независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[555]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 11:07

natalysmall писал(а):
Lacerta, как сказал диетолог : "коктейль это 100% успеха, а с витаминами 200%"

И каким курсом надо их пить? Кто-то говорит что постоянно, кто-то что 4 раза в год по месяцу... так все-таки как?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[556]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 11:10

Lacerta, в инструкции написано, что в течение месяца всю пачку. То есть в пачке 21 пакетик. Выпил 21 день, а потом передохнуть.

Хотя не знаю кто их так пьет. Я пью каждое утро, уже привычка вырабаталась.
Витаминов организму не хватает круглый год. Ведь важно чтобы витамины усваивались хорошо. А для этого они должны быть в комплексе.
Старший Директор

Re[557]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 13:19

В наших витаминах чуть меньше нормы которая нужна в сутки человеку, предполагается что остальные питательные вещества мы получаем из пищи. В аптечных витаминах терапевтическая доза, поэтому они пропиваются курсами с перерывом, а в наших как я уже писала меньше суточной, поэтому их можно пить без перерыва. Если конечно вы не считаете что вот сегодня мне витамины нужны, а завтра нет. Шведы говорят, что витамины нужны всегда.

Коктейль пью утром и перед обедом, потамучто когда пью на ужин, жор нападает страшенный.

Недавно у нас проходил тренинг "велнесс и карьера" тренер говорила, если вы выпили коктейль на ужин, а потом захотели есть...пейте ещё онин коктейль, в разгрузочный день можно до 6 коктейлей, больше уже по калорийности много получается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[558]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 15:01

Алёна71 писал(а):
На самом деле правильное питание на много дешевле полуфабрикатов и кобасной продукции в которой мяса нет, одна туалетная бумага.

Золотые слова! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Алёна71 писал(а):
в разгрузочный день можно до 6 коктейлей, больше уже по калорийности много получается.

да и по деньгам, пожалуй, тоже :Улыбка: это пачка за три дня уйдет :Смущенный:
Директор

Re[559]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

15 Апр 2011 15:15

Lacerta писал(а):

LV, и какие у Вас результаты по коррекции веса?

В сентябре прошлого года в СЦ взвешивали - было 80,5; на данный момент - 73 кг. Правда в СЦ была в одежде, а дома - в домашнем. Но все равно, как минимум 6 кг долой, но хочется еще скинуть. Витамины пью постоянно, перерывов не делаю, коктейль тоже постоянно 1, иногда 2 раза в день.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[560]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 18:29

Здравствуйте! У меня два консультанта решили похудеть,и сделали подписку,но через месяц,говорят что поправились на 3-5кг.Что мне им ответить? Из-за чего..? :Грустный: :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[561]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 18:48

Ирэн писал(а):
Здравствуйте! У меня два консультанта решили похудеть,и сделали подписку,но через месяц,говорят что поправились на 3-5кг.Что мне им ответить? Из-за чего..? :Грустный: :Грустный:

спросите по какой программе они пьют? с чем разводят? следуют ли инструкциям в фиолетовой книжке по рациону? сколько пьют воды? есть ли 30 мин физических нагрузок? на чем и с чем разводят - все подробности,поминутно.
Сколько уже пьют? измеряют ли при весе свои параметры в обхвате?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[562]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:06

Ирэн писал(а):
Здравствуйте! У меня два консультанта решили похудеть,и сделали подписку,но через месяц,говорят что поправились на 3-5кг.Что мне им ответить? Из-за чего..?

Как разъяснял диетолог Витко....Параллельно с началом программы похудения надо очистить организм. Если все оставить как есть, то усваивается лишь 10% того, что едим. Остальное - в мусорник.
Старший Директор

Re[563]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:10

у одной запоры,вторую и правда развезло,как на дрожжах....они обвиняют коктели...но у меня муж худой,коктели пьет не полнеет...еще они кпотребляют алкоголь...может из-за этого?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[564]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:13

Ирэн, если они пьют без системы, тут хоть что делай ничего не поможет. во всем должна быть система, режим и дисциплина.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[565]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:15

Ирэн писал(а):
у меня муж худой,коктели пьет не полнеет.

У меня тоже худой и высокий! И вот Эврика! стал по утрам пить коктейль и за полгода 5кг набрал! :Ржу нимагу: Дождались наконец!

Ирэн писал(а):
еще они кпотребляют алкоголь

несомненно алкоголь - враг. Посмотрите сколько калорий в пиве, во всяких баночках и т.д! Да и алкоголь разрушает белок, который мы коктейлями стараемся нарастить ( не ругайте за мой "русский биологический" )
Старший Директор

Re[566]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:15

может им на витамины перейти...мне так неудобно,я им сказала что они должны похудеть...а получилось наоборот...я пью коктели и за две недели похудела на 1,5кг.,а мне и не нужно просто так получилось...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[567]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:19

Ирэн писал(а):
у одной запоры

а про это писали тут http://www.oriforum.net/post486277.html. все возможно, но потом проходит
Старший Директор

Re[568]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:20

Ирэн писал(а):
может им на витамины перейти...мне так неудобно,я им сказала что они должны похудеть...а получилось наоборот...я пью коктели и за две недели похудела на 1,5кг.,а мне и не нужно просто так получилось...

Уважаемая ирен. Вы не слышите моих вопросов. Ели вы хотите понять причину и им помочь - то узнайте то. как они принимают коктейль:
1. по какой программе? баланс, интенсив? бессистемно?\до еды?после?
2. с чем разводят коктейль?
3. выполняют ли инструкции из руководства по применению вэлнес? это важно т.к. есть тортики и пить пиво и при этом надеяться похудеть - это утопия. Что они едят в течение дня? по какому режиму питаются?как насчет 30 мин физических нагрузок?
4. алкоголь нельзя мешать с коктейлем и во время приема лучше не употреблять.
5. витамины к похудению не приведут. их можно пить параллельно с коктейлем и это ускорит результат

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[569]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:22

спасибо за советы....! :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм