независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[495]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Апр 2011 19:58

А мы в воскресенье у нас в офисе пробовали шоколадный коктейль(у нас была презентация нового каталога). Обалденная вкуснятина :Счастливый: , а запах.....Какао. после нашего мероприятия в офисе еще часа 4 пахло какао. Выписала, в среду получу, будем с дочами вкуснятиной лакомиться :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[496]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2011 09:37

Раздразнили , сегодня выпишу в пятницу получу . У меня хорошая скидка!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[497]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2011 12:14

Марина Николаевна, ой,везучие :Улыбка: а мне прям не пошел он :Смущенный: но если мне понадобиться активно сбрасывать вес, наверно стану пить :Злорадствующий:

нужно будет еще кроме ванильного попробовать, вдруг мне другой понравится
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[498]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2011 14:00

Если ванильный напоминает творог то пожалуй возьму тоже .
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[499]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2011 14:01

Инесса писал(а):

это лично по мне :Подмигивающий: что-то творожистое в нем есть на мой вкус :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[500]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

05 Апр 2011 15:25

что-то не получается поменять коктейль,
наверное, 4 коробку нельзя менять...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[501]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 05:36

Тори писал(а):
что-то не получается поменять коктейль,
наверное, 4 коробку нельзя менять...

Мы меняли в конце прошлого каталога клубнику на ваниль, бесплатный пришел ванильный. Попробуйте еще, может, просто система немного глючит.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Инесса писал(а):

Инесса, если ванильный коктейль пить с молоком, он сильно по вкусу напоминает мороженое, слегка растаявшее :Улыбка: только вот многие не любят молоко.
Директор

Re[502]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 08:39

Saule писал(а):
Инесса писал(а):
Инесса, если ванильный коктейль пить с молоком, он сильно по вкусу напоминает мороженое, слегка растаявшее только вот многие не любят молоко.

На творог точно не похоже, я как истинный нелюбитель творога говорю, потому как если бы уловила схожие привкусы или даже запахи, то просто не смогла бы его пить. А вот на мороженное, вернее на молочный коктейль с мороженным действительно похоже. Но лично мне больше нравится этот коктейль с соком делать - тем более что сок всегда можно разный использовать, чтобы не приедалось - очень вкусно с грушевым соком получается. А на воде, честно говоря, гадость какая-то выходит - так что вариант с водой я сразу же отбросила.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[503]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 08:45

Xenia писал(а):
На творог точно не похоже, я как истинный нелюбитель творога говорю, потому как если бы уловила схожие привкусы или даже запахи, то просто не смогла бы его пить. А вот на мороженное, вернее на молочный коктейль с мороженным действительно похоже. Но лично мне больше нравится этот коктейль с соком делать - тем более что сок всегда можно разный использовать, чтобы не приедалось - очень вкусно с грушевым соком получается. А на воде, честно говоря, гадость какая-то выходит - так что вариант с водой я сразу же отбросила.

Насчет воды полностью согласна. В первые дни я не знала, что коктейль можно пить и с соками, и с молоком, пила с водой. Когда после этого начала пить с молоком, ощущения были райские! Вообще здорово, что можно экспериментировать, пить и с соками разными, действительно, вкус немного меняется, и с йогуртами, и фрукты можно добавить, и т.п. Это, наверное, особенно подходит тем, кто хочет прибавить в весе. А те, кто худеет, у нас пьют только с водой. :Грустный:
Директор

Re[504]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 09:12

Saule писал(а):
, наверное, особенно подходит тем, кто хочет прибавить в весе. А те, кто худеет, у нас пьют только с водой.

Ну не знаю, лично я осенью пила коктейль, при чем даже не каждый день, исключительно на молоке и соке, выпила пачки полторы, и признаки похудения были налицо - талия очень сильно постройнела, подруги не раз, по крайней мере, мне об этом говорили, да и в зеркало тоже видно было. Два-три килограмма минимум сбросила (хотя лишних у меня не сильно много, может килограмм пять всего). Мне кажется, что когда пьешь с соком или молоком (можно ведь и обезжиренное молоко), то потом меньше есть хочется, и на сладкое перестает тянуть, а те 60-70 калл, что в 150 г сока врядли сильно испортят фигуру. :Пардон: К тому же после такого коктейля обычно дольше есть не хочется, хотя я себя в еде целенаправленно не ограничивала и на диеты не садилась - ем всегда не по расписанию. а тогда, когда хочется. Хотя, возможно, все индивидуально, для кого-то молоко или сок могут оказаться критичными.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[505]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 09:50

Те кто худеют пьют на воде, просто чтоб не добавлять лишней каллорийности к котейлю :Улыбка: но это вообще не критично - я похудела на молоке как раз)) но пробовала на воде тоже - могу казать,что пить можно и очень даже, но только если мешать в блендере :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[506]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 10:11

Xenia писал(а):
Хотя, возможно, все индивидуально, для кого-то молоко или сок могут оказаться критичными.

Xenia, согласна, я как раз говорила о тех, кому нужно кг 20-30 скинуть. а так, у нас в группе одна женщина 2 кг скинула за пару месяцев, принимая только пэк. То есть организм быстро сам избавился только от лишнего
Директор

Re[507]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 10:49

Xenia, у всех разное восприятие вкуса, кому то мороженое,а кому то творог. нужно только самому пробовать :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[508]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:18

Лекси писал(а):
Xenia, у всех разное восприятие вкуса, кому то мороженое,а кому то творог. нужно только самому пробовать :Пардон:

во-во! мне именно напоминает полурастаявшее крем-брюле :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[509]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:27

LeSENOK, везет :Смущенный: а мне не очень приятен коктейль,но впринципе терпим и пить можно

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм