независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[330]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

16 Дек 2010 20:45

Даретта писал(а):
У меня клиентка с месяц назад взяла наш коктейль, а недавно позвонила и сказала, что от коктейля у нее запоры. Как такое может быть - ведь там сок свеклы, а он слабит, может все таки не от него у нее проблемы. Девчонки, кто знает, ответьте, а то у меня им многие клиеты интересуются, чтобы сборосить вес к Новому году?

там не сок свеклы, а ее клетчатка. поэтому, чтобы она выводила шлаки и хорошо работал кишечник надо пить воду как написали, связываясь с клетчаткой она налаживает работу кишечника

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[331]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2011 20:03

скажите, как можно поправиться с помощью вэлнэс? я вешу всего 45 кг и никак не могу поправиться.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[332]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Янв 2011 21:26

Marina68 писал(а):
скажите, как можно поправиться с помощью вэлнэс? я вешу всего 45 кг и никак не могу поправиться.

коктейль нужно принимать через полчаса после еды,разводить коктейль жирным молоком. ну и откорректировать питание, заниматься физкультурой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[333]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Янв 2011 11:21

У меня сейчас молодая женщина в группе худеет, после родов прибавила, в общем скинуть надо 30 кг. За 17 дней сбросила 5 кг, соответственно, и в объемах есть изменения. очень надеемся, что выдержит всю программу полностью, и нормализует вес.
Директор

Re[334]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Янв 2011 11:36

Saule писал(а):
За 17 дней сбросила 5 кг

это многовато, пусть притормозит, безопасно сбрасывать не более 3 кг в месяц, что бы не пострадала гормональная и сердечно-сосудистая система.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[335]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Янв 2011 11:40

Даретта писал(а):
У меня клиентка с месяц назад взяла наш коктейль, а недавно позвонила и сказала, что от коктейля у нее запоры. Как такое может быть - ведь там сок свеклы, а он слабит, может все таки не от него у нее проблемы. Девчонки, кто знает, ответьте, а то у меня им многие клиеты интересуются, чтобы сборосить вес к Новому году?

Поздновато откликаюсь, но все равно, немного добавлю, многие читают на этом сайте, может, кому полезно будет. Татьяна Геннадьевна вам верно ответила, объем употребляемой жидкости в день должен быть не менее 1,5-2 литра жидкости.
"Воды необходимо пить при весе 50-60 кг не меньше 1,5 л., при заболеваниях суставов и до 2 л., а при весе больше 70 кг-не меньше 2 л.
Откуда такое количество 2 л? В среднем при весе 70 кг. у человека в покое с мочой выводится примерно 1 л. жидкости, с калом -100 мл. За счет испарения и диффузии с поверхности кожи с выдыхаемым воздухом тратится еще 900 мл. Все в целом и составляет 2 л. воды, которые и нужно восполнить...
Желательно пить воду, начиная с 5 до 7 часов местного времени, в период активной работы желчного пузыря.
И что немаловажно: прием двух стаканов воды утром, натощак, устраняет запоры." (И.П. Неумывакин. Эндоэкология здоровья. с. 222-223)

Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:

dankors писал(а):
это многовато, пусть притормозит, безопасно сбрасывать не более 3 кг в месяц, что бы не пострадала гормональная и сердечно-сосудистая система.

Спасибо за отклик, dankors, полностью согласна с вами. Пока нам приходится придерживаться этого темпа. Во-первых, 30 лишних кг привели к тому, что у нее налицо висцеральное ожирение, что уже вредит здоровью. К тому же у нее сильная депрессия на этой почве, и только «тающие» кг заметно поднимают настроение. Приходится, как говорится, выбирать из двух зол меньшее.
Мы рассчитали, что если в среднем потребность женщины 18-40 лет (работник умственного труда, работа которого не связана с физическими затратами), составляет 2400-2600 ккал (статистические данные), а суточный баланс у нее сейчас составляет примерно 1400 ккал (примерно по 100 ккал за два приема коктейля плюс примерно 1200 ккал комплексный обед), то суточный отрицательный баланс у нее составляет около 1200 ккал. Учитывая, что необходимую разницу организм будет добывать из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира обеспечивает не менее 1300 ккал), мы добиваемся похудения в день примерно на 150-200 г. Соответственно, в неделю – от 800 г. до 1400 кг.
За 17 дней 5 кг очень даже многовато, но опять же, надо учитывать, что вследствие того, что у нее сейчас строгий режим пополнения жидкости в организме, примерно через неделю стул у нее очень хорошо нормализовался, т.е. пошло интенсивнее очищение кишечника. Вполне возможно, что снижение веса частично связано и с этим. А объемы тают неравномерно. Поэтому мы пока не стали резко менять программу, дождемся этого воскресенья, сравним данные по весу и объемам, и будем решать, как дальше продолжать.
Физически она чувствует себя хорошо. С самого начала пришлось сразу удерживать от увеличения физнагрузки, т.к. девушка готова была одновременно заняться шейпингом, фитнес-клуб посещать, а также волейболом.
Директор

Re[336]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Янв 2011 12:37

Saule, скорее всего да, 5 кг так быстро ушло вследствие очищения кишечника и выхода лишней жидкости, но вот калорийность рациона маленькая , надо поднять при ее весе, может быть со временем упадок сил, женщина не должна в любом случае употреблять менее 1500 ккал , а при ее весе даже больше немного поначалу. Для нормального похудения без стресса дефицит калорий должен быть не больше 500 ккал, потому что может пострадать эндокринная система.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[337]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Янв 2011 13:24

dankors писал(а):
Saule, скорее всего да, 5 кг так быстро ушло вследствие очищения кишечника и выхода лишней жидкости, но вот калорийность рациона маленькая , надо поднять при ее весе, может быть со временем упадок сил, женщина не должна в любом случае употреблять менее 1500 ккал , а при ее весе даже больше немного поначалу. Для нормального похудения без стресса дефицит калорий должен быть не больше 500 ккал, потому что может пострадать эндокринная система.

Хорошо, мы учтем обязательно, спасибо.
Директор

Re[338]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Янв 2011 20:52

Я тоже взялась за свой вес (надо убрать 30 кг) за какое время может уйти безболезненно :Плачущий: ?с помощью коктейлей?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[339]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Янв 2011 20:54

Елена Вячеславовна писал(а):
за какое время может уйти безболезненно :Плачущий: ?с помощью коктейлей?

в среднем 3 кг за месяц

В Орифлейм:
Директор

Re[340]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Янв 2011 20:57

Я тоже взялась за свой вес (надо убрать 30 кг) за какое время может уйти безболезненно :Плачущий: ?с помощью коктейлей?

какой у вас сейчас вес и рост?чем больше ваш вес тем больше первая потеря веса, потом по нисходящей. Есть формула по которой можно рассчитать - пишите в личку,помогу оставить программу приема

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[341]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

31 Янв 2011 21:14

Спасибочки :Дразливый: Только в личку у меня не получилось.Рост 169 вес 90
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[342]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Фев 2011 10:51

Спасибочки :Дразливый: Только в личку у меня не получилось.Рост 169 вес 90

при вашем индексе массы тела можно легко сбросить 5 кг за 3 мес. Это будет с долгорочным эффектом и без вреда для здоровья.

ВАЖНО: 30 мин физич упражнений во всех программах (например ходьбы без лифта или автобуса)+рацион
во всех программах - перерыв между приемами пищи около 4 часов, пить обязательно 1,5 л воды(!), не сока, в день. По полстакана каждый час чтоб было понятно.
Все порции еду при приеме вместе с коктейлем рассчиываются просто: представьте ваш обычный разовый объем приема пищи , поделите его пополам, вместо первой половины будет коктейль, а вторую вы съедаете

Сначала две недели вы должны соблюдать интенивную программу:
завтрак: коктель за 30 мин до еды+обезжир.йогуртик
обед: коктейль за 30 мин+овощи(напр.рагу,желат.испольщ.бобовые)+ПЭК
полдник:яблочко+госточка несоленых орешков
ужин: коктейль за 30 мин+рыба или курица или мясо (нежирное, на пару желательно) и овощи

по истечении двух недель , вы следуете программе оптимального сброса веса.
завтрак: коктейль за 30 мин+бутербродик один (зерновой хлебушек+обезжир.сыр)
обед:коктейль за з0 мин+ курица или рыба или мясо(нежирное и паровое)+100г риа,картошки или макарон+овощи+ПЭК
полдник:яблочко+госточка несоленых орешков
ужин:коктейль за з0 мин+ курица или рыба или мясо(нежирное и паровое)+100г риа,картошки или макарон+овощи+ПЭК

когда вы скинете столько кг, колько вам надо, вы переходите на программу закрепления веса. На ней вы находитесь(по времени) ровно столько, сколько скидывали свой вес:
едите сбалансированно, как обычно, старайтесь не злоупотреблять ладким ,жирным и жареным. По утрам на завтрак - одну порцию коктейль+ПЭК

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[343]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Фев 2011 08:51

Всем привет!! начала пить клубничный коктейль две недели назад - похудела на полтора килограмма!!!!!!!! Классс!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[344]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

21 Фев 2011 23:34

Доцент писал(а):
Юлия Борисовна, а лишний вес был? Много? Интересуюсь, т.к. у меня лишние 2-3 кг, но намертво сидят, гады :Голливудская улыбка: . Как думаете, без дополнительных нагрузок поможет коктейль? :Улыбка: :Улыбка:

Девочки, я угораю над Вами,как Вам повезло что у Вас всего лишь 2-3 кг лишних, у меня после родов целые 10 лишних, вот этоя понимаю как мне придется постораться,без фитнеса не обойдется.Кормлю грудью моего маленького сыночка,волосы вылезают,хотя пью витамины хорошие. Мой вес на свадьбе был 53 кг,после свадьбы поправилась на 4 кг весила 57, а сейчас 67кг ни в одни свои джинсы не влезаю,5 месяцев после родов прошло.Боюсь делать упражнения,молоко может закончится. Так что ребятки Вы еще в шоколаде, а нам то куда деваться кормящим мамочкам...........

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм