независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реинкарнация (повторная регистрация)

New
Повтор первого сообщения

Реинкарнация (повторная регистрация)

15 Май 2009 20:28

На днях сопоставил текущую распечатку и осеннюю 2008 года. :Потрясенный:
Выявил, что по группе одного из КК уход консультантов (то бишь терминация) составил около 50 человек. Вот и озадачился вопросом:
мы постоянно ищем новых консультантов различными способами (ППД, анкетирование, SMS и т.д.), а тут уже более-менее что-то знающие и когда-то делавшие люди есть. Как бы их привлечь обратно. Как к ним можно обратиться, чтобы они вернулись в лоно компании Oriflame?
Кто-то может спросит: "Зачем это?"
Вспоминаю слова одного из лидеров Екатеринбургского филиала Светланы Заостровцевой.
Она говорит: "Здравствуйте, и снова, Здравствуйте". Т.е. надо постоянно через какое-то время обращаться к людям с тем же предложением возможностей, даже если Вам по какой-то причине сперва отказали.
А тем более сейчас в России появился Wellness - такие возможности! :Класс!:
Ну что, может у кого уже есть опыт в этом направлении? :Помощь:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #689798 от 11 Дек 2012 23:30, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338469 от 10 Июл 2010 12:42, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #338468 от 10 Июл 2010 12:37, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #338392 от 10 Июл 2010 00:32, Елена, 1 отзыв
Сообщение #338389 от 10 Июл 2010 00:10, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #338378 от 09 Июл 2010 23:21, skylux, 1 отзыв
Сообщение #183492 от 15 Май 2009 21:13, Александр, 1 отзыв

Re[30]: Реинкарнация (повторная регистрация)

03 Окт 2009 21:37

Лель, мы с тобой зажрались)))) нам с тобой уже и 300 бб мало :Ржу нимагу: я конечно, знаю, что ты и полторы тысячи влегкую сделаешь (кстати, учти, я тебе это как спонсор сказала, а не просто как собеседник на форуме, считай - ЦУ на НГ)
Миледи, компания у нас очень демократичная, как говорит наша с Olganius, спонсор, можно мыться дешевле, можно деньги зарабатывать. "Разрегистрировать" Вас только за то, что "за год толку не будет" не могут.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Реинкарнация (повторная регистрация)

25 Окт 2009 14:03

привет! у меня такой вопрос - можно ли зарегестрировать человека (терминированного) раньше ,чем через 8 каталогов????? и как это сделать???
Гость

Re[32]: Реинкарнация (повторная регистрация)

25 Окт 2009 14:36

Ната Амро писал(а):
привет! у меня такой вопрос - можно ли зарегестрировать человека (терминированного) раньше ,чем через 8 каталогов????? и как это сделать???

Можно, пробуйте! Если регистрация он-лайн не пройдет, возможно ручная., т.е отправлять форму с копией паспорта в СЦ. У вас в городе есть СЦ?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Реинкарнация (повторная регистрация)

25 Окт 2009 16:35

у нас есть в Днепропетровске сервисный центр...я еще не пробовала регестрировать терминированных,но все твердят,что нужно подождать 8 каталогов,а потом "И сново, здравствуйте!" ...а у кого-то уже получалось регестрировать и не ждать 8 каталогов??? :Вопрос:
Гость

Re[34]: Реинкарнация (повторная регистрация)

25 Окт 2009 16:40

Ната Амро, Если человек терминирован по неактивности. то в СЦ его можно регистрировать хоть на следующий же день. Ждать нужно только если человек термин. по заявлению.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Реинкарнация (повторная регистрация)

25 Окт 2009 16:53

спасибо:) для и меня и для моего спонсора это большая новость:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Re[36]: Реинкарнация (повторная регистрация)

05 Фев 2010 18:11

Моя клиентка год назад родила ребенка и "выпала из обоймы",а на её счету оставалась предоплата на будущие заказы.Можно как-то узнать что стало с её предоплатой после терминирования?Извиняюсь,если не в тему вопрос! :Смущенный: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Реинкарнация (повторная регистрация)

05 Фев 2010 20:19

Тигра полосатая писал(а):
Можно как-то узнать что стало с её предоплатой после терминирования?

Тигра полосатая, все ушло в компанию.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Реинкарнация (повторная регистрация)

13 Фев 2010 03:05

У меня два ключевых консультанта из бывших. Одна приходила долго и мучительно. Сначала попробовала просто собирать заказы. А когда льготка кончилась, пришла регистрироваться. Хватило ее ненадолго. На полгода опять выпала. Вернулась снова, когда я ей покзала распечатку ее 9%. Вторая пришла по объявлению, повзрослевшая. Сейчас работает. Обе не из моей структуры. А реанимировать бесполезно. У меня был такой опыт. Спонсор подтолкнул вернуть человека. Итог: вот уже пятый каталог звоню и подталкиваю, чтобы она заказ сделала. Геморой!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: Реинкарнация (повторная регистрация)

09 Июл 2010 23:13

Подскажите, может ли человек через 17 каталогов зарегистрироваться к другому спонсору, не дожидаясь, пока пройдут полгода? В течение года заказы делались почти регулярно, пропускал всего пару каталогов, в том числе семнадцатый, т.е. автоматического продления регистрации не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Реинкарнация (повторная регистрация)

09 Июл 2010 23:21

Milavka писал(а):
Подскажите, может ли человек через 17 каталогов зарегистрироваться к другому спонсору, не дожидаясь, пока пройдут полгода? В течение года заказы делались почти регулярно, пропускал всего пару каталогов, в том числе семнадцатый, т.е. автоматического продления регистрации не было.

Терминируется консультант автоматически только через год после последнего заказа. Тогда можно регистрироваться хоть на следующий день, но через СПО, т.к. в базе его данные ещё будут сохраняться какое-то время. А зачем перерегистрироваться к другому спонсору? непонятно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Реинкарнация (повторная регистрация)

09 Июл 2010 23:22

Milavka писал(а):
В течение года заказы делались почти регулярно, пропускал всего пару каталогов, в том числе семнадцатый, т.е. автоматического продления регистрации не было.

не поняла, как это делал заказы а пропустил пару каталогов, про какие 17 каталогов неактивности тогда речь??
нужно чтоб в течении 17 каталогов ПОДРЯД на этот номер не было заказов, тогда номер удаляется и можно хоть на след день заново регистрироваться

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Реинкарнация (повторная регистрация)

09 Июл 2010 23:29

Людмила Иванова писал(а):
про какие 17 каталогов неактивности тогда речь

в том и дело, что активность была, заказы не делалась всего в нескольких каталогах...Но компания ведь предоставляет скидку на год, так через какое время после того, как этот год прошел можно снова зарегистрировать, но к другому человеку?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Реинкарнация (повторная регистрация)

09 Июл 2010 23:37

Milavka писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
про какие 17 каталогов неактивности тогда речь

в том и дело, что активность была, заказы не делалась всего в нескольких каталогах...Но компания ведь предоставляет скидку на год, так через какое время после того, как этот год прошел можно снова зарегистрировать, но к другому человеку?

Вам же уже сказали, что хоть на следующий день, но только через СПО. А вы готовы год не делать заказов, только чтобызарегистрироваться к другому человеку? Готовы не участвовать во всех акциях? Не зарабатывать и не строить бизнес? За этот год консультантов станет ещё больше, а в нашем бизнесе успех не у самых сильных, а у самых быстрых.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 00:10

Milavka писал(а):
после того, как этот год прошел можно снова зарегистрировать, но к другому человеку?

год не календарный! А с момента регистрации!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм