независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[1110]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Мар 2013 11:52

Someone писал(а):

Мне больше всего нравится с теплым молоком, а с водой не вкусно :Больной:

С водой похож на разведенный мел. Я наливаю молоко, жду пока оно нагреется до комнатной температуры, и уже тогда развожу коктейль.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1111]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Мар 2013 17:40

Мы пьём уже давно всё семьёй и детям больше всего нравиться на молоке 2,5% ж. ванильный, а пьем когда захоти :Улыбка: м , в основном я перед тренировкой и вместо перекуса - вот так как то
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1112]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Мар 2013 18:43

obkurdova писал(а):
Я раньше пила с молоком комнатной температуры, а недавно попробовала с холодным - прям из холодильника. Получилось просто супер!!! Как раньше молочные коктейли были (холодные такие, как будто из мороженного), помните? Просто нямка!!!

Вот-вот, молочный коктейль прямо из детства :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1113]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2013 14:26

Милые дамы! С прошедшим всех праздником 8 марта! Я желаю всем быть здоровыми, бодрыми и красивыми!

obkurdova Добавлено: 03 Мар 2013 10:33
Я наливаю молоко, жду пока оно нагреется до комнатной температуры, и уже тогда развожу коктейль.

С молоком, насколько мне известно, для худеющих не рекомендуется - слишком много калорий. Смысл пить малокалорийный коктейль, если потом добираешь калории молоком? Лучше с водой, компотом(не очень сладким - поменьше сахара ложить при варке. Я стала вообще компоты без сахара варить - кому надо в бокал добавят, закручиваю компоты на зиму в банках). Можно добавить свежие или мороженые ягоды, фрукты. Да на блендере - так вкуснее.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

18 Янв 2013 10:24
И еще такой вопрос. Можно ли обойтись без мерной ложки? Насколько она больше/меньше по соотношению к столовой ложке?

1 мерная ложка для коктейля без горки = 4 чайным ложкам без горки. Я меряла для соседки-старушки.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 37 секунд:

03 Янв 2013 11:04 Про коктейль:
Но он же сладкий? Я от сладкого еле отучилась, боюсь после коктейля, вспомнив, как вкусно сладкое, я опять начну топтать конфеты и шоколадки Или буду пить коктейль без меры вместо сладкого... Боюсь сорваться, поэтому сладкое даже не пробую, тогда не смогу удержаться. Говорят, бывших алкоголиков не бывает, вот бывших сладкоежек - тоже.

В коктейле нет сахара – там сукралоза – в очень мизерном количестве. И коктейль поэтому лишь чуть-чуть сладит. А, так как вы отвыкли от сахара, вам кажется очень сладким. Я – диабетик. От сладкого тоже нужда заставили отказаться. Но, недавно, для своих сделала тортик на обычном сахаре – по норме, и попробовала – жуть как переслащено показалось. А когда-то нравилось, казалось нормально. Обычный сахар мгновенно всасывается в кровь - расход энергии - как взрыв, если не израсходовал - в жир. А фруктозы всасываются медленно, хватает время организму его переработать в энергию. Коктейль Нэчурал Бэланс это корректор обмена веществ и это еда, как сказала Ольга Григорян, главный диетолог страны (40 лет в медицине, кандидат медицинских наук Института питания при РАМН РФ, когда я называю ее имя, у людей меняется отношение к сказанному на более увадительное) посмотрите ее ролики, мне больше всего понравились Часть 3, 4, 1
http://www.youtube.com/watch?vBK4HXGRz6wE
С коктейлем чувство голода и потребность в сладком уменьшились. (У диабетиков необоримое острое чувство голода. Я съедала по 2-3 порции вместо одной. Живот набит едой, как курдюк. А в горле по-прежнему голодный зуд. Теперь съедаю порцию, которая входит в стакан. И это теперь для меня достаточно). Только уменьшился голод и потребность в сладком у меня не сразу, а через 2-3 месяца. Все кругом говорили о том. что с первойже пачки есть хочется меньше, но не я. Плюнула на все, и перестала следить. А однажды вдруг не захотелось 3-ю чашку еды, потом 2-ю. Вот тут я и спохватилась - оказывается и тяги к сладкому не осталось.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1114]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2013 16:44

NadVas писал(а):
С молоком, насколько мне известно, для худеющих не рекомендуется - слишком много калорий. Смысл пить малокалорийный коктейль, если потом добираешь калории молоком?

Как шейпинг и фитнес инструктор могу успокоить, что молоко - конечно если оно усваивается - не дает лишних калорий. Оно не питье, а еда... И как и коктейль - источник белка, которого у нас в организме обычно не хватает.
Так что если любите молоко, то можете смело мешать с коктейлем.
А вот сахар добавлять как раз не советую. Так как это как раз мертвые килокалории, которые никакой пользы организму не дают.
Ну и еще, если организм не усваивает обычное пастеризованное молоко - его можно заменить топленым. Это моя подруга медик мне сказала. А если слишком жирно - разведите водой :Улыбка:

А, ну и еще. Лучше не добавляйте сахар в молоко. Это для тех - кому не достаточно сладко. Лучше тогда как NadVas писала отдельно компотик или фруктов добавить. Сладкое молоко - это бомба для жироотложений (самый ярый враг - это мороженое) :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1115]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2013 17:20

02 Мар 2013 09:06
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли молоко (или вода) для коктейля должна быть теплой и пить его лучше всегда в определенное время дня (например утром) или или это не столь важно? Заранее спасибо!!!

Вода может быть и теплой и холодной - как вам больше нравится, но не горячей. Пить можно и с утра и вечером. Ольга Григорян, кандидат медицинских наук Института питания при РАМН РФ, предлагает второй завтрак и ужин заменить коктейлем. Вот что она предлагает:
Дневной рацион
300г низкоколарийного молочнкислого продукта
100 г овсян хлопьев с ягодами, 1 яйцо, кофе, чай, свежевыжатый сок
2 завтрак коктейль Нечурал-баланс
Обед
Салат из свежих овощей с раститильным маслом
Оливками, рыба на гриле кофе, чай
Полдник
Коктейль Нечурал-баланс
Ужин
Куриная грудка паровая. Овощи тушеные или гриль. Чай, вода
На ночь – Коктейль Нечурал-баланс
Я пью утром и вечером - на сон это не влияет. А вот витамины ПЭК - только утром - вечером не могу уснуть. А моя сестра и витамины может пить вечером - ее сон так же крепок.

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

Перед праздником собирались в организованном нами клубе «Wellness», пробовали, как можно использовать коктейль еще. У меня получилось немного похожее на мороженное. А вот рецепт: 15 г желатина замочить в 1/3-1/4 стакана холодной воды на 30-40 мин. В другой посуде развести 1 порцию коктейля водой 100 мл. Я взбивала в блендере не более 1 минуты - все растворялось прекрасно. Воду брала кипяченую комнатной температуры. В третьей, высокой миске 5 белков взбить миксером до стойкого увеличения объема. Добавить 1 ст.л.фруктозы, можно брать и меньше, т.к. было на мой вкус слишком сладко. Взбить до устойчивости. Желатин на огне довести до кипения, но не кипятить. Можно немного остудить. Но я не охлаждала. Еще раз взбила белки и тонюсенькой струйкой, подняв повыше ковшик, вливала желатин в белки и одновременно другой рукой взбивала все миксером. Потом добавила разведенный коктейль и опять все хорошо взбила. Поставила в холодильник минут на 15-20. Вытащила и снова взбила. Вновь поставила в холодильник. Ставить в холодильник-вытаскивать-взбивать надо 3 раза, не меньше. После третьего раза разлить по формочкам или мелким вазочкам, салатничкам, пиалкам и в морозилку. Все. Употреблять замороженным.
По крайней мере, решили мы – это более безопасная пища, чем та, которую мы обычно употребляем. Не столь низкокалорийная (мы же добавили фруктозу- а может и без нее обойтись? - надо еще поэсперементировать), как хотелось бы…И не на каждый день, но на праздник сойдет, как вы думаете?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Перед праздником собирались в организованном нами клубе «Wellness», пробовали, как можно использовать коктейль еще. У меня получилось немного похожее на мороженное. А вот рецепт: 15 г желатина замочить в 1/3-1/4 стакана холодной воды на 30-40 мин. В другой посуде развести 1 порцию коктейля водой 100 мл. Я взбивала в блендере не более 1 минуты - все растворялось прекрасно. Воду брала кипяченую комнатной температуры. В третьей, высокой миске 5 белков взбить миксером до стойкого увеличения объема. Добавить 1 ст.л.фруктозы, можно брать и меньше, т.к. было на мой вкус слишком сладко. Взбить до устойчивости. Желатин на огне довести до кипения, но не кипятить. Можно немного остудить. Но я не охлаждала. Еще раз взбила белки и тонюсенькой струйкой, подняв повыше ковшик, вливала желатин в белки и одновременно другой рукой взбивала все миксером. Потом добавила разведенный коктейль и опять все хорошо взбила. Поставила в холодильник минут на 15-20. Вытащила и снова взбила. Вновь поставила в холодильник. Ставить в холодильник-вытаскивать-взбивать надо 3 раза, не меньше. После третьего раза разлить по формочкам или мелким вазочкам, салатничкам, пиалкам и в морозилку. Все. Употреблять замороженным.
По крайней мере, решили мы – это более безопасная пища, чем та, которую мы обычно употребляем. Не столь низкокалорийная (мы же добавили фруктозу- а может и без нее обойтись? - надо еще поэсперементировать), как хотелось бы…И не на каждый день, но на праздник сойдет, как вы думаете?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1116]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Мар 2013 16:19

продолжение темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10625

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм