независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

New
Повтор первого сообщения

So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

13 Май 2009 17:01

Может уже есть счастливчики, познакомившиеся с этими ароматами? Пробники кто-нибудь уже получил? Давайте обсудим в этой теме новые водички...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #199974 от 03 Июл 2009 00:00, Wild Lady, 2 отзыва
Сообщение #334485 от 27 Июн 2010 22:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #321417 от 24 Май 2010 19:56, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #257227 от 21 Дек 2009 00:35, Польза, 1 отзыв
Сообщение #193109 от 11 Июн 2009 23:49, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #189692 от 01 Июн 2009 17:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #186619 от 24 Май 2009 11:15, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #185464 от 21 Май 2009 16:58, colibry, 1 отзыв
Сообщение #184557 от 19 Май 2009 14:11, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #184552 от 19 Май 2009 14:01, Nikka, 1 отзыв

Re[105]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

30 Янв 2010 15:51

Мне также эти водички понравились, стойкость приятно удивила, на лето самое то. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[106]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

06 Мар 2010 18:47

Взяла наконец по распродаже "So Nice" :Голливудская улыбка: Мечтала о ней еще с лета, все никак не получалось ее поймать. Такой нежный легкий аромат, как раз на весну-лето :Румянец: . Если снова появится возьму еще. А "Monaco chic" для меня слишком приторная и тяжелая, разве что на вечер.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

06 Мар 2010 19:25

"So Nice" я тоже по распродаже взяла, но мне стойкость не понравилась.
Золотой Директор

Re[108]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

06 Мар 2010 22:19

какая цена - такое и качество!Мои клиенты не все позволяют себе дорогие т.в.,и довольны вояж-вояж :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[109]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

06 Мар 2010 22:29

Я по БК не поймала водичку, а сегодня мама проболталась, что ей мой брат (он же мой спонсор :Голливудская улыбка: ) подарил Со найс. Нравится ей безумно и говорит "стойкая" - весь день пахнет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 00:56

Водички будут в распродаже. Кто-нибудь может сравнить с Savannah Wild и Savannah Sensuous? Просто Wild мне не понравился, а Sensuous я уже купила. Покупать второй Sensuous не вижу смысла, вот думаю СО найс свежий или такой же немного приторный, как Wild?

Re[111]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 07:04

У меня Монако Шик- аромат приятный, пудровый. Но, как ни странно, не тяжелый. Сара Барабу, думаю он вам больше подойдёт, т.к. судя по отзывам второй "свежий".
Девочки, а Соу Найс пахнет случайно не так же, как крем для рук, и мыло в этой серии во флаконах с сиреневым узором? А то у меня есть они, но запах немного навязчив, ИМХО, если водичка пахнет так же - не хочу её.. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 07:36

ТАк я и хочу свежий. Просто свежесть "саванны" мне не понравилась, я чувствую свежесть буквально 2 минуты, и дальше мне он сладко приторный, навязчивый и тяжелый. Мне интересно насколько со найс по сравнению с вайлдом свежий. Шик мне подойдет, но одного сладкого аромата мне с головой хватит, тем более что красная саванна меня полностью устраивает (а еще амбер и радиант в планах) а нужен еще дневной аромат, свежий и легкий. (сити джангл не понравился категорически)

Re[113]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 07:49

У меня Монако Шик (взяла что-то рублей за 60 по заменам).
Запах не противный:)
Очень сладкий, запах конфет в борделе (я не в оскорбительном смысле, такие ассоциации).
Еще напоминает что-то из начала 90-х (именно советских фабрик), были там такие..запах какой-то эсенции для карамели+парфюмерии(ванили, но химической, парфюмерной).
Довольно стойкий.
На себе такое носить не стану:) (хотя орифлеймом не брезгую абсолютно, ношу иногда прешес, кокосовый сити-джангл, могу мидсаммер иногда летом).
Брызгаю в шкафах с одеждой, в сумочку могу, могу просто плед пбрызгать. Ещё раз - запах не противный в своей сладости, немножко пошловатый (в смысле "развратно-дешевый"), но для запаха духов, запаха кожи женщины не хватает чего-то мне женственного в нём.

Не обижайтесь на мои эпитеты, девушки, я просто пытаюсь свои ассоциации описать максимально.
Вот ещё подумала - почему в шкафах брызгаю, похож запах немного на всякие индийские сладкие благовонья и подушечки для ароматизации (не наши).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 08:32

В So Nice мне отчетливо слышится запах черной смородины :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 08:47

мне больше Со найс нравится, уже 2й флакон выбрызгиваю. Такой свеженький, сладковатый с цветочками. Немного похож на запах мыла, но нет такой цветочности. Очень классно пахнет, когда развеивается- легкий бриз от цветущего куста. (моя личная ассоциация). Монако Шик более ванильный или конфетный запах. Мне они на Саванну вообще не похожи. ну разве только очень отдаленно Сеншуал на Монако Шик более-менее похоже.
аиша писал(а):
В So Nice мне отчетливо слышится запах черной смородины
кстати что-то есть, но я ее не слышу, отдаленно только. Но однозначно свеженький аромат на лето как раз, не навязчивый.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[116]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 12:23

А как стойкость?(So nice)
Менеджер

Re[117]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 12:26

alyusy, на мне хорошая стойкость :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[118]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 13:54

У меня "Монако Шик", в прошлом году брала две, сейчас вторая на половине. Еще на распродаже парочку взяла. Выветривается только быстро, как по мне. Я так понимаю, их сейчас распродадут и все? Жаль, аромат "Со Найс" забыла. Может и его взять?

Монако Шик ношу только летом. Напоминает летний вечер.
Старший Менеджер

Re[119]: So Nice и Monaco Chic - Voyage Voyage

24 Май 2010 14:11

alyusy писал(а):
А как стойкость?(So nice)
по стойкости смело хватает с 8 до часов 5ти вечера. потом еще побрызгать и снова чаосв на 7 пахнет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм