независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[315]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Окт 2010 12:58

спасибо за рецепты! Буду пробовать. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[316]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Окт 2010 13:07

Подруга хочет заказать коктейль, хочет с его помощью, и насколько это возможно придерживаясь диеты похудеть... вот думаю сколько его надо пить для получения результата? Скорее всего оформим подписку на двоих (мне худеть не надо, просто хочу сама попробовать , что такое за штука за такие деньги, и иногда вместо ужина позднего выпивать), чтобы попробовать и сэкономить... но думаю что от 2-х упаковок толку не будет особо, у кого спустя какое время первые результаты появились?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[317]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Ноя 2010 12:19

Лианчик, Я выпила 6 упаковок (каждый день по 2-3 раза до еды),пока особо видимых результатов не наблюдаю-ни я,ни окружающие (в плане похудения) :Грустный: Но, улучшилось пищеварение-как часики теперь :Голливудская улыбка: а раньше-1 раз в 2 дня :Плачущий: Вот так вот :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[318]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Ноя 2010 12:49

пью неделю, а такое ощущение что я поправилась за этот период :Потрясенный: , что я не так делаю??? У меня аппетит появился от него, есть постоянно хочу. Чувство голода от него не прекращается!!!!!!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Ноя 2010 15:57

Иулиа писал(а):
пью неделю, а такое ощущение что я поправилась за этот период :Потрясенный: , что я не так делаю??? У меня аппетит появился от него, есть постоянно хочу. Чувство голода от него не прекращается!!!!!!!!!!

в первые две недели это нормально - просто организм перестраивается. потом это пройдет. не забывайте, что вы пьете именно ДО еды за 30 мин и добавляйте в свой рацион 2л воды и овощи с фруктами

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[320]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Ноя 2010 17:06

Поделюсь своим опытом.
Прежде чем купить коктейль(никак не могла решиться, уж очень много противоречивых отзывов), изучила все, что о нем писали тут а форуме, на офсайте, в книжках-брошюрках.
Поняла, что просто пить и ждать чуда - чуда не будет. Нужно еще пить больше воды, есть продукты с низким ГИ и нужна физическая нагрузка. Еще не покупая коктейль я стала пить больше воды и есть нужные продукты(для физнагрузок вечно нет времени). Воду стала пить когда вроде бы хотелось есть, а есть еще рано.
Для себя поняла, что чаще всего мы и не хотим есть, а едим по привычке(лично у меня так было) лишь бы что-то закинуть в рот. Теперь прежде чем что-то съесть, я стала прислушиваться к себе - а действительно ли это голод и я хочу есть? Если это не голод - пью воду. Если голод - ем. Но 2 литра я не выпиваю, максимум полтора. Мне хватает.
Еще не покупая коктейль, я таким образом похудела на 5 кг за 2 месяца. Мой вес снизился за такую грань, за которую я уже и не мечтала зайти, сколько ни старалась разными способами. Останавливался на определенной цифре и все. Я довольна. )))
Потом я купила коктейль. Пью третью пачку. Пью в основном по утрам, иногда вечером. Вес стоит на месте. Но пищеварение действительно улучшилось. Жор на меня не нападал, когда начала пить коктейль, наоборот, было чувство насыщения и иногда даже не пью чай через 30 минут по утрам.
Еще мне кажется важным питаться 5 раз в день мелкими порциями. Т.к. похудела я именно при таком раскладе. Дома тогда сидела, а сейчас на работе никак не получается дробить прием пищи на 3 раза(считая, что утром и вечером ем дома). Выходит всего 3 раза в день.
В первое время после приема коктейля в 24-00 меня просто вырубало, так хотелось спать, хотя раньше сидела до часу-двух ночи, зато потом еле вставала утром на работу. Так я еще режим дня себе устаканила. Теперь ложусь во время и утром встаю бодрячком. )))
Так что не в одном коктейле дело. Нужно менять свое питание. Нужно немного усилий приложить, а не ждать чудес, выпив коктейль раз-два в день и при этом лопать все подряд и от души. Очень много читала разачорованных отзывов от людей, которые пропили пачку-две и решили завязать,т.к. не похудели. При этом они даже не удосужились изучить вопрос более подробно - а что еще нужно сделать.
Никого не хочу обидеть. Это чисто мое мнение, мой опыт. Может кому поможет. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Ноя 2010 18:07

Tati, согласна, моя соседка уже 6 месяцев(полгода) пьет коктейль и вес не только не уменьшился но и увеличился и начались претензии!! Пить коктейль и лежать на диване с куриной ножкой во рту это ничего не даст. Вообще в плане влияние на вес мое мнение- ничего он не меняет. :Злорадствующий: Для того что -бы похудеть нужно увеличить затраты энергии и уменьшить рацион .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[322]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Ноя 2010 17:16

Худеют-то не от самого коктейля. Это же не тайская таблетка! Коктейль ЗАМЕНЯЕТ собой часть продуктов, которые бы вы съели, чтобы снизить калорийность блюд. То есть рацион должен состоять из полезной низкокалорийной пищи. Плюс коктейль - и нет чувства голода.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[323]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Ноя 2010 11:09

К нам приезжал косметолог с Уфы и рассказывала про Велнес.
В общем вот что я узнала. Если человек хочет похудеть, то должен Велнес пить перед едой за 20 минут, разбавленный водой. А если человек хочет поправиться, надо пить после еды, разбавленный молоком.
В обще я нарушала эти правила и поэтому результатов не видела. Люди! тем кому этот продукт не помогал, пересмотрите пожалуйста свой рацион, может Вы тоже что-нибудь делали не так, поэтому и не было результата.
В общем желаю всем добиться желаемых результатов, Удачи всем!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[324]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Ноя 2010 18:18

Подскажите,пожалуйста,а можно ли коктейль развести,а выпить например часа через три,просто завтра не будет времени пообедать,хотела коктейль с собой взять.
Старший Менеджер

Re[325]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Дек 2010 10:52

Дивная писал(а):
Подскажите,пожалуйста,а можно ли коктейль развести,а выпить например часа через три,просто завтра не будет времени пообедать,хотела коктейль с собой взять.

А вы возьмите с собой в шейкере или в любой ёмкости с собой в виде сухого порошка, а там и разбавите потом. Я знаю, что если разбавляешь, то надо выпивать сразу, не оставлять. Например, в разбавленном виде могут теряться полезные вещества или что-то вроде того.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[326]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Дек 2010 12:27

Иулиа, спасибо большое за ответ :Цветы: .
Я сегодня брала коктейль с собой,не знаю что там потерялось,а вкус не изменился :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[327]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Дек 2010 11:12

У меня клиентка с месяц назад взяла наш коктейль, а недавно позвонила и сказала, что от коктейля у нее запоры. Как такое может быть - ведь там сок свеклы, а он слабит, может все таки не от него у нее проблемы. Девчонки, кто знает, ответьте, а то у меня им многие клиеты интересуются, чтобы сборосить вес к Новому году?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[328]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Дек 2010 15:40

пью 3 недели,аппетите меньше честно не стал,но заметила что не хочу мясо,хотя очень его люблю,так как у меня еще и диета овощная,то отвесы за 3 недели 6,200
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[329]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Дек 2010 15:45

Даретта писал(а):
У меня клиентка с месяц назад взяла наш коктейль, а недавно позвонила и сказала, что от коктейля у нее запоры. Как такое может быть - ведь там сок свеклы, а он слабит, может все таки не от него у нее проблемы.

спроси ее сколько она в день пьет воды. Пусть пьет мин 2 литра и все наладиться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм