независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[30]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

22 Май 2009 23:54

S8 писал(а):
Александр, ты серьезно о похудании
S8, ты же меня знаешь,я врать не приучен :Улыбка:
S8 писал(а):
я и не только видел
ну ладно тебе все тайны выдавать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 00:14

Информация с Академии: в коктейлях 69ккал и они были разработаны для питания больных,которых готовили к операции по пересадке легких и сердца.Для людей здоровых коктейли не являются заменой основных приемов пищи.Советы диетолога по поводу ужина:он должен быть не позднее 2,5-3 часов до сна.Я ложусь спать в 2 часа ночи,поэтому ужинаю в 23 часа.Отказ от еды после 18 часов ведет к нарушению обмена веществ.Если учесть ,что коктейли протеиновые,то вместо ужина принимать их рисково,т.к. идет нагрузка на почки.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 09:16

Куколка, ага, правильно. Логично... И что ж тогда делать? Как их пить, если человек хочет похудеть?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 11:29

Опять же инфа с Академии: коктейли это продукт не для похудания.Не надо вводить клиентов в заблуждение-будете пить коктейли и похудеете.Просто принимая их за 30мин до еды потом съедаете меньше в основной прием пищи.Чувство сытости происходит быстрее.У коктейлей низкий ГИ(меньше 50) и это связано с работой поджелудочной и выбросом инсулина в кровь т.е. дает медленный рост уровня сахара в крови.Если человек действительно хочет похудеть ,то он должен изменить прежде всего свое питание.Ввести в свой рацион продукты с низким ГИ и одновременно добавить наши коктейли.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 11:39

Куколка,
Ну я от врачей слышал такое, что мол не есть позднее, чем за 2 часа до сна и в любом случае НЕ ПОЗЖЕ 22 00...

Насчет изменить прежде всего питание, так это не новость - начинаешь правильно питаться + физ нагрузки - и вот тебе и похудение. Вопрос такой, если человек и так уже питается правильно, зачем коктейль ? :Улыбка:
А коктейль вроде для тех, кто как раз и не может/не хочет питаться правильно.
Нам вон на семинаре по вэллнессу посоветовали заменить обычную Олейну (масло) на ОЛИВКОВОЕ. Ну кто ж спорит, все правильно, только разница вроде в цене раз в 5. Я на днях специально гляну в магазине :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[35]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 12:02

Ну вот я тоже правильно питаюсь.У меня разработанное диетолагами сбалансированное питание.И оливковое масло тож присутствует.Это я к чему?В моем питании нет места для коктейлей.Именно как замены пищи.НО коктейль себе купила.Поездки,походы,выездные встречи мне еще никто не отменил.И вот тут-то он будет очень даже кстати.Кинула в сумку шейкер+бутылочку с водой и все решение проблемы.
А потом что значит не хочет/не может изменить свое питание?Хомячить тортики и сосиски килограммами и пить коктейли?И ждать когда начнут худеть?Ну,незнаю...может и схуднут на пару килограмм.А когда перестанут их пить сколько кг вернется?
Извечная проблема:Что бы такое съесть,что бы похудеть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 12:21

Цитата:
А потом что значит не хочет/не может изменить свое питание?

Ну например нет фин возможности покупать зелень, фрукты, овощи в достаточном количестве, есть курочку с салатиками и все такое. Особенно зимой. Тоже оливковое масло для многих ОЧЕНЬ накладно. Тут обычное подорожало, люди выбирают уже то, которое подешевле, а про оливковое и речи нет. Это я к моменту не может. Еще к этому можно отнести ваш пример с частыми командировками/разъездами...
А к не хочет, это уже конечно вопрос силы воли :Улыбка: Ну если б у всех была эта сила воли, разве было бы так много полных людей на улицах ? :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[37]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 12:39

Вот именно поэтому и не надо говорить людям,что коктейли для похудания.Если оставить питание как прежде то похудеет или не похудеет вопрос спорный.Похудеет-классно!А если нет?Через полгода у нас будет ТАКОЙ :Не в себе: негатив,что мама не горюй.
В условиях кризиса коктейли нужно пить как дополнительное питание.Здесь можно говорить и об отсутствии достаточного кол-ва овощей и фруктов,качественного мяса и рыбы и т.д.И именно наша продукция даст людям возможность поддержать свое здоровье и не заработать кучу хронических заболеваний.Для подростков коктейли просто вещь незаменимая.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 12:50

Цитата:
Вот именно поэтому и не надо говорить людям,что коктейли для похудания

Согласен. Тем более, что коррекция веса и похудение не всегда одно и то же, кому то наоборот :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[39]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:05

Радомир писал(а):
Цитата:

Ну например нет фин возможности покупать зелень, фрукты, овощи в достаточном количестве, есть курочку с салатиками и все такое.

На самом деле полный человек ест гораздо больше, чем нужно его организму :Подмигивающий: . Не поленитесь, 2-3 дня посчитайте сколько вы съедаете килокалорий в день :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: . И появятся свободные денежки на правильное питание. (Проверено на себе)! :Класс!:
Гость

Re[40]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:18

Фотиния,
У меня на питание в месяц уходит приблизительно 80 долларов. И питание это не только килокалории.
Подскажите, за 2,7 бакса в день, можно питаться правильно ? Я не вегетарианец, и хочу есть мясо :Улыбка: А также морепродукты и зелень :Улыбка:
PS
Уточнение, картофель есть бесплатный в любом количестве :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[41]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:24

Радомир, а вот картофель как написано в каталоге Велнесс (стр.7 таблица три шага к фигуре вашей мечты) нужно заменять на продукты богатые клетчаткой (макароны и овощи).
Старший Менеджер

Re[42]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:29

Litka,
Ну макароны не все, а из спец сортов пшеницы (облом лезть за бумажками). Макароны кстати (качественные) тоже не дешевое удовольствие :Улыбка: А про овощи - кто ж спорит, но я видел сколько зимой стоят эти овощи, у меня бюджет на питание явно раза в 3-4 увеличится. А у меня еще и семья, я не один :Улыбка:.
Я еще раз говорю, я 2 руками за правильное питание - например курочка в пароварке + салатики + хлеб из пшеницы грубого помола (или как там правильно). Но для этого нужны финансы, у меня прописано перейти на такое питание всей семьей с уровня золотого директора :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[43]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:39

Радомир писал(а):
Litka,
Ну макароны не все, а из спец сортов пшеницы (облом лезть за бумажками). Макароны кстати (качественные) тоже не дешевое удовольствие :Улыбка: А про овощи - кто ж спорит, но я видел сколько зимой стоят эти овощи, у меня бюджет на питание явно раза в 3-4 увеличится. А у меня еще и семья, я не один :Улыбка:.
Я еще раз говорю, я 2 руками за правильное питание - например курочка в пароварке + салатики + хлеб из пшеницы грубого помола (или как там правильно). Но для этого нужны финансы, у меня прописано перейти на такое питание всей семьей с уровня золотого директора :Улыбка:

Все это понятно, но Куколка права коктейли Веленсс лишь дополнение к здоровому питанию (из него будут лишь поступать полезные вещества и будет хотеться меньше есть), а не полноценная замена оного.
Старший Менеджер

Re[44]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Май 2009 13:43

Litka,
А я ж вроде это и не оспаривал, и с ней согласился :Улыбка:
Только здоровое питание имхо не равно правильному. Здоровое, это то, что не вредит организму, а правильное это то, которое не вредит + полностью удовлетворяет потребность организма во всех необходимых ему в-вах (минералы, витамины и т.д.). Все это имхо, я не врач, и не диетолог :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм