независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[1035]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Дек 2012 18:36

мышка-норушка писал(а):
Шутки ли - почти 80 кг, при росте 1,58

Я с детства полненькая была. После вторых родов при таком же росте весила 90 кг. Ела все подряд и в больших количествах. И тормознуть себя смогла только стрессом. На нервной почве перестала практически есть и начала худеть. Потеряла за 3-4 месяца килограммов 15. Ощущения были восхитительные могла быстро передвигаться, одевать красивую одежду, закидывать ногу на ногу. НО... грудь отвисла, живот висел пустым мешком, а ягодицы подпрыгивали при движении. Потом все устаканилось и вес вернулся. Мне даже говорили, что спокойная жизнь отрицательно влияет на мое тело. Вернулись все 15 кг. Да еще как рельефно. Когда увидела фото со спины была в ужасе. И стала создавать искусственные стрессы - скандалы. Вес стал прыгать, как и отношения в семье.
Велнесс принес уверенность и мир в мой дом. Грудь на месте, так же как и ягодицы. Обувь могу покупать на каблуке, платье себе сшила,начала танцевать и много чего еще делать.С Велнесс за 1,5 года НЕ регулярного употребления я потеряла те же 15 кг. НО... изменилось мое питание, я уже не ем много и часто, и если приходится голодать по разным причинам, то первым я выпиваю Велнесс
мышка-норушка писал(а):
А не и спорю с этим, я хотела сказать, что можно похудеть без велнес, правда это сложно и долго. Тут дело даже не в том, что на самом деле хочется есть, а как жор какой-то нападает и есть не хочешь, а остановиться не можешь, "метешь" все подряд. Если велнесс поможет в такой ситуации, то это очень хорошо.

Велнесс супер продукт для похудения
мышка-норушка писал(а):
Не встречала я таких людей, которые легко скидывают по 10 кг. Не верьте этому "легко", похудение на 10-15 и более кг., это тяжелая работа. Килограммы - это не платье, все что "накушано" непосильным трудом, так легко не скинешь.

Во время стрессового резкого похудения были проблемы и с желудком, и с с сердцем, и с печенью, и со всем организмом
Ой, как много написала :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1036]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Дек 2012 01:04

Наталёк писал(а):
Во время стрессового резкого похудения были проблемы и с желудком, и с с сердцем, и с печенью, и со всем организмом
Ой, как много написала

я за февраль, март, апрель, май скинула 17 кг..у меня только волосы лезли, а в целом все отлично было, а на желудке особенно!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1037]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Дек 2012 05:00

Nena писал(а):
я за февраль, март, апрель, май скинула 17 кг..у меня только волосы лезли, а в целом все отлично было, а на желудке особенн

Видимо причины для резкого похудения у нас были разные :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1038]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Дек 2012 07:26

мышка-норушка писал(а):
Звез-дочка писал(а):
И еще. без коктейля при желании похудеть не обойтись.
А вот это неправда, было бы желание.Я после первых родов скинула 11 кг, после вторых - 17 кг, безо всяких коктейлей. Было бы желание, а коктейль - это приятное, но не обязательное дополнение.

Вы правы,уважаемая Мышка-норушка, при желании можно всё. Но, если Вы дочитали до конца,то поняли, что я писала не про насилие над организмом,а про бесстрессовое , практически физиологически безопасное похудение. Бухенвальды устраивать -всегда небезопасно. Ибо природа: А)отомстит; Б)скоро отомстит; В) страшно отомстит!!!! Обилие диагнозов- страшное сегодня практически всех старше 40 лет. Всё должно быть полюбовно:Ты организму полноценное ПРАВИЛЬНОЕ питание с белком, а он тебе нормальный метаболизм, красоту и радость жизни.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1039]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Дек 2012 09:16

Звез-дочка, не в теме про суп, но вполне можно худеть и безопасно и без стресса для организма, а с одной только пользой, и при этом без коктейля.
Хотя да, с коктейлем худеть намного приятней.

Re[1040]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Дек 2012 20:37

Звез-дочка, а не зависимость ли это? А вдруг не будет коктейля? Ну мало ли? Фантазия ж работает у Вас?...Ай-яй... Нельзя так. Все в Ваших руках, по большому счету. Как говаривала Майя Плисецкая желающим похудеть: "Не жрать!" А это (коктейли и иже с ними) все инкубы...Коктейль - это здорово (люблю клубничный)! Но это не собака-поводырь для слепого. Учитесь "не жрать" (и безо всяких коктейлей). Овощи, рыба, грудка - все на пару и без соли! И на этом все! Вся ваша еда. Похудеете, будьте уверены. Как говорили: "В нашем концлагере тучных не было". Ну а для приятности - коктейль!! Шоб подсластить. Но можно же не тратиться и не подслащивать. А просто есть невкусное и несоленое и заниматься хоть каким спортом. :Пардон: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Уверяю, похудеете, не хуже, чем с коктейлем...Просто это как-то сурово...а мы непривычные...
Бриллиантовый Директор

Re[1041]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Дек 2012 21:24

Согласна с аксинья, но реально, намного легче и приятней с коктейлем
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1042]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Дек 2012 21:32

Эленчик писал(а):
но реально, намного легче и приятней с коктейлем

Согласна! И легче, и что, не маловажно - приятней! Но это ж не говорит о спасении худеющего, это говорит о приятности процесса :Подмигивающий: ...
Бриллиантовый Директор

Re[1043]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2013 06:43

аксинья писал(а):
Звез-дочка, а не зависимость ли это? ... Как говаривала Майя Плисецкая желающим похудеть: "Не жрать!" ....Учитесь "не жрать" (и безо всяких коктейлей). Овощи, рыба, грудка - все на пару и без соли! И на этом все! Вся ваша еда. Похудеете, будьте уверены. Как говорили: "В нашем концлагере тучных не было". Ну а для приятности - коктейль!! Шоб подсластить. Но можно же не тратиться и не подслащивать. А просто есть невкусное и несоленое и заниматься хоть каким спортом. :Пардон: :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Уверяю, похудеете, не хуже, чем с коктейлем...Просто это как-то сурово...а мы непривычные...

Аксинья, Не ЖРАТЬ-НЕЛЬЗЯ!!!( к сожалению). Для нормального метаболизма нашему организму необходимо постоянное, бесперебойное поступление более 600 питательных веществ. Всё это приходит единственным( пока) способом- с едой. Норма потребления на 1 кг.идеального веса-1г. белка, 0,8г.жира, 3,6г углеводов в сутки( про витамины и минералы молчу). а в 1кг курятины содержится, на минуточку, только 17г. белка. Посчитайте, если не ленивая, сколько Вам надо этой самой грудки на пару в день слупить, чтобы удовлетворить суточные потребности организма?не будем ЖРАТЬ каждые 2-4 часа,как вы с Плисецкой считаете, не будут наши клеточки функционировать нормально, т.е. метаболизм будет замедлен, а мы будем болеть и кукситься. Ни для кого не секрет, что наша пища уже давно не удовлетворяет все наши потребности. Потому ВЭЛНЭС- это то, что делает наше питание полноценным!!! А развить зависимость от коктейля( хотя это невозможно, т.к. коктейль не содержит ничего, что могло бы повлиять на метаболизм, наоборот, он его возвращает в норму)имхо- замечательно! Иметь привычку чистить зубы до сих пор считалось правильным, или я ошибаюсь?! Почему заиметь привычку заботиться о своем организме постоянно-плохо? С Вэлнэс забота о своем здоровье из абстракции превращается в ряд объективных понятных и приятных действий. А Орифлэйм будет всегда рядом!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1044]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2013 11:05

Звез-дочка писал(а):
а в 1кг курятины содержится, на минуточку, только 17г. белка.

Уверенны? :Улыбка:
Откуда такие данные?

Re[1045]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2013 18:09

Звез-дочка, солнышко, зависимость она не только физическая, но и что более страшно - психологическая бывает...
Звез-дочка писал(а):
А Орифлэйм будет всегда рядом!!!

Ну ясен пень...всегда рядом...мамочки мои...а вдруг не всегда...а вдруг не окажется его рядом?!!! Впрочем, не заморачивайтесь, это вредно.
Насчет того, что "не жрать" по Плисецкой - так вот именно не жрать! И Плисецкая не померла от этого. Понимайте как хотите...Ес-сно, речь не идет об анорексии, мы тут все вменяемые люди и понимаем, что словосочетание "не жрать" не понимается буквально.
Бриллиантовый Директор

Re[1046]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2013 20:30

Звез-дочка писал(а):
Не ЖРАТЬ-НЕЛЬЗЯ!!!( к сожалению). Для нормального метаболизма нашему организму необходимо постоянное, бесперебойное поступление более 600 питательных веществ...

С каких пор нормальный метаболизм -и ЖРАТЬ-одно и то же...????????????? Жрать-это не поступление пит. веществ.

Re[1047]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Янв 2013 09:19

Andreya писал(а):
Звез-дочка писал(а):
Не ЖРАТЬ-НЕЛЬЗЯ!!!( к сожалению). Для нормального метаболизма нашему организму необходимо постоянное, бесперебойное поступление более 600 питательных веществ...

С каких пор нормальный метаболизм -и ЖРАТЬ-одно и то же...????????????? Жрать-это не поступление пит. веществ.

Ну, соединять слова,пусть написанные мной, но в порядке Вам угодном и вкладывать в них Ваш смысл-Ваше право. А ЖРАТЬ, если угодно,-это тоже самое, что КУШАТЬ, ЕСТЬ, УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ, у Вас иначе?Да и не моя это грубость, а Плисецкой и Аксиньи. И разве это самое жрать,кушать, есть, употреблять в пищу-не основопологающие процессы нормального метаболизма( обмена веществ)?

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Сара Барабу писал(а):
Звез-дочка писал(а):

Откуда такие данные?

От Ольги Николаевны Григорьян,к.м.н., сотрудника Института Питания РАМН. А у неё от Покровского "Беседы о питании". А еще, прежде, чем эти 17 г. из 1 кг. курятины получить, организм должен потратить кучу своего белка(ферменты и т.д.) и много еще чего, прежде чем он распадется на аминокислоты и попадет по месту назначения. А в коктейле Нэчурал баланс на 18г.сухого порошка содержится 7.6г. белка такого качества, который не нуждается больше ни в какой обработке и идет почти прямиком в клетку.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1048]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Янв 2013 09:42

Сара Барабу писал(а):
Звез-дочка писал(а):

Откуда такие данные?

От Ольги Николаевны Григорьян,к.м.н., сотрудника Института Питания РАМН. А у неё от Покровского "Беседы о питании". А еще, прежде, чем эти 17 г. из 1 кг. курятины получить, организм должен потратить кучу своего белка(ферменты и т.д.) и много еще чего, прежде чем он распадется на аминокислоты и попадет по месту назначения. А в коктейле Нэчурал баланс на 18г.сухого порошка содержится 7.6г. белка такого качества, который не нуждается больше ни в какой обработке и идет почти прямиком в клетку.[/quote]
да ну,вы ошиблись..в 100 грамм а не в кило, сколько у меня знакомых и я сидело на буч и сушке...причем такие продукты как курица,морепродукты -это и есть практически белок,ну больше 50% точно..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1049]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Янв 2013 09:56

По-моему, следует повториться о значении белка, особенно для желающих сбросить вес.
НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ РЕДКО( РЕЖЕ 5-6 РАЗ В СУТКИ), ЕСЛИ В ПИЩЕ БУДЕТ БЕЛКА МЕНЬШЕ НОРМЫ(НА 1 КГ. ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА-1Г.БЕЛКА). Т.К. белок просто необходим нам каждый миг, мы же сплошь из белка состоим( мышцы, соединит.ткани, форменные элементы крови, гармоны,ферменты и т.д.). Чтобы всё это было в нужном кол-ве, поступление белка должно быть бесперебойным. Если мы сидим на овощах, то белковый обмен не останавливается( мы же не можем, например, без гормонов жить), нет, белок берется из нашей мышечной ткани. Всего-то делов. Вот так и живем с тощими мышцами и толстым жиром. Потому, коктейль-не роскошь, а безальтернативная необходимость. Посмотрите на бодибилдеров, они, сжигая в тренажерке свой жир, буквально пожирают белковую пищу, коктейли там всякие белковые, т.к. знают, что без белка жир не сгорает, такова биохимия организма нашего. А наш коктейль гораздо лучше!!! И дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

dashiki1987 писал(а):
да ну,вы ошиблись..в 100 грамм а не в кило, сколько у меня знакомых и я сидело на буч и сушке...причем такие продукты как курица,морепродукты -это и есть практически белок,ну больше 50% точно..

dashiki1987, я ошибаюсь, если ошибаются они... Я тоже была в шоке, когда узнала об этом.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм