независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[150]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Июл 2009 23:33

skylux писал(а):
Он такой вкусный, что я пила бы его с удовольствием несколько раз в день. :Смущенный:

Вот-вот, особенно на молоке! Ну, или как вариант, на соке вишневом вкусно ))) А вот на воде, брррр, один раз попробовала - больше не хочу...
А кушать и правда хочется меньше )))

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Июл 2009 10:05

3 недели и "-2 кг".
Пью один раз в обед вместо еды. Есть не хочется.
Старший Менеджер

Re[152]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 09:14

Мне тоже коктейль очень нравиться :Злорадствующий: но видимо я отношусь к тем 4% людей, которые вес не снижают. Пропила 4 упаковки на воде! При этом очень активый образ жизни, но увы! :Смущенный:
Хотя судя по отзовым все работает и это супер!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 09:21

У моей супруги-8 кг за три месяца,пьёт коктейль один раз в день утром перед завтраком :Подмигивающий: и пэк после обеда :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 11:40

Александр писал(а):
У моей супруги-8 кг за три месяца,пьёт коктейль один раз в день утром перед завтраком и пэк после обеда

Александр, я вашу семью своим конусльтантам в пример привожу как по работе ,так и по применению и результату от Вэллнесс
Старший Золотой Директор

Re[155]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 11:47

Я пью коктейль месяц, один раз с утра-есть не хочется,но и не похудела совсем. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 15:25

я пью коктейль с 5 каталога и витамины, пью с утра до завтрака, но увы... вес не снижается, так что действительно не все худеют. Но пить все равно буду, я верю, что это полезно для меня: энергии больше, сплю меньше.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[157]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 16:19

1. Я пью коктейль третий месяц, потому что нравится, и то, только с ванильным вкусом... Пару месяцев принимал паки... Итог: на меня это никак не действует, т.к. веду нормальный здоровый образ жизни... За пару выходных дней могу наесть 3-5 кг (когда из холодильника не вылазию), а за неделю их же и сбросить... Что примечательно, что до приема коктейля, после сброса 18 кг (6 кг - по японской диете, остальные 12 - естественным путем, потому как понравилось жить по-новому) у меня эта ситуевина была абсолютно та же самая. По-этому считаю, что Wellness - очередное навязывание потребительства. Это как то, например, что без ослиной мочи под гордым названием "пиво" - "Клинского", "Охоты", "Арсенального", "Трех медведей" и т.п. ни одна встреча закадычных друзей не может состояться... Что утолять жажду надо только через вымывание кальция из организма (Sprite, Cola и т.п.)... Жить и без Wellness можно и дешевле... Например, чем заменить коктейль? Очень просто... Вот тут говорят, пью утром, вместо завтрака... А ведь на самом деле, утром мы действительно чувствуем жажду, а не голод (как некоторые ошибочно воспринимают). По-этому на завтрак и надо выпить всего навсего стакан воды. Но, т.к. после сна у нас кровь загустевает, то надо выпить стакан воды, подкисленой, например, долькой лимона. А если добавить ложку меда, то вообще запустится механизм самоочищения организма. Вот и получается, что идеальная замена коктейлю утром - чай с ложкой меда и долькой лимона. Для эстетов можно пить свежевыжатый сок, например апельсина.
2. Всем, кто хочет похудеть/потолстеть (именно потолстеть, а не поправиться, т.к. поправиться означает поправить свое здоровье) рецепт такой же, как и при достижении к-либо целей. "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то надо начать делать то, что никогда не делали". В первую очередь надо изменить свое мышление, образ жизни. Именно на это и рассчитывали изобретатели Wellness, на то, что на психологическом уровне вы начнете меняться. Ведь, раньше, выпив стакан воды, вы себе ведь не говорили, что то типа "Ну вот я и позавтракал/ пообедал/поужинал"...
Гость

Re[158]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 16:46

Xela, я может вас огорчу,но в коктейле от Ори не просто жидкость для удаления жажды,а три протеина,которые придают энергию и "топливо" для клеток :Класс!: именно протеин,т.е БЕЛОК,а не лимон с мёдом позволяет нашему организму чувствовать себя великолепно :Подмигивающий: А теперь для всех непохудевших-ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию к применению :Злорадствующий: нигде не написано,что коктейль надо принимать ВМЕСТО еды :Дразливый: кроме того нигде не написано,что вы просто выпивая коктейль ПЕРЕД едой и никак не меняя свой рацион питания и физ.нагрузки должны похудеть :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 17:26

Александр писал(а):
Xela, я может вас огорчу,но в коктейле от Ори не просто жидкость для удаления жажды

Александр, а я и не утверждал, что коктейль утоляет жажду. Я говорил, что вместе с порошком Wellness в организм попадает так необходимая нам по утрам, жидкость. И, если честно, то видно, что вы плохо изучали биологию... Протеин, т.е. белок - не больше - не меньше, как всего навсего строительный материал для клеток... Энергию же нам дают углеводы (сахар и его производные, мед или то, что, вероятно, содержится в порошке коктейля - сукралоза)... И откуда Вам известно, что в этом порошке именно то, что Вам нужно, а не то, что на самом деле? Вы что, экспертизу на его состав проводили? Говорить и писать можно все, что угодно, если вы так же заинтересованы в продажах своего продукта... (Это я о тех светилах медицины, которые над ним работали). Ведь должны же они как-то оправдывать деньги, которые вложили в их разработки...
Гость

Re[160]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 18:23

Xela писал(а):
И откуда Вам известно, что в этом порошке именно то, что Вам нужно, а не то, что на самом деле?
Xela, просто в отличии от вас я на 1000% верю компании Орифлэйм и разработчикам данного продукта :Класс!:
Xela писал(а):
Говорить и писать можно все, что угодно, если вы так же заинтересованы в продажах своего продукта.
и это всего лишь ВАШЕ мнение :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:09

Александр писал(а):
Xela писал(а):
И откуда Вам известно, что в этом порошке именно то, что Вам нужно, а не то, что на самом деле?
Xela, просто в отличии от вас я на 1000% верю компании Орифлэйм и разработчикам данного продукта :Класс!:

"Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки" (с) Алиса и Базилио, "Блажен, кто верует", Лене Голубкову с Мавроди, Гробовому и т.п. тоже верили... и т.д. ... можете сами дальше продолжить...
Александр писал(а):
Xela писал(а):
Говорить и писать можно все, что угодно, если вы так же заинтересованы в продажах своего продукта.
и это всего лишь ВАШЕ мнение :Дразливый:
Это НЕ МОЕ мнение, это всего лишь ЗАКОНЫ БИЗНЕСА...
Гость

Re[162]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:14

Xela, и как ваше сообщение относится к теме? у нас запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления форумчан. а ваше сообщение иначе ,как оскорбительным я не воспринимаю. следовательно, не обижайтесь, но вам карточка.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[163]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:21

Xela писал(а):
Я говорил, что вместе с порошком Wellness в организм попадает так необходимая нам по утрам, жидкость.

пардон, но вот я лично Вэллнесс пью за 30-40 мин перед обедом ,а не утром и вечером перед или вместо ужина (под настроение). ТАк что не надо всех по себе ровнять.

Мои оЧуЧения: кушать реально меньше хочется и в обед порция уменьшается. А если съешь что-нить сразу после коктейля, то такое чувство ,что абажрался))) И начинаю икать)))
Старший Золотой Директор

Re[164]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:23

Татьяна писал(а):
Xela, и как ваше сообщение относится к теме? у нас запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления форумчан. а ваше сообщение иначе ,как оскорбительным я не воспринимаю. следовательно, не обижайтесь, но вам карточка.

У Александра последнее сообщение тоже никакого отношения к теме не имеет, все реплики исключительно в мой адрес. Но видно, ему можно...
А если Вы под оскорблением поняли слова из песни (а из песни слов не выкинешь) детского фильма про Буратино, то мне Вас жаль...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм