независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Треннинг

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #182221 от 12 Май 2009 19:27, Martik, 5 отзывов

Ребят, нужна ваша помощь. Спонсор уезжает в теплые края и мне придется провести треннинг вместо него. :Не в себе: Я этим раньше никогда не занимался :Смущенный: Нужны советы бывалых :Голливудская улыбка: У вас наверняка, есть готовые схемы проведения подобного рода мероприятий. Тема- можно любую, но предпочтительнее что-нибудь о невербальных способах передачи информации. С самой теорией я справлюсь, а вот чтобы в форме треннинга, да чтобы было интересно....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Dmitry, у меня есть тренинг В.Дубковского "тренинг уверенности в себе". Конечно, я понимаю, что это не то, что вам надо. Но возможно пригодится!
Вложения:
Скачано 443 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я вчера была на мастер-классе " Активные продажи сложных товаров и услуг" Валерия Глубоченко (это известный бизнес-тренер из центра Людмилы Богуш, автор марки Хортица, тренер многих компаний). Он даёт технологии, по которым продажи фирм вырастают от 75% до 700%! Выкладываю краткий текст мастер-класса, то, что может подойти для тренингов у нас. Хочу разработать и внедрить такие ролевые игры в обучение своей структуры. если у кого-то возникнут мысли по этому поводу - буду рада их принять. :Сарказм: Хочу посетить другие его мастер-классы и тренинг "18 навыков эффективного общения"
Вложения:
Мастер-класс "Активные Продажи"
Скачано 437 раз(а)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм