независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[405]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Мар 2011 11:18

Ангелочег писал(а):
девченки вот и я решила заняться корекцией фигуры :Смущенный: :Румянец:
ток не знаю выдержу ли хоть неделю на интенсиве :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Смущенный:
думаю утром буду кушать овсянку ,кофе без сахара :Плачущий: йогурт хонечно хорошо но тот который в магазине не внушает доверия а самой делать утром лень
обед коктейль ,редисочку и морковочку покрызу :Злорадствующий: летом мож еще что нить включу :Румянец:
полдник яблочко и грецкие орешки :Подмигивающий: я от бабули 2 пакета привезла)
ужин коктейль и рагу какое нить с кусочками рыбки или мяска конечн все низкокалорийное... :Голливудская улыбка:
я вобще очень быстро вес теряю :Голливудская улыбка: но не могу жить без сладкого :Румянец: :Плачущий:
может кто то тоже собираеться садиться на интенсив а то мне одной страшно))

кстати как только начала пить коктейли перехотелось всяхих чипсов орешков и т д ))короч на себе проверила что велнес очень даже уматовая вещь

Все будет ОК! не переживайте!
вот кое-какая импровизация в рамках того,что вы написали - йогурт классно идет активиа. Можете не бояться и хлопья (как писала), еще кефир утром можно или ряженку.
Помимо яблока можно в принципе любой небольшой фрукт съесть, кроме банана.
Если не есть фрукт,то можно горсть орехов перемешать с ложкой меда - тоже вкусно
На обед не обязательно только морковку с редиской - нарежьте любой овощной салат оливковым маслом.
В плане ужина и супчик тоже можно использовать и овощные котлетки например. И просто гарнир +морепродукты.
Перекусы можно делать не только между обедом и ужином, но и между завтраком и обедом.
И кстати с яйцом блюда горячие и холодные - тоже никто не отменял:)

Так что все не так страшно. Я тоже сладкоежка жуткая - как и вы. Мне очень помогло смешивать коктейль с разными сладенькими ягодами - могу пить до бесконечности. так вкусно выходит. А еще цукаты,изюм,сушеная вишня орешками вперемешку - объедение и сладость. Еще можно немного свежевыжатого сока :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[406]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

23 Мар 2011 19:59

А я на Вэлнэсе сладкого и не хочу. Могу правда за компанию слопать :Смущенный: , но тяги нет как раньше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[407]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Мар 2011 00:15

Ой девчонки, какие вы все умнички, я вот тоже решила худеть и уже на интенсиве, но так как то страшновато, а тут такая поддержка, такие советы, прям душа радуется, что я не одна, что нас много!!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[408]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Мар 2011 06:55

ТАРА писал(а):
А я на Вэлнэсе сладкого и не хочу. Могу правда за компанию слопать :Смущенный: , но тяги нет как раньше.

Действительно, вчера разговаривала с женщиной, которая худеет у нас с Велнесс. Когда она принимает два раза в день коктейль, сладкого ей не хочется (а то она обожает шоколадом "заедать" стрессы), а как переходит на один прием коктейля, опять не может удержаться от сладостей. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Лияда писал(а):
Ой девчонки, какие вы все умнички, я вот тоже решила худеть и уже на интенсиве, но так как то страшновато, а тут такая поддержка, такие советы, прям душа радуется, что я не одна, что нас много!!!! :Улыбка:

Лияда, приветствую такой позитивный настрой! Будет интересны почитать, как дело пойдет. Тут уже сообщество худеющих по Велнесс постепенно образуется, спасибо тому, кто такую темку удачно так открыл
Директор

Re[409]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Мар 2011 08:16

она пила на воде и я тоже на воде только она чтобы похудеть а я для здоровья :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[410]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:17

итак
вчера
утро овсянка добавила чуть меда и кунжута, кофе
обед коктейль, с девченками на офисе (я и их подсадила на диету :Злорадствующий: )ели венигрет :Улыбка: (в брошуре по велнесу напис. тарелка овощей разного цвета :Злорадствующий: это единственное что в голову пришло) :Смущенный: :Голливудская улыбка: и велнес пек
полдник сгрызло я яблочко) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
ужинзапекала рыбку рецепт в другой теме выкладывала)коктейль
и чуствую себя отлично )а самое главное ходишь на легке как то ,энергия прет :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[411]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:22

Можно я поплачусь?
Решила стройнеть.
Вешу 85 при 167 см. В принципе, не так всё страшно. Всегда была такая, тяжелоатлетка, пропорциональная. В беременность похудела отлично. Врач сказала, гормоны пришли в норму, вот и худела.
Но сейчас на животе-слова такого нет. Да и руки никакие. Хоть и сына тяжёлая, никак не удаётся худеть. Кормиммся, поэтому многие рекомендации выполнять не могу, ребёнок плохо переносит овощи.
Ввела физкультуру дома, гулять хожу чаще (одна коляска весит 16 кг, да ещё по ухабам или снегу).
Пью коктейль перед обедом и ужином. С утра овсянка. Днём варёное или тушёное, без соли. Без сахара.
в результате прибавила 4 кг.
Наверное, незаметно для себя ем сладкое, всё таки радостей маловато, вот и заедаю рутину.
Что посоветуете? Для семьи, копящей на квартиру-в смысле, не могу каждый месяц ходить в спа-салон. Да и раз в полгода не могу. :Голливудская улыбка:
Может, лучше пить коктейль вместо ужина? У нас сын на педприкорме, будет думать ,что ужинать не надо.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[412]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:27

я если честно не знаю что даже посоветовать единственное что скажу :обратись к врачу диетологу может помогут ,да и вобще мне кажеться если человек мало кушает не сидит на одном место и при этом не худает то это проблемы с организмом ...мож девченки на форуме еще что нить посоветуют не расстраивайся у тебя все будет отлично) :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[413]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:30

Скажите, а гормональные средства не применяете? С щитовидкой все в порядке?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[414]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:39

Guapa, попробуйте неделю записывать в тетрадь все что вы едите и пьете в течении дня, обычно полные люди думают, что кушают мало, а когда просмотреть, то ого-го получается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[415]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:44

dankors, а вдруг я узнаю, что съедаю по полкило печенья?))))))
надо-надо. сделаю обязательно. забыла совсем про самый простой контроль питания.
худела хорошо ,когда на гормональных сидела. без напряга 15 кг за 4 месяца.
опять надо бы начать.
чтоб я делала без любимого форума!
даж настроение поднялось.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[416]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:47

Guapa, вы очень молодая девушка, вряд ли у вас есть какие-то нарушения, уверенна, что все дело в питании.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[417]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 13:51

dankors писал(а):
Guapa, вы очень молодая девушка, вряд ли у вас есть какие-то нарушения

Дай - то Бог! Однако, у моей 20 летней дочери - проблемы с щитовидкой. Когда я лежала в больнице, видела 5-6 летних детей, которым удаляли узлы на щитовидке. Так что...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[418]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 14:13

olgageorge, давайте не будем пугать человека, думаю, что если бы у нее были проблемы со щитовидкой, то она бы знала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[419]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 14:14

Согласна. Давайте не будем. Я бы с Вами поспорила, да боюсь, что это будет off top

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм