независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[180]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 17:01

Добрых суток Уважаемые!
Как принимать коктейль для набора мышечной массы? с учетом того что систематически занимаюсь в зале и стоит ли параллельно принимать гейнер и креатин(спортивное питание)? иль будет достаточно wellness?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[181]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 17:43

OVP, если тебе велнесс нужен чисто для набора мышечной масса, то принимать его надо, наверное, как и любой другой протеин, а именно за 30 минут до тренировки и 30 минут после + побольше углеводов, креатин лишним не будет, на счет гейнера не знаю. Ну а то, что упражнения в зале должны быть не жиросжигающие, а силовые, думаю, это и так понятно. А вообще, для набора мышечной массы питание лучше подбирать в специализированном магазине, т.к. у велнесс немного другое назначение, да и обычный протеин стоит дешевле велнесс.
Менеджер

Re[182]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 20:32

Коктейли вещь хорошая. тем более. что детям, оказывается, тоже можно. Как же удобно для школьников. Утром всегда некогда. А тут и быстро и полезно. Выписала, жду... А то летний перерыв как-то затянулся до середины октября.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[183]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 20:34

Mahsa35 писал(а):
Коктейли вещь хорошая. тем более. что детям, оказывается, тоже можно

А где это написано или вашим детям уже 14 лет?.. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[184]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 20:37

Mahsa35 писал(а):
тем более. что детям, оказывается, тоже можно.

Mahsa35, не буду повторятся, вот тут почитайте мнение по поводу Wellness для детей
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=177456#177456
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 21:25

Внимательно прочитала всю эту часть форума,много народу намерено очень сильно похудеть принимая коктейли Wellness,и опять повторюсь(уже писала в другой части форума),что моя кузина проходит испытания в медицинском центре,где создали всю эту серии(и витамины тоже),коктейль не создан для тоже что бы худеть,и для создания красоты изнутри,а он идет как дополнительная пищевая добавка,для людей перенесших пересадку органов,и сердечных заболеваний,и до сих пор испытывают на людях,как изменяется работа организма во время приема препаратов.Люди худеют от коктейлей от того,что они содержат Омега 3 и 6,а так же добавку нормализующие количества глюкозы в крови и соответственно и инсулина,для многих этого хватает для похудания,особенно если нормальный обмен веществ.
Еще те люди что активно занимаются спортом,даже могут набрать вес,но эта будет не жировая,а мышечная масса,опять же это мне рассказывала кузина,и когда она мне советовала пить,сразу предупредила,что не обязательно я похудею,организм сам поймет,если есть лишний вес,то уйдет,если все ок,то не жди большего,я сама сбросила 5 кг(а хотелось не менее 7) и все вес встал и ни туды,и не сюды.И то вес пошел уменьшаться только через месяц приема,и очень быстро,буквально за 2 месяца 4 кг,потом я месяц не пила,и в этот месяц еще 1 кг(видимо накопился в организме и работал),сейчас опять пью,уже 2 месяца и вес никуда не двигается.При этом у меня малоподвижная работа,но 2 раза в неделю я хожу на фитнесс-аэробику.
Так что не особо жди сразу великолепный результатов,Ваш организм сам поймет что ему надо и как действовать.
Гость

Re[186]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 21:47

Вы видели а журнале мир Орифлэйм потрясающая диета ,даже три вида!!! Супер ,а ещё и подписка с 15 каталога,ну просто улёт!!!! :Класс!:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[187]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Окт 2009 22:42

Алика писал(а):
Mahsa35 писал(а):
Коктейли вещь хорошая. тем более. что детям, оказывается, тоже можно

А где это написано или вашим детям уже 14 лет?.. :Смущенный:

В журнале Мир Ори, который был выложен здесь на форуме есть ответы на вопросы по приему коктейля. Там написано, что коктейль можно детям с 3 лет до 7 по 1/3 порции на 150 мл воды или молока, с 7 до 14 лет по 1/2 порции, с 14 1 порция. На Конгрессе лидеров в Киеве был сам Стиг Стен, создатель коктейля, и сказал, что в Швеции на приём коктейля нет ограничений вообще, можно пить с любого возраста. В Украине ограничения связаны только с нашим законодательством. Вот здесь выложила эту страничку в двух частях:
http://narod.ru/disk/14077419000/2009-10-12_223705.rar.html
http://narod.ru/disk/14077448000/2009-10-12_223805.rar.html
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[188]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Окт 2009 06:20

http://r27.letitbit.net/download100/8443.868b74d3e6da79952a04e6f52b_6x7bjw0kmy1gaz3b/826048/letitbit.net/msv145.avi
Вот тут и видела.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я пока что чайник на форуме , ссылку не смогла дать, но вот эти ссылочки выше. Нам же на тренинге говорили детям нельзя т.к. тестирований не проходило, но если хотите, то никто не запрщает. И потом у всех организм разный- на всех будет действовать по-разному.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[189]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Окт 2009 23:06

Был клуб Вэлнэс. Сделали предложение--- Кто хочет записаться в группу --- коррекции веса. Расчитывали на 6 человек--- захотели еще 6 человек. Создалась команда из 12 человек.( две группы). Раздали дневники.( писать ,что кушали ,как снижается весь с нашим коктелем )
Все 12 человек взвесились. Первые итоги --- через месяц.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Окт 2009 23:51

солнышко писал(а):
Был клуб Вэлнэс... Создалась команда из 12 человек.( две группы). Раздали дневники.( писать ,что кушали ,как снижается весь с нашим коктелем )

Хорошая идея! :Идея: Предложу на Встрече Команды в воскресенье создать свой "Клуб Wellness" !

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

если заменю приемы пищи коктелем?! (то,что это не рекомендуется я знаю))))....но не смотря на это..насколько будет эффективным процесс похудания?
Гость

Re[192]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Ноя 2009 12:21

солнышко писал(а):
Был клуб Вэлнэс. Сделали предложение--- Кто хочет записаться в группу --- коррекции веса. Расчитывали на 6 человек--- захотели еще 6 человек. Создалась команда из 12 человек.( две группы). Раздали дневники.( писать ,что кушали ,как снижается весь с нашим коктелем )

Месяц вроде прошел, как итоги? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[193]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Ноя 2009 12:49

Mahsa35, у России и у Украины разные требования по сертификации, тк разные государства, у нас просят соблюдать российские законы и не заниматься самодеятельностью, ставя эксперименты на детях
Сапфировый Директор

Re[194]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Ноя 2009 13:49

Екатерина 86, я заменяю. Но зависит от того, что и сколько будет съедено в остальное время :Пардон:
Как человек с полумертвой обменкой, за пару пачек коктейля хочу отметить, что вес перестал расти на пустом месте. Теперь только если сама виновата :Ржу нимагу: И еще меньше тянет на сладкое, а если не выпью днем коктейль, то сильно хочется белков - недостает коктейля организму :Смущенный:
Практиковала разгрузочные на коктейле - 2-3 штуки в день+много воды, вес хорошо уходит. Но каждый день так нельзя, а вот как вариант разгрузочного раз в неделю мне нравится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм