тех у кого идеальная кожа)
Менеджер

Re[92]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 17:29

Evita, y кого идеальная кожа то им пудра ни к чему,у меня поры вот так делаются когда же скрабиться надо.это самая легонькая пудра.А вы кистью пользуетесь или пуховкой?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 17:52

Великолепная пудра, я недавно начала ей пользоваться (то этого пользовалась только компактной). Просто влюбилась в нее :Румянец: после нанесения приятные ощущения и лицо становится свежим и светлым плюс мне очень нравится мерцающий эффект этой пудры :Счастливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 19:08

BESTIЯ, я ничего мерцающего не заметила, хотя пользуюсь ей уже года 3... наоборот мне она матовость придает почти идеальную.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

07 Дек 2010 19:58

Татьяна, присмотритесь получше,она с мерцающими частицами
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

09 Дек 2010 23:52

Willka писал(а):
Evita, y кого идеальная кожа то им пудра ни к чему,у меня поры вот так делаются когда же скрабиться надо.это самая легонькая пудра.А вы кистью пользуетесь или пуховкой?

Кистью пользуюсь... и лицо скраблю, очищаю, всё делаю как положено, ухаживаю как могу... Нет, так пудра наносится нормально, но поры появляются когда именно на тональный крем... Не знаю почему так происходит... А без тонального нормально. Но она конечно прозрачная и ничего не маскирует, поэтому я и говорю что наверное для идеальной кожи предназначена)
А такая приятная и пахнет приятно и даже немножко там есть блестки маленькие)
Менеджер

Re[97]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

10 Дек 2010 00:02

Evita писал(а):
но поры появляются когда именно на тональный крем... Не знаю почему так происходит... А без тонального нормально. Но она конечно прозрачная и ничего не маскирует, поэтому я и говорю что наверное для идеальной кожи предназначена)
А такая приятная и пахнет приятно и даже немножко там есть блестки маленькие)
Странно, я использую крем, тональный крем и пудру - и никаких пор не видно, лицо идеальное просто становится. Пудра действительно очень легкая, раньше не пользовалась никогда пудрами, только компактной, но редко-редко... Поэтому с гордостью скажу, что первый опыт в использовании пудры - очень даже хорош! :Улыбка:
По поводу мерцания - что-то есть, но в то же время она придает матовость коже, хотя, наверное, каждая пудра себя так ведет. Вернее я ее использую, чтоб убрать блеск. Поправьте меня, если говорю что-то не то.
Старший Менеджер

Re[98]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

10 Дек 2010 00:07

KaprizZzik писал(а):

По поводу мерцания - что-то есть, но в то же время она придает матовость коже, хотя, наверное, каждая пудра себя так ведет. Вернее я ее использую, чтоб убрать блеск. Поправьте меня, если говорю что-то не то.

она убирает жирный блеск и придает мерцание, я люблю полностью матовую кожу, поэтому мне не понравилось, особенно в сравнении с минеральной. Свекровь минералку пока не попробовала ДГ, тоже была влюблена в Ауру, но только до тех пор :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

16 Дек 2010 22:00

пудра отличная!!! матовость и правда придает, держится долго, почти весь день. Раньше пользовалась компактной пудрой, приходилось поправлять в течении дня и был плотный слой на коже, не комфортно((( сейчас таких проблем нет - довольна, хочу попробовать GG, когда Аура закончится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

19 Дек 2010 10:30

Буду брать в 1 каталоге себе пудру Аура. Девушки,скажите,пожалуйста,пуховка для пудры в этом же каталоге подходит для нанесения этой пудры? И в баночку ее можно закрыть,так? Коряво выразилась,но вы,думаю,поняли...
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

19 Дек 2010 18:03

аксинья писал(а):
Буду брать в 1 каталоге себе пудру Аура. Девушки,скажите,пожалуйста,пуховка для пудры в этом же каталоге подходит для нанесения этой пудры? И в баночку ее можно закрыть,так? Коряво выразилась,но вы,думаю,поняли...

Да, пуховка помещается в баночку, и хорошо наносит пудру))) мне нравится
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

26 Дек 2010 14:15

Для меня эта пудра просто обыкновенная. Такая же, как Буржуа. Такая же, как белорусская Релуи. Только Буржуа в два раза дороже, а Релуи в два раза дешевле, но, поскольку белорусский магазин у нас закрылся, то возьму, наверное, снова Ауру.
А конкретно по пудре: у меня она ничего не маскирует, не придает ни бархатистости, ни сияния - ничего. Матирует - да, немного. Использую для того, чтобы завершить макияж: выровнять общий тон лица - скрыть переходы оттенков теней, румян и т.д. В общем, нормальная пудра, на четверку точно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Oktober писал(а):

У меня такая же ситуация, лучше бы Аура была без блесток, потому что они довольно крупные.

Странно, я не обращала внимания, хотя у меня жирная кожа, что делает для меня недопустимыми всякие блестелки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

26 Дек 2010 23:41

Недели две пользуюсь этой пудрой. Наношу кистью. Очень мне нравится. Когда кончилась предыдущая и я напудрилась Аурой, подруга сказала мне "Ты сегодня хорошо выглядишь, а вот вчера - не очень". Так что пудра мне подошла. :Голливудская улыбка:
Если взять пудру на палец , - блестинки видны, - а на лице надо очень присматриваться и знать , что искать; можно сказать, что и бархатистость придает... (напоминаю, что наношу кистью)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Бархатная рассыпчатая пудра «Аура»

27 Дек 2010 13:51

Щас буду дифирамбы петь.
Это моя любимая пудра! у меня были и Мэри Кэй, и Эйвон, и еще какие-то - с Аурой ничто не сравниться.
она идеальная для невидимого макияжа, прозрачная и легкая. для более "плотного макияжа" ее хорошо наноситьна любой тональник.
кисточкой наносить не умею - пуховкой мне удобнее.
но для тех, кто использует пудру для маскировки недостатков, она не подойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

"блестяшки" в Ауре есть, но совсем малозаметные, даже при ярком свете. Их назначение - визуално выравнивать поверхность кожи.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм