независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[210]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Фев 2010 03:01

Пила коктель двумя заходами :Голливудская улыбка: : первый раз - 1-ю упаковку: 1 раз в день за 30 мин до еды - эфекта не заметила - прекратила. :Класс!: Потом - после конгресса лидеров в Киеве пила по два раза в день в обед и вечером за 30 мин до еды - эфекта не обнаружила. :Грустный: Так выпила две упаковки. Потом решила пить по 1 разу в день вместо обеда - опять результат тот же . :Не в себе:
Народ!!!
:Ржу нимагу: Так работает этот коктель или нет? :Потрясенный: Я так и не могу понять. Стоит как бы не дёшево - хотелось бы результата. :Улыбка:
Лишних у меня кг 20 так что есть что скидывать. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Фев 2010 15:09

Марина Чайковская, смотря сколько есть после него наверное :Пардон:
я добавляю коктейль как 1 из приемов пищи и мне худеется неплохо, при этом сытно и не надо думать, что взять с собой на обед :Улыбка: и кстати в таком качестве это получается недорого - 20 гривен за сытный обед :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[212]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Мар 2010 22:51

Я сам Вэлнес не не пью :Грустный: , но моя супруга пьёт вместо 1 питания ( обеда или лучше ужина), т.е. плотный завтрак, легкий обед, а на ужин - Вэлнес, так вот за 1.5 месяца она похудела с 86 до 72 :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
её рост 176 см, и поверьте мне для неё это не предел
Гость

Re[213]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Мар 2010 00:07

Silver, впечатляющие результаты. Спасибо Вэллнесу. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[214]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Мар 2010 10:09

Доцент писал(а):
Юлия Борисовна, а лишний вес был? Много? Интересуюсь, т.к. у меня лишние 2-3 кг, но намертво сидят, гады :Голливудская улыбка: . Как думаете, без дополнительных нагрузок поможет коктейль? :Улыбка: :Улыбка:

Поможет если правильно делать.Диетолог посоветовал сначала почистить кишечник(можно одновременно с приемом Вэлнес)клетчаткой(купить в аптеке,он пользуется ЧистоВит Вэл).Принимать коктейль не до еды.а вместо еды.Например на завтрак Коктейль на воде и витамины.Если ваш клиент хочет похудеть побольше.то заменяем два приема пищи.но обязательно одинаковых.то есть если завтрак и ужин то постоянно завтрак и ужин.Действуем до нужного результата.Потом закрепление результата.То есть если принимали для похудения 1 месяц.то стабилизация 1 месяц.Если худели 2 месяца.то стабилизация 2 месяца и т.д.Стабилизация-это прием коктейля 1раз в день(лучше на завтрак на воде).Между приемами пищи.если хочется кушать.то выпить воды или полпорции коктейля.В день нужно пить не менее 8 стаканов воды.
Гость

Re[215]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Мар 2010 09:11

Доброе утро) Я сама сотрудник Сокола,,до этого на Спортивной работала ,сейчас в декрете. Вот решила начать пить коктель. Уж очень много видела лидеров которые похудели ,и на 5 и на 10 и больше) Может мне поможет! Сама год назад с помощью диет сбросила 25 кг,17 из них вернулись. Поэтому решила попробовать так. 2 раза заменяю пищу коктелем,завтрак и ужин,обедаю нормально,но конечно не жирной пищей,а все на пароварочке! Посмотрим какой будет результат!
Стартую с весом 90.3!
Гость

Re[216]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2010 21:08

Кто-нибудь принимал Велнес Пек,какой результат он дает,стоит его принимал?
Гость

Re[217]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2010 21:21

Nasta, насчет Вэлнес Пэк могу сказать, что у меня его регулярно принимает мама с того момента, как он появился у нас в каталоге... нареканий до сих пор не было, одно точно скажу - давление нормализовалось. Мы с мужем тоже его употребляем, только все в систему никак не можем ввести, забываем периодически, потом вспоминаем и опять пить начинаем :Смущенный: Кстати, а вот конкретно насчет шведского бьюти-комплекса скажу отдельно: пару дней назад у меня появились первые признаки начинающейся простуды, я выпила сразу 4 капсулы с утра и еще 4 капсулы на ночь... и на этом моя простуда и закончилась :Подмигивающий: Вот такое чудо!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[218]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Мар 2010 08:31

Nasta писал(а):
Кто-нибудь принимал Велнес Пек,какой результат он дает,стоит его принимал?

Здесь девять страниц написали уже про это, а вы спрашиваете... Прочитайте всю тему, столько отзывов найдете, что вопрос сам собой отпадет
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[219]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Мар 2010 10:58

У нас многие девченки спрашивали , действительно ли можно поправиться с помощью коктейля . Героически провел эксперимент на себе , две недели употреблял через 30 минут после еды , правда на молоке . Теперь борюсь с маленким , но животом и со вторым подбородком . Так что работает !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Мар 2010 15:23

Елена КП писал(а):
Говорят, если не есть после 6 можно без коктейля похудеть :)

И что вы хотели этим сказать? Изучите Правила форума:Устное предупреждение. NATALЁK

4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Мар 2010 16:01

Вовчик писал(а):
У нас многие девченки спрашивали , действительно ли можно поправиться с помощью коктейля . Героически провел эксперимент на себе , две недели употреблял через 30 минут после еды , правда на молоке . Теперь борюсь с маленким , но животом и со вторым подбородком . Так что работает !

а ты случаем эти 2 недели :Сходка: коктейль не полировал?
Лена-Лидер,
можно,
а можно вообще не есть :Голливудская улыбка: (шучу)
от коктейля вы не просто худее, а востанавливаете обмен веществ, т.е. правильно начинает работать организм,
и коктейлль - это более спокойный метод и не так стресово и вредно для организма.+ в состав входят витамины
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[222]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Мар 2010 19:10

Допиваю 2-ую пачку коктейля,на сколько именно похудела-не скажу-нет весов,но по одежде очень видно,пью 3 раза в день.
Гость

Re[223]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2010 17:12

Елена КП, это миф,можно похудеть если за 4 часа до сна не кушать.

Я вот тоже в ближайшее время планирую попробовать ванильный коктейльчик и Велнесс Пэк.Кстати как на вкус коктейли? кто пробовал?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[224]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2010 23:20

Willka писал(а):

Я вот тоже в ближайшее время планирую попробовать ванильный коктейльчик и Велнесс Пэк.Кстати как на вкус коктейли? кто пробовал?

Я очень люблю ванильный коктейль на молоке. Пью не для похудения, а для нормализации организма. Могу добавить в коктейль какао растворимого из нестле или корицы. На вкус как растаявшее мороженное. Клубничный коктейль мне понравился на апельсиновом соке. Давно не взвешивалась, а тут муж говорит мне: Дорогая, а у тебя талия уменьшилась. Пошла, стала на весы - 3 кг :Голливудская улыбка: . Главное - без никаких диет, без головной боли и нервов. Пью коктейль когда придётся вместо перекусов, когда долго работаю в офисе. Ужинаю дома в разное время (сегодня в 21.00), не могу уснуть на голодный желудок. Сброс веса пошел через 2 месяца. Никаких ограничений в еде больше не придерживаюсь (какие ограничения, если у нас праздник за праздником).

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм