независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[360]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Фев 2011 20:13

[quote="Дуняша";p="453100"]
savo4ka писал(а):
Получила вчера свой коктейльчик=)разочаровалась, что нету мерных пакетиков(
с сегодняшнего вечера собираюсь его пить,может быть даже вместо ужина, если получится. хочу сбросить 15кг)как думаете, это возможно?

Конечно возможно, но на это потребуется 5-6 месяцев, если очень стараться. Мой совет купите шейкер с мерной ложкой 15450. Очень удобно. Не надо заморачиваться о мерных пакетиках, о количестве жидкости, там все помечено, все соединить и взболтать. Успехов!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

lima писал(а):
Пожалуйста, посмотрите, что на упаковке написано о калориях, а то я по фото на сайте не вижу

в 18г. - 65 ккал

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ALISHA писал(а):
Вот попробуйте и вовлеките меня в ваш коктель. пока не верится.

А зачем Вас вовлекать, если Вам этого не нужно?[/quot и это мне говорят консультанты орифлейм, 2ка Вам за это.Консультант орифлейм должен уметь вовлекать в продукт на 200 процентов.
СМлово вовлечение имеет много значений,но Вам видимо не до этого.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[361]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Фев 2011 21:48

ALISHA писал(а):
Вот попробуйте и вовлеките меня в ваш коктель. пока не верится.

Купите брошюру по Вэллнесс и почитайте все от А до Я про коктейль, закажите на пробу упаковку коктейля, где 7 штук и сравните эффект от просто выпитой воды и выпитой порции коктейля, и решите нужно оно вам или нет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[362]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Фев 2011 21:59

ALISHA, Я имела в виду именно Вас. Вас вовлекать не стала бы, вы очень негативно настроены, и тратить нервы себе дороже. Извините, если это прозвучало грубо. Всего Вам хорошего.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[363]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Фев 2011 23:37

dankors, Это я наверное много сразу информации прочла, вот и не так поняла , а прочла в 335 у Saule, но потом перечитала и поняла, она пишет начинать пить нужно с 5 до 7, но всё равно рановато :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[364]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Фев 2011 07:47

Лияда писал(а):
Saule, Я решила сбросить вес, вот и читаю эту тему, у вас прочла, что воду нужно пить с 5 до 7 часов, это утра, а если нужно выпить 2 литра, то я думаю многовато за два часа, к тому же я знаю, что многие кто уже работает в Ори иногда только в 8 часов утра просыпаются, может я что-то не так поняла, очень буду рада вашему ответу...

Лияда, абсолютно с вами согласна, что выпивать за 2 часа суточную норму жидкости не нужно. Давайте еще раз прочтем, что я писала:
Воды необходимо пить при весе 50-60 кг не меньше 1,5 л., при заболеваниях суставов и до 2 л., а при весе больше 70 кг-не меньше 2 л. ...
Желательно пить воду, начиная с 5 до 7 часов местного времени, в период активной работы желчного пузыря.

Во-первых, ЖЕЛАТЕЛЬНО пить воду, начиная с 5 до 7 часов местного времени. Я согласна с вами, что не все встают так рано, мой спонсор тоже мне говорил: "Не звоните мне позже 10 часов вечера и раньше 10 ч. утра, мы в это время спим". Но если человек занимается, допустим, чисткой организма, или корректирует вес, ему придется менять режим дня.
И во-вторых, насчет количества воды, необходимой организму, написано: объем употребляемой жидкости В ДЕНЬ должен быть не менее 1,5-2 литра жидкости. :Улыбка:
Надеюсь, что ответила на ваши вопросы.
Директор

Re[365]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Фев 2011 09:43

Лияда, не заморачивайтесь во времени, просто выпейте первый стакан воды после пробуждения натощак, и не важно когда вы встали, врачи советуют выпивать каждый час 100-150 грамм воды, так и норма наберется и нагрузки на почки не будет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[366]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

28 Фев 2011 18:45

Негатив иногда толже нужен, чтобы дать волщебного пенделя.Чтобы чего то добиться в жизни и добиваться успехов надо быть не только мягким и пушистым но и........Брощура велнес и каталог у меня есть.Я давно в орифлейме.А вот люди котороые не сдвигаются и не умеют вовлечь ничего в джизни не добиваются!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[367]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Мар 2011 19:19

а никто не замечал, что коктейли мочегонные?я вот пью второй день и в туалет тока так бегаю, часто, раньше такого не было
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

01 Мар 2011 20:35

ALISHA писал(а):
Чето не верится,носились с каталогом говорите,а ребенок где был в это время?Я не верю что если у Вас была сильная нагрузка вы не потреяли молоко,

Не буду оправдываться в том, о чем знает не один десяток директоров Беларуси, особенно после того, как я заявилась на 7 часовой семинар к Гречишникову с грудным младенцем ((( хотя грусно, если человек не хочет что-то делать, ему любая причина сойдет
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[369]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Мар 2011 16:34

Иванова писал(а):
ALISHA писал(а):
Чето не верится,носились с каталогом говорите,а ребенок где был в это время?Я не верю что если у Вас была сильная нагрузка вы не потреяли молоко,

Не буду оправдываться в том, о чем знает не один десяток директоров Беларуси, особенно после того, как я заявилась на 7 часовой семинар к Гречишникову с грудным младенцем ((( хотя грусно, если человек не хочет что-то делать, ему любая причина сойдет

У Вас у всех директров узкое мышление, а ребенка вашего мне жалко.Грудной ребенок дома должен быть, а мама его где то шляется по каким то тренингам. В этих тренингаг ничего путного не говорится, посетите лучше тренинги лидерской программы,я думаю у Вас средств на них не хватит,так как они стоят гораздо больше. Узкое мышление считаю,так как Вы видете только зарабток в орифлейм и кроме как помимо него ничего вокруг себя не видете. Был бы рядом с Вами настоящий мужчина-он бы не позволил своему ребенку тем более грудничку посещать какие то массовые мероприятия и собирать заразу.Вы там все зомбированные, и другой жизни не видете.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[370]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Мар 2011 16:57

ALISHA, вы почему позволяете себе подобные высказыванния в адрес другого человека? Пишите в личных сообщениях, не за чем тут показывать уровень вашей культуры. Если вас лично что-то задевает, то это ваши проблемы, а писать прошу по ТЕМЕ!!! Первое и последнее устное предупреждение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[371]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

02 Мар 2011 19:34

ALISHA, какое отношение к теме имеет ваше высказывание?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[372]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Мар 2011 11:27

Попробовала коктейль попить месяц, ерунда полная. Никакой сытости я не ощущаю,
порции еды такие же, не меньше. Через неделю просто надоел, не знаю, как компания рекомендует пить их постоянно. За такую цену лучше покупать свежие овощи и фрукты. Друзья у меня заказывали, тоже не понравилось. Дорого, нерезультативно, и в пользе для здоровья я очень сомневаюсь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[373]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Мар 2011 15:36

Татьяна писал(а):
ALISHA, вы почему позволяете себе подобные высказыванния в адрес другого человека? Пишите в личных сообщениях, не за чем тут показывать уровень вашей культуры. Если вас лично что-то задевает, то это ваши проблемы, а писать прошу по ТЕМЕ!!! Первое и последнее устное предупреждение!

Большое спасибо Вам за предупреждение, можете меня удалять. Я говорю всегда правду что думаю.Это мой принцип, а лецемерие это удел других. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.Меня никто отнють ничем не задел. Мне У Вас неинтересно-удаляйте, пользы не вижу в вашем форуме и разговоре вообще.
Забанить Бан выдан WEBconsultant (06 Мар 2011 11:19, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
как и просили
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[374]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Мар 2011 15:41

люди чего вы спорите едьте 2 апреля на семинар вэлнэс,который будет проводить
Ведущий научный сотрудник ГУ НИИ питания РАМН, кандидат медицинских наук
Григорьян Ольга Николаевна
эксперт – косметолог по странам СНГ и Балтии