независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[540]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 09:45

Я пью коктейль и витамины с июля 2010
Результат -21кг.
С Вэлнэсом Коктелем+ Витаминами настолько проще и вкуснее, что я безумна рада своим результатам!
очень хорошо уходят объемы, это питание не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.
Гдето месяца два меня и ташнило и салом жареным отрыгалось. диетолог сказала. что это организм перестраивается.
Пробовала пить в разное время суток, вместо ужина когда пила, страшный жор потом наподал. Сейчас пъю так:
Утро: стакан воды, водные процедуры...коктель на воде если никуда не иду или на молоке если неизвесно когда пообедаю, кофе
Обед: стакан воды, через 30 мин. коктейль на воде, через 30 мин. надо обедать. а не хочется, запихиваю, тем самым порции значительно сокращаются.
Ужин: как обычно, но за 30 мин. стакан воды.
Воду пить обязательно
Диетолог говорила. что все привычки вырабатываются 40 дней, примерно через это время я начала замечать:
1. не хочу сладкого, хотя без него жить не могла;
2.порции стали в 2 раза меньше
3. худеть начала с ног и ягодиц, что важно. обычно при диетах сначало грудь сдувается. а пузо остается.
Признаюсь честно, хомячу по вечерам периодически, а еслибы ещё и фитнес добавила, ну тада бы ваще...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[541]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 09:46

natalysmall, хула-хуп отличное решение,но мне так лень крутить :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 13:35

Вот мои достижения :Класс!:
Лето 2010 http://s001.radikal.ru/i194/1104/d3/b6c34089f6b1.jpg

Март 2011 http://s009.radikal.ru/i307/1104/3e/a98e579f9a94.jpg
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[543]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 13:38

Алёна71, ого! просто супер! такие изменения! :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 13:39

Алёна71, невероятно!

А кожа вся сжалась нормально? Вы еще ко всему серию Боди-Перфектор применяли?
Старший Директор

Re[545]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 13:45

Алёна71 писал(а):
Диетолог говорила. что все привычки вырабатываются 40 дней, примерно через это время я начала замечать:
1. не хочу сладкого, хотя без него жить не могла;
2.порции стали в 2 раза меньше
3. худеть начала с ног и ягодиц, что важно. обычно при диетах сначало грудь сдувается. а пузо остается.

Алёна71, такой прекрасный и наглядный результат! Браво! А можно уточнить, это вам диетолог рекомендовал такую программу?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

natalysmall писал(а):
Алёна71, невероятно!

А кожа вся сжалась нормально? Вы еще ко всему серию Боди-Перфектор применяли?

Да, и вот этот вопрос очень интересует, плис
Директор

Re[546]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 15:08

отвечаю все и сразу:
диетолог рекомендовала питьевой режим, ну и про "тарелку" как распределяется есть в нашем руководстве, вобще я считаю, да и не только я, организм перестраивается за счет того, что получает все питательные вещества. С кожей все в порядке, боди-перфектом не пользовалась. ну а лифт экспертом пользуюсь больше года, периодически перехожу на серию эколллоген. Последний месяц ужинаю поздно, т.к. муж поздно возвращается с работы, волновалась что наберу, но нет, вес по прежнему движется в низ :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[547]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 15:33

Алена71 - впечатляет! Молодец! Мне, конечно, 20 кг сбрасывать не надо, но 8-10 в идеале можно. Такого разительного контраста не будет, но мне уже все говорят, что я похудела, значит заметно. Пью 1 раз в день коктейль и ПЭК, пошла в фитнес клуб на восточные танца + стрейч (растяжка). Применяю антицеллюлитные средства.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[548]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 16:00

Алёна71, Ну просто это что-то потрясающее, аж слов не хватает, выразить Вам свое восхищение. А представленные фотографии как нельзя лучше подтверждают правдивость Ваших слов. Вы так помолодели и похорошели! Браво!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[549]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 16:45

Девочки, я полтора года "бодалась" со своим директором, не верила, что будет результат. Считала Велнесс дорогим, а на самом деле когда отдашь три тыщи...волей не волей в тарелку свою смотреть станешь, что да как. На самом деле правильное питание на много дешевле полуфабрикатов и кобасной продукции в которой мяса нет, одна туалетная бумага. Теперь жалею, что не приняла участие в акции похудения, наверняка бы чтонить выиграла бы :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[550]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

14 Апр 2011 17:05

Алёна71, Вы выиграли красоту и здоровье. А приз, конечно, не помешал бы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[551]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 00:13

Алёна71 писал(а):
Я пью коктейль и витамины с июля 2010

Алёна71, Вы просто молодец! Я восхищена, как и многие здесь!!!
Скажите, пожалуйста, а витамины Вы начали пить сразу вместе с коктейлями и пьете постоянно без перерывов?
И еще вопрос, почему Вы выбрали в питании коктейль перед завтраком-обедом, а не завтраком-ужином? Из каких соображений? Я просто только начала, и никак не могу войти в режим, то встаю поздно - некогда, то прихожу поздно- приходиться есть где-то раньше вне дома и без коктейля.... Хотела посоветоваться в выработке оптимального так сказать расписания приема коктейлей :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 05:25

Lacerta, мне кажется все равно в какое время пить. Вы можете взять с собой шейкер с порцией сухого коктейля и бутылочку с простой водой (если негде будет взять 150 мл чистой воды), сделали себе коктейль в любое время и в любом месте. А сейчас есть пакетики Клубничного коктейля разовые (но так порция выходит дороже). Если не надо много кг сбрасывать, то и одного приема коктейля хватит. Я пью коктейль утром: чищу зубы, пью коктейль, пока собираюсь - проходят 30 минут и можно завтракать. Вечером, когда приезжаешь голодный ждать 30 минут не хочется. Обед тоже не всегда знаешь когда будет. Так что для меня самое оптимальное время приема коктейля - утро.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[553]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 10:49

LV писал(а):
Lacerta, мне кажется все равно в какое время пить. Вы можете взять с собой шейкер с порцией сухого коктейля и бутылочку с простой водой (если негде будет взять 150 мл чистой воды), сделали себе коктейль в любое время и в любом месте. А сейчас есть пакетики Клубничного коктейля разовые (но так порция выходит дороже). Если не надо много кг сбрасывать, то и одного приема коктейля хватит. Я пью коктейль утром: чищу зубы, пью коктейль, пока собираюсь - проходят 30 минут и можно завтракать. Вечером, когда приезжаешь голодный ждать 30 минут не хочется. Обед тоже не всегда знаешь когда будет. Так что для меня самое оптимальное время приема коктейля - утро.

LV, и какие у Вас результаты по коррекции веса?
Ну, много -не много, но килограмм 10 скинуть хотелось бы...
А учитывая что пью я на молоке, хоть и на 1,5%, то мне кажется 1 раза в день мне будет мало, тем более что, хотелось бы использовать замечательное качество коктейля- насыщать, тем самым уменьшая порцию еды, а завтрак особо некуда уменьшать, он и так маленький... Мне кажется что прием утром - скорей для общего поддержания здоровья в организме, заряда энергией, бодрости и т.п. А в обед или вечером - это уже конкретная работа по уменьшению количества съеденного... ИМХО.

Меня вот еще очень интересует, все кто значительно худел на вэлнэсс пили с коктейлями вэлнесс пэк? Я пока что пэк не покупала, поэтому интересуюсь...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[554]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 10:53

Lacerta, как сказал диетолог : "коктейль это 100% успеха, а с витаминами 200%"
Коктейль создает новые клетки, а витамины их питают (я не медик, говорю своими словами).
Витамины вообще нужны при любой диете. Так как диета -это стресс организму! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм