независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[165]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:26

Xela, за оспаривание карточки в теме можно получить и вторую карточку- либо вы прекращаете флудить и пререкаться, либо вам вторая карточка- выбор за вами.Чиатаем правила ВНИМАТЕЛЬНО!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[166]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:32

Ясна писал(а):
пардон, но вот я лично Вэллнесс пью за 30-40 мин перед обедом ,а не утром и вечером перед или вместо ужина (под настроение). ТАк что не надо всех по себе ровнять.

Мои оЧуЧения: кушать реально меньше хочется и в обед порция уменьшается. А если съешь что-нить сразу после коктейля, то такое чувство ,что абажрался))) И начинаю икать)))

А раньше перед обедом что пили? Ничего? А во всем цивилизованном мире перед любым приемом пищи, будь то обед или ужин, принято выпивать стакан воды! Вы не знали?
Гость

Re[167]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:37

Xela, я вас правильно понял,что стакан воды выпитый перед едой способствует коррекции веса? Коктейли Велнес-этоо сбалансированное низкокалорийное питание богатое клетчаткой и белком :Подмигивающий: соответственно после его принятия через 20-30 минут наступает чувство насыщения и ,ессно,что порция обычной еды уменьшается :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[168]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:51

Александр писал(а):
Xela, я вас правильно понял,что стакан воды выпитый перед едой способствует коррекции веса? Коктейли Велнес-этоо сбалансированное низкокалорийное питание богатое клетчаткой и белком :Подмигивающий: соответственно после его принятия через 20-30 минут наступает чувство насыщения и ,ессно,что порция обычной еды уменьшается :Подмигивающий:

Стакан воды выпитый перед едой способствует пониманию, на сколько человек голоден и сколько ему в итоге надо съесть, потому, как я уже говорил, многие воспринимают чувство жажды за чувство голода...
Гость

Re[169]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 19:56

Xela, а в стакане воды белок есть? :Голливудская улыбка: это был риторический вопрос,мы оба знаем на него ответ :Подмигивающий: так вот коктейль велнес не позиционируется как средство для коррекции веса :Подмигивающий: а преподносится как "красота изнутри" :Класс!: а похудение при приёме коктейля происходит из за того,что организм получает сбалансированное низкокалорийное питание с низким ГУ :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:00

Александр писал(а):
Xela, а в стакане воды белок есть? :Голливудская улыбка: это был риторический вопрос,мы оба знаем на него ответ :Подмигивающий: так вот коктейль велнес не позиционируется как средство для коррекции веса :Подмигивающий: а преподносится как "красота изнутри" :Класс!: а похудение при приёме коктейля происходит из за того,что организм получает сбалансированное низкокалорийное питание с низким ГУ :Класс!:

Ну да... А пиво преподносится как средство для общения, Cola как утолитель жажды... слыхали, знаем... Вы всего навсего повторяете фразы, которые Вам сказали говорить, хотя на самом деле Вы и понятия не имеете, что там на самом деле...
А по теме: у жены и ее сестры вообще изжога от коктейлей Wellness любого вкуса...
Гость

Re[171]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:04

Xela писал(а):
А по теме: у жены и ее сестры вообще изжога от коктейлей Wellness любого вкуса...

судя по вашим постам, изжога должна быть и у вас))) от желчи ,а не от коктейля)))

Если вы образованный и подкованный в этом человек, так пожалуйста, без эмоций объясните нам, людям далеким от медицины, что надо пить и как. А вы, пардон, кусаетесь!
Старший Золотой Директор

Re[172]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:06

Xela писал(а):
хотя на самом деле Вы и понятия не имеете, что там на самом деле..
Xela, на самом деле я до Ори 5 лет занимался бизнесом в компании занимающейся коррекцией веса и прошёл много обучающих семинаров у спецов в этой области :Подмигивающий: а по теме
Xela писал(а):
у жены и ее сестры вообще изжога от коктейлей Wellness любого вкуса...
что должна быть изжога,как "побочный" эффект при коррекции веса? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:07

Ясна, давай без личных наездов.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[174]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:13

Ясна писал(а):
Xela писал(а):

судя по вашим постам, изжога должна быть и у вас))) от желчи ,а не от коктейля)))

Не так уж и внимательно вы читали мои посты ибо я уже писал, что: "Я пью коктейль третий месяц, потому что нравится, и то, только с ванильным вкусом... Пару месяцев принимал паки... Итог: на меня это никак не действует, т.к. веду нормальный здоровый образ жизни..."

Ясна писал(а):
Если вы образованный и подкованный в этом человек, так пожалуйста, без эмоций объясните нам, людям далеким от медицины, что надо пить и как. А вы, пардон, кусаетесь!

Ну это уж точно не на этом форуме и не в этой ветке тем более, ибо будет прямым нарушением ПРАВИЛ ФОРУМА, в которые меня сегодня в очередной раз ткнули носом...
Гость

Re[175]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 20:16

Xela, если у вас действительно есть,ч то сказать по данной теме, то никто вас наказывать не будет, а если просто пофлудить или высказать свео плохое настроение, тогда добро пожаловать в пожалейку. В правилах абсолютно не сказано, что форумчане не могут высказывать свое мнение относительно тех или иных продуктов, но все в рамках приличия, без оскорблений и наездов.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[176]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 22:20

В медицинских программах рекомендуется питьевой режим в 1,5-2 литра.Основное предпочтение отдается чистой,низкоменарилизованной воде,а как дополнение напиткам:зеленый чай,клюквенный морс с натуральным подсластителем Стевия,цикорию.Существует правило:хочу похудеть-пью до еда,хочу поправиться -пью во время еды,ничего не хочу-пью после еды.Для тех у кого цель похудеть нужно пить воду за 30-40 минут до приема пищи, а напитки через час после.Кисломолочные напитки за 1,5 часа до сна.Прием воды надо начинать с самого утра,как только встали с постели,чтобы запустить обмен веществ(метаболизм).Не позволяйте продуктам распада всасываться обратно.Утро начинается с генеральной уборки.Промывка в 2 стакана,затем прочистка клетчаточной пищей с растительным маслом.
Некоторое представление о Гликемическом индексе,почему он так важен.
Гликемический индекс указывает на относительную способность и скорость того или иного продукта перерабатываться в глюкозу в крови.
Сахар,мед,сладкие фрукты,хлеб из белой рафинированной муки,пирожные,белый рис имею чрезвычайно высокий гликемический индекс.Что характерно,после "сладкой оргии" голод начинает одолевать очень скоро,буквально через полтора часа возвращаясь к исходному уровню,а затем продолжаю только усиливаться.А вот продукты с низким ГИ(менее 55,если за 100 брать индекс глюкозы)дают более длительное насыщение,поскольку достаточный для ощущения сытости уровень глюкозы в крови поддерживается устойчивее.
Если сочетать в одном приеме пищи несколько продуктов с низким ГИ,то появление чувства голода не только отдалится,но и за следующей трапезой вы не переедите.
На этом принципе и построено действие наших коктейлей.
Надеюсь,что данная информация пригодится в работе.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[177]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Июл 2009 22:40

Куколка, в этой теме ведётся речь исключительно о Wellness. Будьте внимательны!

В Oriflame:
Директор

Re[178]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Авг 2009 15:57

Возможно ли похудеть сидя только на коктейле или лучше не стоит? Кто-нибудь так пробовал?
Гость

Re[179]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Авг 2009 16:11

Ольга Леонидовна, а сколько Вы сможете продержаться ТОЛЬКО на коктейле?
Зачем так издеваться над собой любимой? Пейте коктейль за пол часа до приёма пищи - и будет Вам счастье! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм