независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реинкарнация (повторная регистрация)

New
Повтор первого сообщения

Реинкарнация (повторная регистрация)

15 Май 2009 20:28

На днях сопоставил текущую распечатку и осеннюю 2008 года. :Потрясенный:
Выявил, что по группе одного из КК уход консультантов (то бишь терминация) составил около 50 человек. Вот и озадачился вопросом:
мы постоянно ищем новых консультантов различными способами (ППД, анкетирование, SMS и т.д.), а тут уже более-менее что-то знающие и когда-то делавшие люди есть. Как бы их привлечь обратно. Как к ним можно обратиться, чтобы они вернулись в лоно компании Oriflame?
Кто-то может спросит: "Зачем это?"
Вспоминаю слова одного из лидеров Екатеринбургского филиала Светланы Заостровцевой.
Она говорит: "Здравствуйте, и снова, Здравствуйте". Т.е. надо постоянно через какое-то время обращаться к людям с тем же предложением возможностей, даже если Вам по какой-то причине сперва отказали.
А тем более сейчас в России появился Wellness - такие возможности! :Класс!:
Ну что, может у кого уже есть опыт в этом направлении? :Помощь:
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #689798 от 11 Дек 2012 23:30, skylux, 1 отзыв
Сообщение #338469 от 10 Июл 2010 12:42, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #338468 от 10 Июл 2010 12:37, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #338392 от 10 Июл 2010 00:32, Елена, 1 отзыв
Сообщение #338389 от 10 Июл 2010 00:10, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #338378 от 09 Июл 2010 23:21, skylux, 1 отзыв
Сообщение #183492 от 15 Май 2009 21:13, Александр, 1 отзыв

Re[45]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 00:32

:Голливудская улыбка: А если быть еще точнее, 17 каталогов неактивности с момента ПОСЛЕДНЕГО размещения заказа автоматически уничтожает регистрацию и дает право регить по новой. К кому угодно... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[46]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 12:18

skylux, это не я, а ко мне. Девушка переехала, там она своего спонсора почти не видела и заказывала только для себя, а сейчас хотела бы работать. В прошлом каталоге регистрация истекла, поэтому возникаю такие вопросы... :Грустный: А вот может ли она восстановить тот номер в течение 17 каталогов после последнего заказа?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 12:37

Milavka писал(а):
В прошлом каталоге регистрация истекла, поэтому возникаю такие вопросы..

как это истекла??? :Потрясенный: вам же написали - 17 каталогов ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗАКАЗА!!! а у нее последний заказ 2-3 каталога назад!! ЕЕ нельзя к вам регистрировать! Каждый заказ продляет действие регистрационного номера на год, как пополнение в мобильном счете. Но если целый год (все 17 каталогов) не делать заказ, то тогда номер удаляется и можно к новому спонсору

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[48]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 12:42

Milavka писал(а):
А вот может ли она восстановить тот номер в течение 17 каталогов после последнего заказа?
Milavka
1.пока не истекли 17 каталогов с момента последнего заказа её регестрировать никуда нельзя.
2. пока не истекли 17 каталогов с момента последнего заказа её номер восстанавливать не надо, он никуда не делся. Ей просто нужно на него разместить заказ.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Реинкарнация (повторная регистрация)

10 Июл 2010 12:46

Людмила Иванова, так вот как она продлевается...теперь дошло, извиняйте, жара так действует :Ржу нимагу: просто, я думала, что если компания выставляет 49 рублей за годовую перерегистрацию, а ты их не оплачиваешь, то в этом каталоге автоматически вылетаешь из компании :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Реинкарнация (повторная регистрация)

11 Дек 2012 23:21

У меня вопрос такой - если девушка зарегистрирована давно, но не делала ни одного заказа и номер уже неактивный (вообще непонятно, что же за "спонсор" так ее зарегил )), на меня от нее куча вопросов сыпалась, что да как ) - так вот, могу ли я стать ее новым спонсором? ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Реинкарнация (повторная регистрация)

11 Дек 2012 23:30

Fresi, можете, если она уже терминирована.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм