независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[1020]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 16:31

Сара Барабу, чем, коктейлем?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1021]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 16:51

Елена прекрасная, снижением просто калорийности, если она и так небольшая, а она и так небольшая, при большой физической нагрузки, это при том, что она и так хорошая.
Организм будет в первую очередь мышечную массу расходовать.

Re[1022]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 16:52

dashiki1987 писал(а):
dashiki1987 писал(а):
да я как бы на той стадии когда на голод не обращаю внимания,все перекусы строго подщитаны и заранее их готовлю,и всегда есть что-то полезное под рукой

К сожалению, ритм моей работы позволяет один обед и пару чаепитий, а в туалет-только когда "из ушей побежит". В каникулы и горячего нет.

у меня так с работой привыкала долго, завтракаю на работе(все несу с собой)микроволновки нет),обедаю и перекусы тоже, иногда и ужин если успеваю. а чаще всего ужина уже нет. в 17.30 у меня развозка домой. в 18.50 я дома.а с 19 до 21 я на волейболе,домой приходишь в 21:30 успеваю только коктейль выпить.

В каком аду вы работаете! ? :Потрясенный: ....
Золотой Директор

Re[1023]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 16:56

rnatali писал(а):
dashiki1987 писал(а):
dashiki1987 писал(а):
да я как бы на той стадии когда на голод не обращаю внимания,все перекусы строго подщитаны и заранее их готовлю,и всегда есть что-то полезное под рукой

К сожалению, ритм моей работы позволяет один обед и пару чаепитий, а в туалет-только когда "из ушей побежит". В каникулы и горячего нет.

у меня так с работой привыкала долго, завтракаю на работе(все несу с собой)микроволновки нет),обедаю и перекусы тоже, иногда и ужин если успеваю. а чаще всего ужина уже нет. в 17.30 у меня развозка домой. в 18.50 я дома.а с 19 до 21 я на волейболе,домой приходишь в 21:30 успеваю только коктейль выпить.

В каком аду вы работаете! ? :Потрясенный: ....

в самом обычном))как все обычные люди...некоторые еще хуже)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1024]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 17:02

dashiki1987, я верю, только вот надо находить время для себя, просто надо, поверьте ни одна работа не стоит здоровья. Потом будет дороже, я работала в таком режиме.

Re[1025]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 17:08

dashiki1987, а я поражаюсь тому, что вы еще на воллейбол время находите.
Сара Барабу, но жить же на что-то надо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1026]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 17:10

У меня была похожая работа. Ни поесть в обед, ни выходных нормальных. Я вовремя сделала выводы и это стало причиной моего желания развиваться в Орифлейм.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1027]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 17:16

~Tsuki~ писал(а):
dashiki1987, а я поражаюсь тому, что вы еще на воллейбол время находите.

там я отдыхаю душой!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1028]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 18:08

~Tsuki~ писал(а):

Главное чтобы такая работа давала возможность жить, а не просто существовать.
У меня была работа, где выдавали проездные, стояли холодильники с напитками, были шикарные корпоративы, белая большая зарплата.
И я приходила каждый день домой и плакала, потом засыпала, потом просыпалась и шла на работу, и так каждый день. Это не жизнь.
Сорри за офф. накипело.

Re[1029]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Дек 2012 18:24

rnatali писал(а):
В каком аду вы работаете! ? ..

Вот здесь-то и спасает Велнесс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1030]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 10:27

Всем большуший привет! Хочу поделиться опытом приема коктейля на предмет фигурку в норму привести. Пэк уже год и 2 мес.ежедневно принимаю, результат хороший( самое главное эта осень без обычной депрессии пролетела). А вот коктейль.... Сначала был лакомством-уж очень вкусный шоколадный с молочком! А теперь- просто палочка-выручалочка! Т.е. я его раньше принимала когда не было возможности( не успевала) поесть. Теперь необходимость в нем практически ежедневная, т.к. села в офис. Проще говоря, завтракаю часов в 9-10 плотненько: каша на половине молока(1 часть вода: 1 часть молоко), бутер( хлеб черный) с сыром, кофе с молоком. А вот после и до 19 часов-2-3 порции коктейля на молоке или на воде. Ужин стараюсь чтобы как учила О.Н.Григорьян: пол тарелки -овощи, 1/4-белок( мясо, рыба), 1/4 -углеводы(каши, картофель, макарошки). В среднем весь ужин-250-300г. И, естественно, много воды в течение дня. Это, кстати, легко посчитать по формуле: вес х0,03=норма воды в литрах.Признаюсь честно, на коктейле весь день сначала было тяжко, но только морально, ведь МОЖНО же за это время стрескать было бы гораааздо больше. А прошло 2 недели и всё нормализовалось с состоянием. А вот вес пополз вниз. За 2 месяца пропало 4 кг. Хотя я и не преследовала цель похудения( при росте 173 см вес 69 кг в настоящее время). Вот щас мечтаю на физру еще записаться. Знаю, что при физической нагрузке и жир легче ращепляется, и кальций усваивается, и, опять же, для сердца чтобы не стареть полезно. Всем удачи!!!

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:

И еще. без коктейля при желании похудетб не обойтись. Назову лишь 3( их гораздо больше) причины:
1.Если устраивать перерывы в приемах пищи более, чем 2,5-3 часа, организм перестраивает процессы метаболизма. Т.е."раз меня редко кормят",-считает он-"значит наступили тяжелые времена и надо запасаться". И всю последующую пищу он станет старательно откладывать про запас, а не пускать в дело. А мы в это время чувствуем слабость, плохое настроение, голод.
2.никогда не получится похудеть, если повышен сахар крови. Так бывает, если наша еда большей частью углеводная( булки,печенье, шоколад, сладкие наптки). В ответ на прием таких вредных углеводов, резко повышается концентрация глюкозы в крови. Сразу за эти поджелудочная железа выделяет много инсулина, он быстро утилизирует глюкозу. И мы вновь ощущаем голод. И...опять перекусываем печеньем с чаем. Процесс повторяется до 5-6 раз за рабочий день Поджелудочная железа, работая в таком режиме, уже даже и не контролирует дискретность выделения инсулина, др.словами он постоянно остается повышенным и мы постоянно чувствуем себя голодными. А т.к. в нас попало больше углеводов, чем нужно, всё лишнее заботливо откладывается на животик и бочка.
3. Никогда не выйдет похудеть,если в пище мало белка. то, что белок нам необходим постоянно, никто спорить не станет, так?ПРи его дефиците в пище, организм лучше начнет ращеплять белок собственных мышц, чем расхищать стратегические запасы(жирок).
Следовательно, наш коктейль с 7,5г.белка в порции. низким гликемическим индексом и медленными углеводами-безальтернативная панацея!!!! Если нужны более подробные пояснения, я как пионер-усегда готова.... :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1031]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 14:43

Звез-дочка писал(а):
И еще. без коктейля при желании похудеть не обойтись.
А вот это неправда, было бы желание.Я после первых родов скинула 11 кг, после вторых - 17 кг, безо всяких коктейлей. Было бы желание, а коктейль - это приятное, но не обязательное дополнение.

Re[1032]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 17:03

мышка-норушка писал(а):
А вот это неправда, было бы желание.Я после первых родов скинула 11 кг, после вторых - 17 кг, безо всяких коктейлей. Было бы желание, а коктейль - это приятное, но не обязательное дополнение.

для кого как. Видимо у Вас такая конституция. У полных, толстых и страдающих ожирением людей мозги устроенны по другому. Мы едим не тогда когда голодны, а когда мозг дает команду: "пора что-то съесть". В этом проблема при похудении. У меня от голода может болеть голова, сложно уснуть и начинается депрессия. И здесь помогает Велнесс, стаканчик коктейля обманывает мозг, спасет от головной боли и нормализует жизнь. Об этом мы уже говорили ранее. Если у Вас нет проблем с похудением, то это просто замечательно. Но Велнесс очень-очень нужен людям страдающим от ожирения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1033]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 17:12

Наталёк писал(а):
мышка-норушка писал(а):

для кого как. Видимо у Вас такая конституция. У полных, толстых и страдающих ожирением людей мозги устроенны по другому. Мы едим не тогда когда голодны, а когда мозг дает команду: "пора что-то съесть". В этом проблема при похудении. У меня от голода может болеть голова, сложно уснуть и начинается депрессия. И здесь помогает Велнесс, стаканчик коктейля обманывает мозг, спасет от головной боли и нормализует жизнь. Об этом мы уже говорили ранее. Если у Вас нет проблем с похудением, то это просто замечательно. Но Велнесс очень-очень нужен людям страдающим от ожирения.

полностью согласна))) с моей работой очень быстро переутомление чувствуешь(и надо помощь....(коктейль) за 10 лет похудения я настолько испортила свой организм что кому-то легко скинуть 10 кг..а мне надо месяц не кушать что бы хотя бы 5 скинуть))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1034]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 17:19

Наталёк писал(а):

для кого как. Видимо у Вас такая конституция. У полных, толстых и страдающих ожирением людей мозги устроенны по другому.
За комплимент спасибо. :Голливудская улыбка: Но тут дело не в конституции, а в желании похудеть. Честно сказать, я была такая толстая, что меня люди не узнавали, при ходьбе жир колыхался, невозможно было идти, просто качало из стороны в сторону. Я делаю шаг, жир качнется в тоже сторону, получается такой резонанс, что меня качает. Шутки ли - почти 80 кг, при росте 1,58. Год с небольшим мне понадобился, чтоб наконец похудеть, еще 4-5 кг. сброшу и хватит. Похудела - меня опять перестали люди узнавать. :Голливудская улыбка:
Наталёк писал(а):
здесь помогает Велнесс, стаканчик коктейля обманывает мозг, спасет от головной боли и нормализует жизнь. Если у Вас нет проблем с похудением, то это просто замечательно.
Ну если бы у меня не было проблем с похудением, то я бы похудела гораздо быстрее, без срывов, набора веса и вечернего жора. А то наешь пару кило и опять их сбрасываешь. Думаю, если бы я сразу вместо кефира и яблочка по вечерам пила коктейль, мне бы похудеть было легче.
Наталёк писал(а):
Но Велнесс очень-очень нужен людям страдающим от ожирения.
А не и спорю с этим, я хотела сказать, что можно похудеть без велнес, правда это сложно и долго. Тут дело даже не в том, что на самом деле хочется есть, а как жор какой-то нападает и есть не хочешь, а остановиться не можешь, "метешь" все подряд. Если велнесс поможет в такой ситуации, то это очень хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

dashiki1987 писал(а):
а мне надо месяц не кушать что бы хотя бы 5 скинуть))
За месяц больше 4 кг. скидывать нельзя, в среднем - не больше 1 кг в неделю. Жир перерабатывается в печени и ей сложно справиться с большим количеством жировой ткани.

dashiki1987 писал(а):
кому-то легко скинуть 10 кг
Не встречала я таких людей, которые легко скидывают по 10 кг. Не верьте этому "легко", похудение на 10-15 и более кг., это тяжелая работа. Килограммы - это не платье, все что "накушано" непосильным трудом, так легко не скинешь.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм