независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[420]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 14:20

Да-да, давайте не будем меня пугать. :Улыбка:
Буду писать сюда, как продвигаются дела.
Даже самой интересно. Хочу прийти к 70 кг. Сейчас 85.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[421]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 19:55

Guapa, Вы знаете, я очень люблю покушать, и всякие диеты проходила и худела за месяц на 15-ть кило с Герболайф, но сейчас решила серьёзно отнестись к этому, скажем так уже возраст, да и о здоровье думаю серьёзно.... Знаете я обратила внимание, что я ела всё таки многовато. Незаметно для себя булочки, печенюшки, хлебушек, сладенькое, картошечку, вермишель, сейчас отказалась от этого, купила геркулес, с замороженными фруктами на завтрак, в обед кашку с салатом, ужин или рагу или винегрет и рыбку или мяса кусочек, иногда хочется хлеба то только отрубной, пару перекусов бывает, яблоко или семечки(вместо орехов :Голливудская улыбка: ), знаете, я наедаюсь правда!!!! Чувствую себя прекрасно, пью конечно Пек и на ужин за пол часа до еды коктейль на воде, но думаю, что и это не показатель, просто мы те кто любит покушать, уже не замечаем, как что то кидаем в рот. И ещё я уже около полгода, когда готовлю еду не пробую, я понимаю с моим стажем готовки легко всё бросать на глаз, но ведь не зря есть такой анекдот, попробовать в тарелочку рядом сыпать столько сколько вы пробуете, получается не мало.... В конце недели хочу взвесится посмотреть на результат, но самочувствие у меня классно!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[422]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Мар 2011 21:57

А у меня проблема с количеством правильной еды. Вот сегодня сделала салатик с капустой, перцем, оливковым маслом, базиликом. Все вроде правильно, но по пол тарелки есть как то не получается (сьела всю миску!). За годы обжорства наверное желудок растянулся. Пытаюсь пить больше воды, чтоб место пустое занимать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[423]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 02:06

Nat писал(а):
А у меня проблема с количеством правильной еды. Вот сегодня сделала салатик с капустой, перцем, оливковым маслом, базиликом. Все вроде правильно, но по пол тарелки есть как то не получается (сьела всю миску!). За годы обжорства наверное желудок растянулся. Пытаюсь пить больше воды, чтоб место пустое занимать.

Да годы обжорства....., мы так сейчас говорим, а ведь если разобраться, нас не учили правильно питаться :Улыбка: ...., без хлеба не ешь, так говорили..., картошка второй хлеб помните, а наши бабушки пережили голодовку, я помню, когда была в гостях у своей бабули она строго заставляла доедать всё, а порции были не детские :Потрясенный: , но она в 9-ть лет голодала и очень голодала :Грустный: , а я ещё помню когда стали есть кабачки(не икру) а именно кабачки и др. овощи которые до этого не ели многие смеялись :Улыбка: , это наши привычки, наши обычаи, есть много, что бы зиму(с жирком) теплее было зимовать, сейчас совсем другие понятия....так что не нужно к себе так категорично, себя надо любить! А с велнес будем худеть и будем здоровыми!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[424]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 02:52

Лияда писал(а):
Guapa, Вы знаете, я очень люблю покушать, и всякие диеты проходила и худела за месяц на 15-ть кило с Герболайф, но сейчас решила серьёзно отнестись к этому, скажем так уже возраст, да и о здоровье думаю серьёзно.... Знаете я обратила внимание, что я ела всё таки многовато. Незаметно для себя булочки, печенюшки, хлебушек, сладенькое, картошечку, вермишель, сейчас отказалась от этого, купила геркулес, с замороженными фруктами на завтрак, в обед кашку с салатом, ужин или рагу или винегрет и рыбку или мяса кусочек, иногда хочется хлеба то только отрубной, пару перекусов бывает, яблоко или семечки(вместо орехов ), знаете, я наедаюсь правда!!!! Чувствую себя прекрасно, пью конечно Пек и на ужин за пол часа до еды коктейль на воде, но думаю, что и это не показатель, просто мы те кто любит покушать, уже не замечаем, как что то кидаем в рот. И ещё я уже около полгода, когда готовлю еду не пробую, я понимаю с моим стажем готовки легко всё бросать на глаз, но ведь не зря есть такой анекдот, попробовать в тарелочку рядом сыпать столько сколько вы пробуете, получается не мало.... В конце недели хочу взвесится посмотреть на результат, но самочувствие у меня классно!!!
Знаете,почти что про меня, пью ПЭК и Коктейль!!! И кушаю только потому что- НАДО! Случилось так, что на нервной почве у меня атрофировалась щитовидная железа, плюс к этому- язва желудка- боюсь есть нормальную еду! пью коктейль- и нормально сплю! У кого были с этим проблемы, тот меня поймет!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[425]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 09:18

Была в Киеве на встрече.Вот такие результаты.Победитель программы "Стань стройной с Велнес в Украине": Людмила Сокирко г.Ровно. Девушка на сцену выходила

На последней фотографии брюки, которые она носила год назад! :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[426]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 10:06

Да, вот это результат!!! Надо стремиться к такому же!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[427]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 10:06

Впечатляет! Особенно с брюками рядом!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[428]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Мар 2011 11:03

Guapa писал(а):
Можно я поплачусь?
Решила стройнеть.
Вешу 85 при 167 см. В принципе, не так всё страшно. Всегда была такая, тяжелоатлетка, пропорциональная. В беременность похудела отлично. Врач сказала, гормоны пришли в норму, вот и худела.
Но сейчас на животе-слова такого нет. Да и руки никакие. Хоть и сына тяжёлая, никак не удаётся худеть. Кормиммся, поэтому многие рекомендации выполнять не могу, ребёнок плохо переносит овощи.
Ввела физкультуру дома, гулять хожу чаще (одна коляска весит 16 кг, да ещё по ухабам или снегу).
Пью коктейль перед обедом и ужином. С утра овсянка. Днём варёное или тушёное, без соли. Без сахара.
в результате прибавила 4 кг.
Наверное, незаметно для себя ем сладкое, всё таки радостей маловато, вот и заедаю рутину.
Что посоветуете? Для семьи, копящей на квартиру-в смысле, не могу каждый месяц ходить в спа-салон. Да и раз в полгода не могу. :Голливудская улыбка:
Может, лучше пить коктейль вместо ужина? У нас сын на педприкорме, будет думать ,что ужинать не надо.

Могу вам пооветовать :
1. во-первых не соединять вэлнес-питание с какими-либо диетами
2. во-втрых, исключите сладкое ВООБЩЕ, а мучно замените на хлеб из отрубей. Если захочется сладкое - поешьте лучше орехи с медком или изюм с курагой и др.полезными сухофруктами и цукатами.
3. следите за порцией еды в день - у вас питание должно быть трехразовое, а между завтраком и обедом, а также обедом и ужином делать перекусы в виде фруктика с орешками например. О порциях: кокткейль выпитый до еды заменяет ПОЛОВИНУ вашей обычной порции. Т.е. поле коктейля вы съедаете ТОЛЬКО половину. В идеале этот размер должен быть не больше колоды карт.
4. Самые безобидные овощи - огурцы, пролетают быстро,толстоты от них нет, а объем заполняется - включайте его в салаты.
5. Таким образом ваш животик не будет голодным все время. Но будет потихоньку сужаться:)
6. Выпивайте 1,5 -2литра воды (именно воды, ни сока,ни чая, а просто питьевой НЕ КИПЯЧЕНОЙ воды). Она вступает в связь с клетчаткой и выводит гадость всякую из организма, спообствует похудению. Только не напивайтесь много и разу - в среднем это через каждые 1,5 часа по стаканчику водички:) если никогда так не пили - начинайте по немного,дойти до литра для начала.
Думаю, что в вашем случае причиной было ка краз то, что этот вот минимум вы не выполняете (особенно про сладкое и воду:)), мы же в течение дня не задумываемя об этом - акцентрируйте эти моменты в своем питании:) и удачи!

з.s. если вдруг сорвались в плане сладкого( в гостях например) - следующий день разгрузочный - только вэлнес и кефирчик:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[429]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 17:42

DIVINE писал(а):
Была в Киеве на встрече.Вот такие результаты.Победитель программы "Стань стройной с Велнес в Украине": Людмила Сокирко г.Ровно. Девушка на сцену выходила

А за какое время она скинула 30 кг, не скажете? Отличный результат!
Директор

Re[430]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 17:57

Saule писал(а):
DIVINE писал(а):

Цитата:
брюки, которые она носила год назад!
-за год
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[431]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 18:00

DIVINE писал(а):
Saule писал(а):
»»
DIVINE писал(а):

Цитата:
брюки, которые она носила год назад!
-за год

Ну вот, как раз нормальное похудение было, примерно 2,5 кг в месяц. Ну что ты будешь делать, не могу убедить свою клиентку остановиться в стремлении худеть резко. Такие перепады, то в минус, то в норме, то в плюс, и так скачками. Попробую это фото скачать себе и распечатать, отличная рекламам будет!!!
Директор

Re[432]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 18:03

Saule писал(а):
Ну что ты будешь делать, не могу убедить свою клиентку остановиться в стремлении худеть резко. Такие перепады, то в минус, то в норме, то в плюс, и так скачками

вы просто ей объясните, что резкие скачки веса очень пагубно влияют на сердечно-сосудистую систему, могут быть проблемы потом с сердцем и гормональный фон может нарушиться.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[433]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 18:08

dankors писал(а):
вы просто ей объясните, что резкие скачки веса очень пагубно влияют на сердечно-сосудистую систему, могут быть проблемы потом с сердцем и гормональный фон может нарушиться.

Вы даже не представите, чего я ей только не объясняла... В конце концов, каждый себе как говорится "хозяин-барин". Она до этого чего только не пробовала на себе, когда понимаешь, как это влияет на организм, мягко говоря - пагубно, просто диву даешься, как велики внутренние силы ее организма, выдержать такие эксперименты. :Грустный:
Тем не менее, благодарю за отзыв. :Улыбка:
Директор

Re[434]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

27 Мар 2011 18:15

Saule писал(а):
Вы даже не представите, чего я ей только не объясняла... В конце концов, каждый себе как говорится "хозяин-барин

хорошо, что Вэлнесс не имеет пагубного влияния на организм, как многие таблетки для похудения, его наверное специально придумали, для таких людей, которые все хотят быстро и сразу, хорошо, что не навредят себе коктейлем.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм