независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[1005]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 08:56

Дивная, коктейль помогает изменить питание. А это как раз немало.

Когда я на диете, и мне очень хочется вредного и сладкого, я пью коктейль. Он сладкий, и вкусный, но при этом там нет того количества калорий, которые я бы получила из шоколадного батончика или куска торта. И хорошо перебивает аппетит.
я бы вообще никому не советовала верить в чудо-таблетки, которые пьешь, лежишь на диване, ешь тортики и худеешь. Нет, они даже есть. ТОлько вот для здоровья даром не пройдет.
А если хочешь похудеть, и не просто похудеть, а хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, делать надо всё в комплексе.
Питание, физические нагрузки, питьевой режим, и даже уход за кожей.

Цитата:
Если изменить питание,добавить физ нагрузки,и пить воду-вес и так будет снижаться и без коктейля.

да, будет и так снижаться.
Но с коктейлем это будет проще.
Не быстрее, не сильнее, не лучше, а проще.

Рекламные объявления:

Re[1006]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 09:49

Nena писал(а):
dashiki1987 писал(а):
круто!вот я пропила регулярно 4 и не регулярно месяца 2 и так ничего и не скинула)))

так вы питание не изменили)) надо же и питание и физнагрузки и воду! а если просто добавить коктейль к тому,что вы уже кушаете, так вес набрать можно

ну как бы я каждый день занимаюсь волейболом) раз в неделю кардио),кстати я пищевой аллергик и мне итак многого нельзя,после 7 я не ем,питание поменяла как было в рекомендациях.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

так что,я думаю что во многом зависит от организма человека.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1007]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 10:36

dashiki1987, а Вы уверенны в том, что у Вас есть лишний вес?

Re[1008]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 10:37

Сара Барабу писал(а):

приятно слышать)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: но я думаю для 165 см вес 74 многовато))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1009]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 13:00

dashiki1987 писал(а):
Сара Барабу писал(а):

приятно слышать)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: но я думаю для 165 см вес 74 многовато))

Немножко надо подкорректировать. :Смущенный: Думаю. что у вас всё получится.С коктейлем легче , нет приступов голода и можно себя удержать в руках :Пардон: или по-другому говоря в рамках минимальной порции пищи :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[1010]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 13:03

dashiki1987, а Вы справочник и ежедневник Веллнес читали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1011]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 13:13

rnatali писал(а):
dashiki1987 писал(а):
Сара Барабу писал(а):

Немножко надо подкорректировать. :Смущенный: Думаю. что у вас всё получится.С коктейлем легче , нет приступов голода и можно себя удержать в руках :Пардон: или по-другому говоря в рамках минимальной порции пищи :Голливудская улыбка:

да я как бы на той стадии когда на голод не обращаю внимания,все перекусы строго подщитаны и заранее их готовлю,и всегда есть что-то полезное под рукой

Добавлено спустя 33 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
dashiki1987, а Вы справочник и ежедневник Веллнес читали?

да все читала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1012]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 13:26

то есть если в Вашем рационе на небольшой (можно блюдце чайное - я так делала)) тарелке присутствует 3/4 овощей сырых желательно в обед и ужин, 1/8 - белок - рыба или курица, 1/8 - медленные углеводы, завтрак как по справочнику, перекусы (межу завтраком и обедом и между обедом и ужином) - коктейль + яблоко или любой другой как по справочнику, Вы не худеете? + вода 1,5 л в день? физ. упражнения есть, я так понимаю.
Просто размер порции имеет тоже немаловажное значение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1013]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 13:53

сделала для своих клиентов и консультантов видео, можете пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=WLQuDIujijE

Продолжение следует

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1014]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 14:04

то есть если в Вашем рационе на небольшой (можно блюдце чайное - я так делала)) тарелке присутствует 3/4 овощей сырых желательно в обед и ужин, 1/8 - белок - рыба или курица, 1/8 - медленные углеводы, завтрак как по справочнику, перекусы (межу завтраком и обедом и между обедом и ужином) - коктейль + яблоко или любой другой как по справочнику, Вы не худеете? + вода 1,5 л в день? физ. упражнения есть, я так понимаю.
Просто размер порции имеет тоже немаловажное значение.

я все понимаю,по поводу размер порций ,у меня весы есть)2 недели интенсив курса мои вес как стоял на своем месте так и стоит. для меня не было тяжело, я практически так и питаюсь.
Овощи стандарт- броколли,морковь,огурец.помидор.
а вот по поводу воды,выпиваю до литра(это без учета чаев,кофе и т.п.),ну не могу я больше пить,
я всегда так пила
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1015]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 14:54

dashiki1987, ну тут только 2 направления 1) снизить количество калорий (может перекусы водой заменить) и кушать больше овощей, меньше углеводов и 2) повысить физ. нагрузку. И воду все-таки добавить. Пить каждый час по будильнику стакан воды. И еще можно заменить например ужин порцией коктейля (можно двойной, если не хватает) - белок и все остальное получите, а калорий будет меньше, чем в стандартном ужине.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1016]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 14:57

dashiki1987, ну тут только 2 направления 1) снизить количество калорий (может перекусы водой заменить) и кушать больше овощей, меньше углеводов и 2) повысить физ. нагрузку. И воду все-таки добавить. Пить каждый час по будильнику стакан воды. И еще можно заменить например ужин порцией коктейля (можно двойной, если не хватает) - белок и все остальное получите, а калорий будет меньше, чем в стандартном ужине.

попробуем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1017]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 14:58

Заметила такую вещь. Вес исчезает постепенно. Вчера одежда была нормально, а сегодня она уже висит мешком. Потом проходит время и история повторяется. На мой взгляд, организм просто привыкает к новому весу и принимает его за норму. Поэтому малейшее увеличение веса сразу ощущается. Сразу начинаешь принимать меры.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

dashiki1987 писал(а):
круто!вот я пропила регулярно 4 и не регулярно месяца 2 и так ничего и не скинула)))

Дайте организму время понять что от него хотят. И процесс пойдет.
dashiki1987 писал(а):
да я как бы на той стадии когда на голод не обращаю внимания,все перекусы строго подщитаны и заранее их готовлю,и всегда есть что-то полезное под рукой

К сожалению, ритм моей работы позволяет один обед и пару чаепитий, а в туалет-только когда "из ушей побежит". В каникулы и горячего нет.
Сара Барабу писал(а):
Когда я на диете, и мне очень хочется вредного и сладкого, я пью коктейль. Он сладкий, и вкусный, но при этом там нет того количества калорий, которые я бы получила из шоколадного батончика или куска торта. И хорошо перебивает аппетит.

Раньше от голода болела голова, сил не было. Сложно было уснуть. Толстые люди едят не желудком (из чувства голода), а мозгом (желанием поесть). Вот коктейль сигнализирует мозгу о принятии пищи, а желудок получает минимум каллорий
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1018]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 15:09

dashiki1987 писал(а):

К сожалению, ритм моей работы позволяет один обед и пару чаепитий, а в туалет-только когда "из ушей побежит". В каникулы и горячего нет.

у меня так с работой привыкала долго, завтракаю на работе(все несу с собой)микроволновки нет),обедаю и перекусы тоже, иногда и ужин если успеваю. а чаще всего ужина уже нет. в 17.30 у меня развозка домой. в 18.50 я дома.а с 19 до 21 я на волейболе,домой приходишь в 21:30 успеваю только коктейль выпить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1019]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 15:37

Так очень хорошо можно убрать мышечную массу.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм