независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[375]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2011 11:18

Dina писал(а):
Попробовала коктейль попить месяц, ерунда полная. Никакой сытости я не ощущаю,
порции еды такие же, не меньше. Через неделю просто надоел, не знаю, как компания рекомендует пить их постоянно. За такую цену лучше покупать свежие овощи и фрукты. Друзья у меня заказывали, тоже не понравилось. Дорого, нерезультативно, и в пользе для здоровья я очень сомневаюсь.

если просто пить коктейль и "трескать" еду как раньше - то никакой потери веа и не будет. только поддержание жизненного тонуса.
прежде , чем пить самой и рекомендовать кому-то не поленитесь - почитайте схемы приема.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

lima писал(а):
Пожалуйста, посмотрите, что на упаковке написано о калориях, а то я по фото на сайте не вижу :Пардон:

65 ккал в одной порции на воде.

122ккал в одной порции на обезжиренном молоке

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

lima писал(а):
Дуняша, спасибо. многовато, конечно, я думала, там на 100 г будет где-то 200 ккал, а получается почти вдвое больше

не переживайте, следуйте схемам приема и потеряете вес. соотношение питательности, ккал и сытности в коктейле очень хорошие. Так, как этим коктейлем, вы не поедите на 65ккал,это точно))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

мой результат - за 19 дней минус 4,3 кг: одна неделя на интенсиве, одна неделя на оптималсе, в течение 2-х недель закрепляю результат на балансе. За первые две недели минус 3 кг. В совокупности антицеллюлитными средствами мину 3-4 см в бедрах. Потом как-нибудь поподробнее напишу. считаю основным результатом минус 3 первых кг, т.к. на третьей неделе было опр.стрессовое состояние.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

savo4ka писал(а):
а никто не замечал, что коктейли мочегонные?я вот пью второй день и в туалет тока так бегаю, часто, раньше такого не было

просто когда вы пьете кокйтель рекомендуют пить больше воды(1,5-2л в день) - она хорошо вступает в связь клетчаткой коктейля и очищает таким образом мягко оргганизм, он начинает регулярно и грамотно работать. Ну и соответвенно больше воды - больше "мочегонного" эффекта :Голливудская улыбка: в общем ничего специально мочегонного там нет:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[376]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Мар 2011 18:13

Я пью коктейль почти 2 года, за весом особо не следила. В августе прошлого года присоединилась к программе нашего СЦ "Стань стройнее с Вэлнэс", но потом забросила, а сейчас сравнила тот вес и сейчас который: минус 6 кг. Питание я почти не изменила, но пошла в фитнес клуб на восточные танцы. У нас в СЦ провели тренинг "Делай карьеру с Вэлнэс", рассказали про создание и ведение Группы естественного снижения веса. Если надо сбросить много килограмм, то сначала 2 недели на программе Интенсив, потом 6 недель на Программе Оптималс и 8 недель (2+6) на Программе Баланс. Если ожирение, то все равно 2 недели Интенсив, 6 недель Оптималс, потом опять 2 недели Интенсив, потом Оптималс и Баланс. Долго на программе Интенсив быть нельзя. Дали нам диск с презентацией, сказали - создавайте Группы естественного снижения веса, ведите людей до результата. После льготки буду набирать группу, сама буду сбрасывать вес по системе, которую дали.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[377]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2011 00:09

Купила коктейль, витамины, очень хочу сбросить лишние кг., надеюсь на помощь велнес, напишу результат, а то что он будет я уверена!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[378]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2011 18:38

Лияда писал(а):
Купила коктейль, витамины, очень хочу сбросить лишние кг., надеюсь на помощь велнес, напишу результат, а то что он будет я уверена!!

Лияда, если только Вэлнэс, не меняя питания и без минимальной хотя бы физической нагрузки, то мало что получится. Надо в комплексе.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[379]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Мар 2011 19:13

LV писал(а):
Я пью коктейль почти 2 года, за весом особо не следила. В августе прошлого года присоединилась к программе нашего СЦ "Стань стройнее с Вэлнэс", но потом забросила, а сейчас сравнила тот вес и сейчас который: минус 6 кг. Питание я почти не изменила, но пошла в фитнес клуб на восточные танцы. У нас в СЦ провели тренинг "Делай карьеру с Вэлнэс", рассказали про создание и ведение Группы естественного снижения веса. Если надо сбросить много килограмм, то сначала 2 недели на программе Интенсив, потом 6 недель на Программе Оптималс и 8 недель (2+6) на Программе Баланс. Если ожирение, то все равно 2 недели Интенсив, 6 недель Оптималс, потом опять 2 недели Интенсив, потом Оптималс и Баланс. Долго на программе Интенсив быть нельзя. Дали нам диск с презентацией, сказали - создавайте Группы естественного снижения веса, ведите людей до результата. После льготки буду набирать группу, сама буду сбрасывать вес по системе, которую дали.

А к нам сегодня Ольга Сальник приезжала с этим тренингом! Собираю группу. Уже трое записались (с заказом Вэлнэс). :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[380]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

11 Мар 2011 20:09

А ни у кого не было такого, что от ПЭКа худел(без коктейля)? Просто у меня такое наблюдается и у мамы немного(она нерегулярно ПЭК пьет).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[381]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

11 Мар 2011 21:17

Natusik08 писал(а):
А ни у кого не было такого, что от ПЭКа худел(без коктейля)? Просто у меня такое наблюдается и у мамы немного(она нерегулярно ПЭК пьет).

такое явление вполне нормально, ведь при нехватке витаминов нарушается углеводный и жирово-липидный баланс. а так в организм поступают витамины и обмен веществ налаживается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[382]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

11 Мар 2011 21:24

LV писал(а):
Дали нам диск с презентацией,

LV, а что на диске? Можете выложить?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[383]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Мар 2011 07:12

Natusik08 писал(а):

У нас в группе женщина 37 лет сбросила 2 кг примерно за 1,5-2 мес (принимала только пэки в теч одной подписки), режим питания специально не меняла, но заметила, что по утрам перестала интенсивно завтракать (хлеб с маслом и т.п.)
Директор

Re[384]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Мар 2011 10:04

Смайлик, на диске слайд-презентация, которую нам на тренинге презентовали. Если получится, выложу, никогда не пробовала, да еще полетел CDром.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Может Тара сможет раньше выложить
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[385]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Мар 2011 10:29

LV писал(а):
Может Тара сможет раньше выложить

Сделано! Строй карьеру с Вэлнэс.rar
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[386]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Мар 2011 12:39

Я тоже создала группу "похудеек" и мы уже месяц работали,есть небольшие результаты,но зато без стрессов и вкоманде-группе это интереснее.Обязателен коктейль и ,как рекомендация ПЭК!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[387]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Мар 2011 13:02

Я по программе Интенсив за 2 недели сбросила 2кг. Но сразу же поняла как надо правильно питаться и теперь вес примерно стабилизировался.

Для меня единственной трудностью являлось составить себе меню. Продукты закупила как по списку. а что из них готовить - трудно было придумать. Может нам тему создать - "Блюда правильного питания"?

Я вот супчик себе придумала: вода, стручковая фасоль, крупно-порезанная морковь кольцами, помидорка и лук (можно его не класть). Вкусно, даже муж оценил))))
Старший Директор

Re[388]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Мар 2011 13:04

natalysmall, в этот суп еще хорошо подходит капуста.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[389]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Мар 2011 13:29

Да, девочки, если кто то может то напишите, что вы готовите и как, правда интересно, а то я как то дальше салатов и рыбы пока не продвинулась, а может кто тему создаст....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм