независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мастер-класс для мужчин

New
Повтор первого сообщения

Мастер-класс для мужчин

12 Май 2009 20:47

Сделал Мастер-Класс для мужчин с призентацией в PowerPoint, в крации:
знакомство с компанией, знакомство с продукцией (как чем пользоваться для лица, тела, рук и ног) в том числе тестерная продукция (пощупать, понюхать), знакомство с мужскими ароматами... МК примерно на час, цель знакомство с мужской продукцией и как правильно ей пользоваться.

Вопрос 1: нужно-ли вообще это или пустая трата времени?

Вопрос 2: если у кого есть опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь?

Самые ценные сообщения
Сообщение #185095 от 20 Май 2009 19:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #184530 от 19 Май 2009 13:14, Arik, 2 отзыва

Re[30]: Мастер-класс для мужчин

26 Окт 2009 01:07

Winger писал(а):
На что народ зовем, то и получаем, если женщины приходящие брать себе со скидкой еще одумаются и бизнесом заинтересуются, то мужчины думаю на одной продукции долго не задержатся.

Знаете, все вспоминаю добрым словом одну косметическую компанию, в которой консультанты работают в основном методом мастер-классов. Так вот та компания вообще мужчин не регистрирует. Правила у них такие.
И что Вы думаете? Мужчины очень рады этому? Нет. Есть мужики, которые регистрируются на подставные женские данные.
А один мужчина у них на форуме сказал, что уже лет 5 их продукцией пользуется, и очень сильно сетовал на то, что не может официально зарегистрироваться в компании. Когда у него спросили "ну какой нормальный мужик будет проводить МК?" он ответил - легко проведу МК по уходу за руками, особенно после гаража.
И это в той компании, в которую мужчин в принципе не зовут. А в нашу если звать, думаете результата не будет? еще какой.

Цитата:
Поэтому думаю строго и по существу говорим о бизнесе как мужик с мужиком, а детали потом главное что бы суть понял

Знаете, по многим известной статистике человек понимает СУТЬ только с четвертого раза. А если человек слышит о сетевом маркетинге в первый раз, даже если толковые люди рассказывают - все равно, почему-то он слышит про продажи, а про остальное не понимает.

А вообще интересно, Сергей Спасатель может сообщит, к каким выводам и к каким результатам пришел.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Мастер-класс для мужчин

27 Окт 2009 21:41

Да я тоже с удовольствием его опыт в этом вопросе почитал бы, Возможно Натуся Вы и правы ведь мы все прекрасно знаем что все методы хороши если ими работать и все же мое мнение зачем размениваться если есть куда более эффективные методы рекрутиравания ..... хотя..... каждому свое - что нравится, что по душе то и делаем. И все же мое мнение пока остается тоже, возможно ничего нового не скажу :Улыбка: , но я считаю что для принятия решения человеку надо знать всего три ответа на три вопроса: что это такое?, Сколько я буду с этого иметь? и Что для этого нужно делать? Вот собственно и все...
Гость

Re[32]: Мастер-класс для мужчин

31 Окт 2009 16:19

Natusia писал(а):
А вообще интересно, Сергей Спасатель может сообщит, к каким выводам и к каким результатам пришел.

Скажем так: с момента задумки, с мужским мастерклассом, количество мужчин в нашем офисе увеличилось как минимум в 3-4 раза, в основном это мужья наших консультантов.
Летом работало много школьников, треть из них ребята, собирали заказы больше чем девчата, сейчас работают их мамы...
Да и клиентов среди мужского населения поприбавилось, но на самом деле знакомство с продукцией - это только начало большого и перспективного дела, которое можно начинать, с большим удовольствием от качества косметики и профессионализьма партнеров, вместе с компанией Oriflame.
Гость

Re[33]: Мастер-класс для мужчин

31 Окт 2009 16:40

Сергей Спасатель. Поздравляю.!!!!!! Это хороший результат. !!!!!!!!!!
Если не трудно расскажите --
Цитата:
Сергей Спасатель пишет
-----Да и клиентов среди мужского населения поприбавилось
---- с мужским мастерклассом, количество мужчин в нашем
офисе увеличилось как минимум в 3-4 раза, в основном это мужья наших консультантов.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Мастер-класс для мужчин

31 Окт 2009 17:10

солнышко писал(а):
Если не трудно расскажите --

А что конкретно Вас интересует?
Как пригласить мужчину на мастеркласс, или как его провести?
Или как найти мужчину клиента например на новую воду джордани-мен?
Гость

Re[35]: Мастер-класс для мужчин

31 Окт 2009 17:26

Цитата:
Сергей Спасатель пишет

А что конкретно Вас интересует?
Как пригласить мужчину на мастеркласс, или как его провести?

Вот эти вопросы и интересуют. Не просто провести мастер класс ,а провести для мужчин .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Мастер-класс для мужчин

31 Окт 2009 21:46

Сергей Спасатель., супер. Очень рада, что задумка удалась.
Меня вот тоже интересуют так скажем, тонкости приглашения мужчин и проведения мужских мастер-классов + наработка клиентов и рекрутирование.
у меня есть пара-тройка мужких телефонов-рекомендаций... но как-то я пока не настроилась, на то, чтобы их приглашать
да и всех в кучу тоже не хочется, лучше девочки отдельно, мальчики отдельно
Ну и тонкости непосредственно класса интересуют тоже

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм