независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поделитесь секретами приобретения сумок

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #182159 от 12 Май 2009 14:58, Елена, 1 отзыв
Сообщение #182158 от 12 Май 2009 14:51, Terra, 1 отзыв
Сообщение #182140 от 12 Май 2009 14:03, Ледвглазах, 1 отзыв
Сообщение #182125 от 12 Май 2009 13:46, skylux, 1 отзыв
Сообщение #182113 от 12 Май 2009 13:29, IrinkaR, 1 отзыв
Сообщение #182110 от 12 Май 2009 13:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #182040 от 12 Май 2009 11:49, Ледвглазах, 1 отзыв

Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 11:49

Я 4 каталога подряд не могу купить ни одну сумку!!! Заказ как правило набиваю в 3-й день каталога, а их уже нет!!! :Грустный: А тут как не читаю темы, все спокойно сумки пробивают и получают... Подскажите пожалуйста... А то у меня каждый каталог сумки терпеливые клиентки заказывают, и уже даже сами говорят, что "а вдруг все же получиться, хотя вряд ли как обычно"...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 13:23

Цитата:
Заказ как правило набиваю в 3-й день каталога

надо набивать за день до начала каталога (например 11 числа начинает действовать каталог, пробивать заказ надо 10 числа часов в 21.00) тогда ве будет ок) :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 13:29

Или караулить на офисе новый каталог, и делать ранний предварительный заказ:) Ну, у нас вот на СПО, например, до11 мая можно было сделать заказ на кат.№8 - и я сделала уже:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 13:46

А лучше быть в ПРОФИ-клубе и делать заказ за 2 недели до начала каталога, тогда практически всё достаётся! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[4]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 13:48

Ну на ранних предварительных тоже все достается, еще ни разу не обидели...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 14:03

:Смущенный: Я вбиваю каталоги через интернет, с утра (когда открывается сервисный центр) отправляю его и сразу же выезжаю за ним (написано же в корзине - с получением НЕМЕДЛЕННО). Ну или в этот день к вечеру выезжаю. Значит можно мне 11 числа в 12 ночи набить заказ, отправить его в 8 утра (это самое раннее, когда я могу его отправить), а поехать получать только 13 числа... Я правильно поняла? :Грустный: Так не люблю тупить, а иногда жизнь вынуждает... Извиняюсь за глупые вопросы конечно...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 14:51

Ледвглазах, а какая разница, когда набить и отправить? открытие сц никак не связано с интернет-заказами! каталог открывается вечером воскресенья, вот в этот раз было в 8 вечера примерно. отправляйте заказ и на завтра едьте получать! ведь получение в течение 3 дней.
зато за ту ночь, которую вы прождете - весь товар и разберут.
я обычно так и делаю - караулю начало каталога - и уже вечером воскресенья провожу какие надо заказы, а в понедельник или во вторник забираю.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 14:58

Такой пост длиннющий написала, а он накрылся...... Дубль два...Ледвглазах, вот все бы такие послушные были..... тока по делу, а не как вы..... Надпись "немедленно" означает не то, что надо срочно выезжать из дома, а форму оплаты заказа, их существует всего две: немедленная оплата (за наличные деньги перед получением) и в кредит. То есть, вы разместили заказ (а не "вбили каталог" - нет такой у нас терминологии!!!) за наличные деньги, на следующий день (или через день, или через два - как вам удобнее) вы приехали в СЦ, ОПЛАТИЛИ его и получили. Вот вам и немедленно. Но если вы размещаете заказ в 8-00 понедельника, имейте ввиду, что все остальные страждущие сумок делают это накануне, в воскресенье, по следующей схеме: в 18-00 - профи и Лидерклуб обрабатываются в системе, в 19-00 - СПО, в 21-00 - все остальные люди. И потому, когда вы в 8-00 в понедельник сможете завершить оформление заказа, сумок там может уже и не быть.

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 15:02

:Цветы: Всем огромное спасибо за помощь!!! Наконец то разобралась что к чему в системе!!! Надеюсь эта тема поможет и другим начинающим!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 15:05

Ледвглазах, не за что)))
не бойтесь спрашивать - ответим)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 15:32

Ледвглазах писал(а):
Наконец то разобралась что к чему в системе!!!
Еще лучше точно узнать в СЦ, в котором забирается заказ, в течение скольких дней после проведения можно его получить. В разных СЦ могут быть разные правила. От 1 дня до 3-ёх.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 15:49

Елена писал(а):
Но если вы размещаете заказ в 8-00 понедельника, имейте ввиду, что все остальные страждущие сумок делают это накануне, в воскресенье, по следующей схеме: в 18-00 - профи и Лидерклуб обрабатываются в системе, в 19-00 - СПО, в 21-00 - все остальные люди. И потому, когда вы в 8-00 в понедельник сможете завершить оформление заказа, сумок там может уже и не быть.

НИКОГДА я не могла разместить заказ в воскресенье после 21 ч! не было доступа! обычно могу зайти часа в 3-4 утра, но в это время ведь надо спать. а то, что в 8 утра бывает поздно, это правда. я обычно стараюсь разместить заказ в 6, полседьмого утра, в понедельник. как правило, все есть, почти.
Менеджер

Re[12]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 17:27

irma73 писал(а):
НИКОГДА я не могла разместить заказ в воскресенье после 21 ч! не было доступа!

всегда размещаю заказ тогда, когда открывают сайт, бывает такое и в 00.00, размещается без проблем и все практически есть.

Правда сумки не заказывала никогда, но кто из знакомых заказывал, то всегда получают их :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Поделитесь секретами приобретения сумок

12 Май 2009 20:12

irma73, Sepa_85, вы из Украины, а мы из России. Разные у нас с вами условия....

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Поделитесь секретами приобретения сумок

17 Май 2009 12:59

А подскажите новичку, по каталогу для Бизнес-Класса теже условия? во сколько сегодня уже можно начать заказывать? после 21.00 или после 00.00?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм