независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[240]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2010 12:10

Я вечером всегда занималась фитнесом (в 19-20,00), после занятий есть не хотелось, максимум что себе позволяла - зелёный чай.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[241]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2010 12:11

Полюбите завтраки, иначе вас полюбят ужины!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Май 2010 06:25

А чтобы поправиться на Велнесс что необходимо делать?? как принимать??
Стартер - начинающий

Re[243]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Май 2010 06:47

chocolena писал(а):
А чтобы поправиться на Велнесс что необходимо делать?? как принимать??

пить коктейль через полчаса после еды с молоком
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[244]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Май 2010 18:37

по поводу той девушки, которая поправилась на 4кг употребляя коктель. Многие лидеры отмечают, то что употребление велнеса на молоке способствует набору веса. Некоторые за 3-4 каталога попровляются на 8кг. Так что, если хотите сбросить вес нужно разбавлять водой. К тому же наш коктейль и так очень вкусный! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[245]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Май 2010 19:36

:Улыбка: Могу поделиться своими результатами: за два месяца -3кг. и - 8см. в талии, при этом -нарушаю режим. Утром коктейль, я завтракать вообще раньше не могла, кофе и бутерброд с маслом. Теперь почти отказалась от кофе ( при моём постоянно пониженном давлении -это супер) и чувствую себя хорошо. Днем иногда коктейль на офисе, хотя могу и булочку зажевать :Пардон: люблю сладкое...Очень выручает коктейль вечером, ложусь спать поздно- 12,час..И бывает -КАК захочется есть...и коктейль приходит на помощь. И так, особо не придерживаясь диеты -есть результат +хорошее самочувствие. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

RE(296): Welness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Июн 2010 16:46

Ура!! За неделю пожудела на 3кг с коктейлем

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

RE [247]: Welness by Oriflame как средство коррекции веса

Извините, опять сделала ляп в нумерации ответа. :Румянец: Хорошочувствую, меньше хочется скушать за один раз и много энергии
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[247]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Июн 2010 09:27

Елена КП писал(а):
Говорят, если не есть после 6 можно без коктейля похудеть :Улыбка:

Верно! Я уже через полгода после родов весила на 7-8 кг меньше, чем до беременности. Не жрать после 18-ти (редко нарушаю это правило), много двигаться - гуляю с ребенком, а работа до декрета была в основном сидячая. И без Вэлнес НБ похудеть можно. Но Вэлнес возьму, когда выйду на работу, ибо работа сидячая, перекусы и прочее.
Директор

Re[248]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Июл 2010 11:42

Подскажите,пожалуйста,а сколько калорий в одной порции коктейля?

Уже сама узнала - в одной порции 69 Ккал,может кому пригодится информация :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[249]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Июл 2010 14:03

Принимаю коктейль с февраля. Сначала очень хотелось кушать по вечерам - пил 3 раза в день, как в программе ИНТЕНСИВ. На вечер только коктейль. Второй третий месяц - обед вечер. Сейчас один два раза в день - по настроению. питание сменил немного, сахар, молоко я и так не употреблял. Меньше жирного, сдобного. Сбросил за полгода 13 кг со 105 до 92, планирую еще 10 до декабря. Чувствую себя намного лучше, чем всегда. Сдавал анализы - холестерин в норме, думаю из=за коктейля и ПЭКов. Терапевт интересовался - как я питаюсь, что НОРМА. Жена после приема пищи вес накинула 3-4 кг до нормы. Я так думаю , если вес нормальный - изменений не будет - а вот здоровье организма прибавится - клетки обновляются. А вообще - это не средство для похудения, а сбалансированное питание - регулируется обмен веществ и организм приводится в порядок.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Авг 2010 19:28

В Новосибирском филиале проводится конкурс "Стань стройнее с Вэлнэс" (кажется с марта). Я сначала проигнорировала, а на днях получила письмо, что можно присоединиться с любого каталога и сегодня была на собрании. Поразила женщина, которая с марта участвует в конкурсе. Вес с 92 кг снизился до 76 кг (возраст за 50), выглядит замечательно. Она рассказала, что первые 3 каталога пила коктейль 3 раза в день за 30 минут до еды, сейчас 1-2 раза пьет, отказалась от белого хлеба и булочек. из физической нагрузки - ходит много пешком. Объемы тоже уменьшились. Тренер по продукции сказала, что похудеть можно и без коктейлей Вэлнэс (о чем на форуме некоторые пишут), но с коктейлем это происходит без пищевого стресса. И еще тренер по продукции сказала, что раньше считали только количество калорий, а сейчас надо смотреть и на уровень ГИ. Для похудения надо употреблять продукты с низким ГИ. Дали нам таблицу с гликемическими индексами продуктов(на 5 стр.). И еще, повышает уровень ГИ продуктов их обработка. Так морковь сырая ГИ - 35, а морковь отварная - ГИ 85.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Авг 2010 14:55

Начала пить коктейль с 30 июля (пятый день,получается),купила себе клубнику и ваниль. Клубника на воде-пойдет, а ваниль-без молока бяка какая-то! Попробовала два вкуса напополам смешать-вкусняшка! :Восклицание: Но, пока чето не худеется! Хотя пью 3 раза в день,и ничего не кушаю, т.к. жарень страшная,кроме воды ниче не лезет! :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[252]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Авг 2010 15:01

а можно употреблять коктейль не с целью снижения веса (а то у меня его недостаток), а для нормализации пищеварения?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[253]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Авг 2010 15:53

давно пью Wellness от Орифлэйм, но так и не похудел ни на килограм за полгода. даже поправился на 1 кг.

Да мне это и не надо. при моем росте у меня нормальный вес.

Тем, кто думает пить коктейли с целью похудения, скажу что только это делать бессмысленно. Если Вы надеетесь купить за коктейл свою фигуру, то этого недостаточно.

Единственная причина набора или снижения веса это не то, что Вы едите, а баланс потребления и затрат энергии Вашего организма.

Можно жрать все подряд и очень много и при этом худеть. Я например на море провел 3 недели, ел очень много и жирного. Но при этом я каждый день плавал по 1,5 - 2 км (1,5 - 2 часа) в море.
Конечно я не боюсь поправиться.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Тори писал(а):
а можно употреблять коктейль не с целью снижения веса (а то у меня его недостаток), а для нормализации пищеварения?

а что значит для нормализации пищеварения? коктейль - это не лекарство.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Рианочка писал(а):
Но, пока чето не худеется! Хотя пью 3 раза в день,и ничего не кушаю, т.к. жарень страшная,кроме воды ниче не лезет! :Не в себе:

коктейлем Вы поддерживаете потребности своего организма.
чтобы начать худеть, т.е. сжигать накопившийся жир, нужно предпринять какие-то действия, чтобы этот жир начал расщепляться на воду. а действия эти очень просты и всем известны - физические упражнения. и не менее 30 минут каждый день интенсивных упражнений.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Авг 2010 16:23

alexisgut, я пью коктейль с момента появления его у нас в городе,без физ.нагрузок похудел на 11 кг :Подмигивающий: заметил,что есть стал меньше и не тянет на сладкое как раньше :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм