независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[255]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Авг 2010 16:49

Александр писал(а):
alexisgut, я пью коктейль с момента появления его у нас в городе,без физ.нагрузок похудел на 11 кг :Подмигивающий: заметил,что есть стал меньше и не тянет на сладкое как раньше :Улыбка:

я соглашусь. но не нужно приписывать все чудодейственные процессы одному коктейлю.
причины Вашего похудения:
1. эффект плацебо - он есть всегда (достоверный давно подтвержденный факт).
2. самодисциплина.
3. желание достичь результата.
4. плюс не забывайте летний период и жару - в это время худеет подавляющее большинство популяции северного полушария, где повышается среднесуточная температура до летних значений.

коктейль является хорошим поводом для достижения результата. Хотя бы потому, что многим он становится альтернативой, например, частым перекусам или фастфуду.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[256]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Авг 2010 22:49

У кого есть больше информ ации по поводу - поправиться? :Улыбка: Ну очень нужно!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[257]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Авг 2010 23:02

Не знаю, первый раз пила коктейль без предварительной чистки. пила перед едой, похудела на1кг за месяц, второй заход пропила предварительно чистяшие, а потом утром коктейль, обед плотный, но прслушивалась к наподнению, ужин коктйль, как писали. Врезультате за месяц 5кг, порции уменьшились, на сладкое не тянет, иногда в обед немного мёда, энергии много, сон улучшился почти сразу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[258]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Авг 2010 08:59

Наталек-О писал(а):
первый раз пила коктейль без предварительной чистки

Наталек-О писал(а):
второй заход пропила предварительно чистяшие

О чем это речь идет ?
Что значит предварительная чистка и чем чиститься ?
Сапфировый Директор

Re[259]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

29 Авг 2010 19:23

Кто пробовал такую формулу:?
утром Пэк,через полчаса 2ная порция коктейля,потом каждый час стакан воды,через 4 часа после коктейля обед,потом вода каждый час,через 4 часа ужин (2 порции коктейля) и потом можно воду и ещё полпорции,если очень хочется есть.
Так пока не похудеешь на столько,сколько хочешь.
Потом закрепляющий этап-по времени одинаково ,только вместо 2ной-1ну порцию.
Потом один раз утром.
В месяц минимум 7-10кг уходит.
Инфо от моего директора.А у неё с диска,который дали сверху.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[260]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

29 Авг 2010 20:07

18шка, все прикольно, но давайте считать БЖУ и калории. Организм за месяц испытает дикий стресс, не будет принимать нормальную еду (так как его долго кормили жидкостями только) Если больше ничего не ешь, а я так поняла по посту.
1 порция - 65 ккал.
Организму нормально надо от 1200 до 2000 ккал, из которых сколько то белков, сколько то жиров и сколько то углеводов (Я просто соотношение не помню).
Так что похудеть похудеете, а вот с траблами потом разбираться долго придется. И будет человек винить производителя за некачественный товар.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

29 Авг 2010 20:10

relik_t писал(а):
Так что похудеть похудеете, а вот с траблами потом разбираться долго придется. И будет человек винить производителя за некачественный товар.
вот-вот, прямо мои мысли в слух- сама худела по подобной блиц-диете(только без Велнесса конечно). похудела на 10 за месяц, а потом еще минус 5 за второй месяц, но за следущие полгода набрала столько же +еще 5. стоит ли оно того?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[262]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

29 Авг 2010 21:27

relik_t писал(а):
18шка, Организм за месяц испытает дикий стресс, не будет принимать нормальную еду (так как его долго кормили жидкостями только) Если больше ничего не ешь, а я так поняла по посту.

Почему одними жидкостями? Там же написано, что обед, ужин. А воду надо пить, у меня в этом как раз проблема, мало воды пью (не хочется как-то).
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[263]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 06:42

Это не я придумала.А врач,который так снижает вес.
Не помню ,как его зовут.
Вечером напишу.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 13:32

18шка писал(а):
Так пока не похудеешь на столько,сколько хочешь.

Потом закрепляющий этап-по времени одинаково ,только вместо 2ной-1ну порцию.

Потом один раз утром.

Примерно это я тоже смотрела по диску, врач гастрионолог (может неправильно) Но у самой терпенья вечером нехватает "диету" соблюсти.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[265]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 15:35

LV, а коктейль - разве не жидкость? О другой еде в посте ничего не сказано. Там про ужин написано, что коктейль. Я так понимаю, про обед то же самое имелось в виду. Если нет - то еще терпимо, но все равно - это не нормально.
6 порций коктейля = 65х7 около 600 ккал. На обед "доедать" остальные 600-800 - нереально просто (ну, если шоколадку разве что, но тогда по углеводам превысите норму и худеть будет тяжело).
Я - любитель экстремального похудения (в свое время, точнее, была), знаю, к чему такое приводит и никогда не порекомендую ни знакомым, ни клиентам.

Воды пить много надо, это да. Я пью около 2 литров, просто надо приучить себя перед едой пить стакан воды. Полезно во всех смыслах.

18шка, понимаю, что врач.
Мне в свое время вон врач заявила, что я не худею на рационе в 600 ккал, потому что прописанные ею оливки не ем. Щитовидку проверить не догадалась. Вот такие вот у нас врачи.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 18:11

Это Игорь Витко-диетолог.
4 порции в день получается-2 утром и 2 вечером,а в обед без ограничений-ешь,что хочешь,и ужин через 4 часа тоже из еды.Некорректно написала.
Моя дир за 2 недели похудела на 5 кг,до этого пила год утром =8 кг.
Говорит,есть уже не хочется сладкого вообще,и порции уменьшились,сейчас закрепл. стадия у неё.
Я пила с декабря 2009 утром-9 кг.Потом 5 кг вернулись,хотя пить коктейль не прекращала,в еде себя не ограничивала. :Плачущий:
Тоже решила попробовать ,пока только 4ый день.
О результатах отпишусь.Хочу месяц продержаться.Есть 15 лишних кг,я вообще себя после родов не узнаю в зеркало,прошло 1,9г.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

У меня в группе женщина пила коктейль 0,5 г-не знаю сколько потеряла кг,но визуально=вообще не узнать её теперь.Была 54р-стала 46-48 размера.У неё 7 подписок клиентов.(глядя на неё).Правда,у неё подвижная работа(продавец).Видимо,в комплексе работает лучше.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[267]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 19:44

Так везде же пишут, что кроме велнеса надо соблюдать сбалансированную диету и ОБЯЗАТЕЛЬНО физические нагрузки - ходьба, бег, фитнес и т.д. не менее 30 мин в день.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 20:40

18шка, о так звучит приятней, мерси за пояснение. :Цветы:
в таком случае коктейль вполне себе полезен: белок с утра, долго нет голода, кол-во ккал тоже нормально выходит :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Авг 2010 23:16

я пила коктейль, но силы воли на особые воздержания от пищи не хватило. ну , может, поменьше ела из-за него - и все. и хорошо - в офисе днем не пирожки, а его. не знаю, похудела ли ( я не толстая, но парочку кило можно сбросить), но ногти уже после первого такиииииие классные выросли!!! ну как его не пить?!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм