независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[525]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 11:19

Же4ка писал(а):
natalysmall писал(а):
А с февраля прочитала нашу Веллнесс диету.

Всем привет! 9 апреля в Днепропетровске состоялся семнар по продукции, гостем бьіла Бурчак Гомуч - разработчик продуктов W. Ее фото в руководстве по W есть, Бурчак подробно рассказала о том, как снизить вес с пользой для здоровья, используя подукцию W и как создать группу (кружок по интересам). Все єто описано в руководстве, но раньше я єтого не понимала, а оказалось все оч. просто. Загорелась попробовать и на субботу собираю человек 6-8 в группу. :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Открывайте группу и на форуме - будем вместе худеть! Кто за?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[526]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 11:46

Анастасия Кадина писал(а):
Же4ка писал(а):
natalysmall писал(а):
А с февраля прочитала нашу Веллнесс диету.

Всем привет! 9 апреля в Днепропетровске состоялся семнар по продукции, гостем бьіла Бурчак Гомуч - разработчик продуктов W. Ее фото в руководстве по W есть, Бурчак подробно рассказала о том, как снизить вес с пользой для здоровья, используя подукцию W и как создать группу (кружок по интересам). Все єто описано в руководстве, но раньше я єтого не понимала, а оказалось все оч. просто. Загорелась попробовать и на субботу собираю человек 6-8 в группу. :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Я не совсем ЗА ,если честно Тогда теряется уникальность вэлнесс-клубов в структурах.
Эффективнее на мой взгляд в теме вэлнесс было бы открыть ДНЕВНИКИ ОЗДоРОВЛЕНИЯ (или похудения в зависимости от цели автора) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[527]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 12:08

Может, не стоит масло масляным делать. В том смысле, что эта тема даже своим названием уже точно отражает основное содержание Велнесс-продуктов, коррекция веса (и похудение, и поправка) путем сбалансированного питания. Мне кажется, если ставить целью только похудение, полного эффекта не будет. Нужно менять в целом взгляд на систему питания, приводить в баланс организм, дать клеткам нужное питание, а не вредное и с перегрузом, и организм сам все сделает постепенно. Я уже несколько раз замечала, что те из моих клиенток, кто ставит цель только похудеть с Велнесс, через время перестают его принимать, или делают с перерывами, а потом говорят, не помогает и т.п.
Директор

Re[528]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 12:09

Saule писал(а):

Может, не стоит масло масляным делать. В том смысле, что эта тема даже своим названием уже точно отражает основное содержание Велнесс-продуктов, коррекция веса (и похудение, и поправка) путем сбалансированного питания. Мне кажется, если ставить целью только похудение, полного эффекта не будет. Нужно менять в целом взгляд на систему питания, приводить в баланс организм, дать клеткам нужное питание, а не вредное и с перегрузом, и организм сам все сделает постепенно. Я уже несколько раз замечала, что те из моих клиенток, кто ставит цель только похудеть с Велнесс, через время перестают его принимать, или делают с перерывами, а потом говорят, не помогает и т.п.

для этого должен быть групповой контроль и постоянное полнение участников.и настраивать их надо на мену автоматическую образа жизни и питания,тогда цель по мере похудения переместится на постоянное правильное питание

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[529]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 15:22

У нас в Донецке тоже выступала Бурчак Гомуч. И я с ее подробными инструкциями разобралась с тем, что написано в руководстве по Вэлнес по поводу программы естественного снижения веса. Сегодня 3-й день, как я правильно питаюсь по программе Интенсив. Я не голодаю и это мне очень нравиться. Плюс к этому я прибавила физ активность в фитнес клубе 3 раза в неделю и плюс провожу антицелюлитную программу. Для того, чтоб дойти умом до важности здоровья, красоты и хорошего настроения пришлось посетить несколько тренингов от специалистов(Арсеньевы, Гомуч). Я впервые в жизни на диете,если это так можно назвать. Пользуюсь листком самоконтроля в том числе. Завела блокнот, где отражаю свои измерения, что получилось. Не догадываюсь какие будут результаты, т.к. в питании себя никогда не ограничивала. Единственно знаю, что занимаясь спортом, могу похудеть на 2 кг. И если пью коктейль Вэлнесс хотя бы 2 месяца подряд по правилам, то тоже худела на 2 кг. Это то что я испытала ранее на себе. А вот что будет когда это все обьединить- посмотрим. Присоединяйтесь .Лето на носу!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[530]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 15:39

LeSENOK писал(а):
открыть ДНЕВНИКИ ОЗДоРОВЛЕНИЯ

А я решила завести Блог и писать все там, вместе с фото и результатами(только неделю назад купила ноутбук и провела интернет).
http://evgeniyabiz.blogspot.com/p/wellness.html
Уже третий день на диете "Интенсив"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[531]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 18:01

мариночка писал(а):
У нас в Донецке тоже выступала Бурчак Гомуч. И я с ее подробными инструкциями разобралась с тем, что написано в руководстве по Вэлнес по поводу программы естественного снижения веса. Сегодня 3-й день, как я правильно питаюсь по программе Интенсив. Я не голодаю и это мне очень нравиться. Плюс к этому я прибавила физ активность в фитнес клубе 3 раза в неделю и плюс провожу антицелюлитную программу. Для того, чтоб дойти умом до важности здоровья, красоты и хорошего настроения пришлось посетить несколько тренингов от специалистов(Арсеньевы, Гомуч). Я впервые в жизни на диете,если это так можно назвать. Пользуюсь листком самоконтроля в том числе. Завела блокнот, где отражаю свои измерения, что получилось. Не догадываюсь какие будут результаты, т.к. в питании себя никогда не ограничивала. Единственно знаю, что занимаясь спортом, могу похудеть на 2 кг. И если пью коктейль Вэлнесс хотя бы 2 месяца подряд по правилам, то тоже худела на 2 кг. Это то что я испытала ранее на себе. А вот что будет когда это все обьединить- посмотрим. Присоединяйтесь .Лето на носу!

не переживайте, все будет ок! вы не ограничиваете себя в питании - а перестраиваете просто свой организм на здоровый лад.Засчет употребления серии вэлнесс нехватки питательных веществ не будет+вы научитесь контролировать объемы повседневной пищи и выстраивать свой обычный рацион даже БЕз коктейля правильно и сбалансировано :Улыбка:

УДАЧИ вам!пишите О РЕЗУЛЬТАТАХ!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[532]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

13 Апр 2011 20:42

Saule писал(а):
Lacerta, корректировать все будете или просто решили попробовать? Худеть с шоколадным коктейлем, наверное, вообще красота :Улыбка:

да, хотелось бы скорректировать вес.
на данный момент попробовала шоколад и клубнику - оба понравились. есть после него совсем не хочется, это здорово :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[533]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 05:18

мариночка писал(а):

Бодрящий призыв! :Улыбка: Хотелось бы почитать о дальнейших результатах. а то у нас пока у молодежи преобладает стремление быстро-быстро скинуть кг 10, приходится потихоньку все объяснять, сдерживать. Ведь такая программа, какой вы начали придерживаться, дает в итоге долговременный результат, т.к. организм перестраивается, а не подвергается стрессу. Удачи вам!

Добавлено спустя 51 секунду:

Lacerta писал(а):
на данный момент попробовала шоколад и клубнику - оба понравились. есть после него совсем не хочется, это здорово

Отлично, будем ждать результатов!
Директор

Re[534]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 07:41

Lacerta писал(а):
Saule писал(а):
Lacerta, корректировать все будете или просто решили попробовать? Худеть с шоколадным коктейлем, наверное, вообще красота :Улыбка:

на данный момент попробовала шоколад и клубнику - оба понравились. есть после него совсем не хочется, это здорово :Улыбка:

а можно узнать насколько меньше вы стали есть в сутки с коктейлем?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[535]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 08:12

Лекси, могу по себе сказать. Есть точно стала меньше.
Вот мой примерный рацион.
7-30 - пек +коктейль
бегу в сад
8-45 - 50г мюсли+150г йогурта (или цельнозерновой хлеб+низкокалорийный сыр+овощ)
10-00 - чай с сырком (пусть он не по диете, но для радости жизни) или печенье (нашла в отделе для диабетиков без сахара, на фруктозе и с цельными зернами).
12-00 яблоко
14-00 суп овощной. салат овощной + кусочек отварного филе (рыбы, курицы)
15-30 чай
17-30 -яблоко
19-00 - овощной салат (или тушу, или запекаю) + кусочек отварного (запеченного) филе
21-00 - яблоко

Бывает вечерком что-то охота съесть, для радости). Прочитала, что можно есть белковую пищу и овощи. В морозилке всегда есть креветки, рыбка. В холодильнике 10-20% сыр или 1% кефир.

Вот так питаюсь уже с февраля. Чувствую легкость и приятные очертания фигуры.
Хожу на танцы и степ-аэробику. Если позволю себе что-то лишнего, то побегаю на дорожке в тренажерном зале.
Старший Директор

Re[536]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 08:15

natalysmall, как здорово! надо тоже собой уж заняться,лето на носу :Смущенный: впринципе у меня проблема только с небольшим животиком,а остальное вроде в норме,ну животик это от праздников :Голливудская улыбка: я думаю он быстро уйдет :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[537]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 09:32

Лекси писал(а):
natalysmall, как здорово! надо тоже собой уж заняться,лето на носу :Смущенный: впринципе у меня проблема только с небольшим животиком,а остальное вроде в норме,ну животик это от праздников :Голливудская улыбка: я думаю он быстро уйдет :Смущенный:

за 2 недели - легко :Улыбка:
только потом на оптималсе еще 2 и закрепление на балансе 4 недели, чтобы закрепить результат :Улыбка:
дерзай! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[538]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 09:37

Лекси писал(а):
впринципе у меня проблема только с небольшим животиком,а остальное вроде в норме,ну животик это от праздников :Голливудская улыбка: я думаю он быстро уйдет :Смущенный:

эх! у кого этой проблемы нет. :Пардон: в инете кучу инфы перерыла чтобы найти как от него избавиться.
1.пресс качать - не поможет. так как под слоем жира будут мышцы. и еще жир именно тут и будет скапливаться.
2.диеты - я толком не сообразила что в них особенного кроме как не есть мучного и сладкого (вроде не лопаю это килограммами.)
3.хирургические методы - не устраивают.

Решила пояс наш поносить. Увижу результаты - расскажу.

Ну, а если кто знает как избавиться от животика - буду признательна :Смущенный:
Старший Директор

Re[539]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 09:42

natalysmall писал(а):
Лекси писал(а):
впринципе у меня проблема только с небольшим животиком,а остальное вроде в норме,ну животик это от праздников :Голливудская улыбка: я думаю он быстро уйдет :Смущенный:

эх! у кого этой проблемы нет. :Пардон: в инете кучу инфы перерыла чтобы найти как от него избавиться.
1.пресс качать - не поможет. так как под слоем жира будут мышцы. и еще жир именно тут и будет скапливаться.
2.диеты - я толком не сообразила что в них особенного кроме как не есть мучного и сладкого (вроде не лопаю это килограммами.)
3.хирургические методы - не устраивают.

Решила пояс наш поносить. Увижу результаты - расскажу.

Ну, а если кто знает как избавиться от животика - буду признательна :Смущенный:

вэлнесс питание по праграмме интенсив-оптималс-баланс
параллельно серия Боди Перфектор: скраб утром и вечером(желательно антицелллюлит.перчаткой), после краба на разогретую кожу средство для подтяжки живота. Курсом можно провести слим гель. И 3 часа в день термошорты или пояс в вашем случае :Улыбка:

На себе проверила - результаты мега:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм