независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[510]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:37

Лекси писал(а):
LeSENOK, везет :Смущенный: а мне не очень приятен коктейль,но впринципе терпим и пить можно

Совет: смешайте бананом и ягодами свежемороженными и с молочком - красота :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[511]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:43

LeSENOK, можно попробовать, только я вроде слышала банан калорийный :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[512]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:54

Лекси писал(а):
LeSENOK, можно попробовать, только я вроде слышала банан калорийный :Смущенный:

я в рецептах пиала где-то: 1/5 ( или 1/6)банана+горстка замороженных ягод. Каллорий это особо не прибавит:)похудение сохраняется:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[513]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 12:57

LeSENOK, ну тогда можно :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

06 Апр 2011 13:01

Лекси писал(а):
LeSENOK, можно попробовать, только я вроде слышала банан калорийный

Лекси, ваш вопрос натолкнул на мысль поинтересоваться, много ли Ккал в банане? Нашла вот такую информацию:

"Сколько же калорий в банане? Естественно, размер имеет значение. Количество калорий может варьироваться от 72 в небольшом бананчике, до 135 в большом.

Можно ли похудеть, съедая банан в день? Опять же, это зависит от человека, но диетологи настойчиво рекомендуют оставить банан в своем рационе. Почему? Да потому, что в бананах содержится низкий уровень натрия и высокий уровень калия, что помогает телу избавляться от лишней воды, а так и от лишнего веса. Они содержат и малое количество жира, что является еще одним плюсом в их пользу".
Директор

Re[515]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Апр 2011 08:10

Saule, значит все дело в колличестве :Голливудская улыбка: я думала они калорийны :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Апр 2011 08:52

а еще бананы к запорам приводят, так что по советам диетологов - один банан в день действительно нужен, а вот злоупотреблять ими не стоит
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[517]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Апр 2011 10:11

бананы надо выбирать недоспелые, в них меньше каллорий и сахаров, переспелые бананы больше вредят, чем пользы принесут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[518]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

07 Апр 2011 16:54

ну все, я начала знакомится с Вэллнесс вплотную, так сказать :Голливудская улыбка: и знакомство свое я начала с Шоколадного вкуса. Мне понравилось! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[519]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Апр 2011 12:16

Lacerta писал(а):
ну все, я начала знакомится с Вэллнесс вплотную, так сказать :Голливудская улыбка: и знакомство свое я начала с Шоколадного вкуса. Мне понравилось! :Румянец:

Lacerta, корректировать все будете или просто решили попробовать? Худеть с шоколадным коктейлем, наверное, вообще красота :Улыбка:
Директор

Re[520]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

08 Апр 2011 21:33

Когда пьешь коктель, пропадает желание постоянных перекусов!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[521]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

09 Апр 2011 12:07

Светлана В писал(а):
Когда пьешь коктель, пропадает желание постоянных перекусов!

Хорошо, если с самого начала так, а то у нас с мужем, и у некоторых клиенток и консультантов в первые дней 5 такой жор нападает, а потом наоборот, как отрезало :Улыбка: Во бедный организм реагирует, клетки, наверно, в первые дни ошалели, что нормальная здоровая пища пришла, давай разбирать, как мы на распродаже :Голливудская улыбка:
Директор

Re[522]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

12 Апр 2011 22:36

повторно пишу в этой ветке по просьбе LeSENOK

Приезжал к нам в структуру диетолог Витко. Рассказал про чудо-диету с использованием Веллнесс. Ну я и загорелась. Результаты хорошие. с 74,4 кг до 65кг за 1,5месяца.Потом начала заниматься спортом, стал вес расти. Позвонила Витко. Он меня успокоил, что мыщцы растут и если я люблю себя и у меня есть деньги, то он мне коечто предложит. И дополнительно предложил совместить с приемом продуктов другой фирмы. Я месяц пила, результат не увидела, так измучалась . И всем только и говорила, что какой наш Веллнесс вкусный по сравнению с другими коктейлями.
Потом я поехала в отпуск на месяц и вес обратно вернулся.
В диете Витко есть один громадный минус . Есть нужно только раз в день и я не успевала кушать овощи, фрукты. Перекусы запрещены. А было лето. Я на этой диете в общей сложности пробыла с конца июня до начала октября.
Потом уже сама начала пить коктейль как завтрак.
А с февраля прочитала нашу Веллнесс диету. Разобралась в ее принципе и уже с 74кг дошла до 68,5кг. Причем - легко! Поменяла обычную еду на правильное питание. И теперь даже не хочется есть гадости!
Всем хорошего настроения!
Старший Директор

Re[523]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 09:22

natalysmall писал(а):
А с февраля прочитала нашу Веллнесс диету.

Всем привет! 9 апреля в Днепропетровске состоялся семнар по продукции, гостем бьіла Бурчак Гомуч - разработчик продуктов W. Ее фото в руководстве по W есть, Бурчак подробно рассказала о том, как снизить вес с пользой для здоровья, используя подукцию W и как создать группу (кружок по интересам). Все єто описано в руководстве, но раньше я єтого не понимала, а оказалось все оч. просто. Загорелась попробовать и на субботу собираю человек 6-8 в группу. :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[524]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 10:53

Же4ка писал(а):
Всем привет! 9 апреля в Днепропетровске состоялся семнар по продукции, гостем бьіла Бурчак Гомуч - разработчик продуктов W. Ее фото в руководстве по W есть, Бурчак подробно рассказала о том, как снизить вес с пользой для здоровья, используя подукцию W и как создать группу (кружок по интересам). Все єто описано в руководстве, но раньше я єтого не понимала, а оказалось все оч. просто. Загорелась попробовать и на субботу собираю человек 6-8 в группу.

Же4ка, будем ждать результатов, так живо вы написали, сразу интересно стало :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм