независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[105]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 22:27

С 5 каталога пью ежедневно коктейль аместо обеда в офисе, 21 день пропила пэк, чувствую себя отлично: постоянно хорошее настроение, энергия на высоте, меньше утомляюсь и раздражаюсь, улучшилась работа ЖКТ, перестали слоиться ногти... Но вот вес и объёмы - на прежнем уровне, хотя кушать долго не хочу, да и приём пищи в целом уменьшился (значительно). Мой сын - ему 23 года пьёт коктейль утром перед работой, радуется, что лучше работает ЖКТ (были проблемки), повышенная работоспособность, но вес - тот же.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 23:13

Пума писал(а):
... Но вот вес и объёмы - на прежнем уровне, хотя кушать долго не хочу, да и приём пищи в целом уменьшился (значительно). Мой сын - ему 23 года пьёт коктейль утром перед работой, радуется, что лучше работает ЖКТ (были проблемки), повышенная работоспособность, но вес - тот же.

Я думала попробовать Велнес,но теперь задумываюсь-а стоит ли его брать?Мне хочется похудеть,а по отзывам не сильно от Велнес худеют... :Вопрос:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 23:27

ЕлЕнА72, Wellness не является средством для похудения. Просто при регулярном употреблении восстанавливаются обменные процессы, из-за присутствующей в составе клетчатки чувство голода посещает всё меньше и меньше... поэтому люди и худеют.

В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 23:38

Веллнесс не средство для похудения, а для восстановления здоровья посредством нормализации питания. Возможно кг не сразу начнут уходить, есть в организме другие первейшие проблемы, но уменьшение потребления еды всё равно даст эффект. Я жду этот продукт и хотела принимать его вечером вместо ужина, так как прихожу поздно и наедаюсь часто на ночь. Теперь в сомнении, если после приёма много энергии, то лучше принимать с утра?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мне нравится выражение: если не будешь есть еду как лекарство, то будешь есть лекарство как еду.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Июн 2009 23:40

skylux писал(а):
Теперь в сомнении, если после приёма много энергии, то лучше принимать с утра?

Не принципиально. Я пробовала и с утра, и вечером - эффект один: ночью спишь так, что пушкой не разбудишь, а днём столько энергии, как будто из той же пушки тебя вместо ядра... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[110]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 08:43

Я себе заказала коктель и витамины, в эту субботу получу. Хочу пополнеть и поправить здоровье. У меня вопрос: Я сердечница можно ли мне их пить, есть ли какие противопоказании?
Гость

Re[111]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 09:27

Пантера-Любовь, во-первых, есть отдельная тема о противопоказаниях. Во-вторых, вы меня удивляете: сначала заказали, а теперь хотите знать, можно ли их принимать.... И в-третьих, с этими вопросами надо не на форум любителей Орифлэйм, а к врачу обращаться. Тем более, если
Пантера-Любовь писал(а):
Я сердечница

В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 09:35

Извините, не увидела такую тему. А врачи впервые слышать о таком. А так хочется быть красивой и здоровой, вот и заказала, но приэтом не хочется троих детей без мамы оставить. Извините. если кого обидела. просто хотела совета услышать.
Гость

Re[113]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 09:37

Начала пить коктейли и ПЭК с 5 каталога.... пропила сначала одну пачку ПЭКа и одну упаковку коктейля... потом проблематично было заказать (только директорам)... Заметила, что кг стали повышаться, а объемы уменьшаться... потом был небольшой перерыв в приеме, примерно две недели... заметила, что кг меньше, а объемы больше... Так что тут нужно все-таки определиться, что важнее: формы тела или кг... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[114]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 10:03

Даже не знаю,что делать...Не могу дождаться,когда же на Украине появится Велнес в продаже(для консультантов).И хочется попробовать,и не очень.И по цене вроде бы дороговато.Ладно,определимся,когда Велнес у нас появится... :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Июн 2009 10:57

Когда вес увеличился,а объемы уменьшились это значит,что начался процесс похудения.Когда мы сидим на различных диетах,то кгэшки уходят в первую очередь за счет потери воды и потери мышечной массы.А вот такой ненавистный нам жир начинает уходить в последнюю очередь.При приеме наших коктейлей мышечную массу мы не теряем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[116]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Июн 2009 15:00

ООО!!! А я и не знала что в орифлейм есть такая продукция!!!
Гость

Re[117]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Июн 2009 17:27

Светлана, в Украине она будет для директоров и выше с 9 каталога, а остальные смогут ее купить с 12-го.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А кто может подсказать есть ли тема о бизнесе с Welness? Т.е. как будут считаться ББ и прочее.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[118]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Июн 2009 18:23

Люся писал(а):
А кто может подсказать есть ли тема о бизнесе с Welness? Т.е. как будут считаться ББ и прочее.
Люся, вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4466&sid=5f8168397e733461d1b4b21cdce73af4

В Oriflame:
Директор

Re[119]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Июн 2009 16:48

А кто-нибудь может сравнить коктейль от орифлейм с другими, например, мультипауер? И разве на протеиновых коктейлях мышечная масса не будет расти?

Рекламные объявления:
Гость

8/75 ««178975»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм