независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[570]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:24

Ирэн писал(а):
спасибо за советы....! :Улыбка: :Улыбка:

пока еще не зачто - выясните ответы на вопросы. В зависимости от ответов можно порекомендовать что-то действительно стоящее и найти ошибку.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[571]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 19:45

LeSENOK писал(а):
В зависимости от ответов можно порекомендовать что-то действительно стоящее и найти ошибку.

вообще очень сложно кому-то что-то рекомендовать, особенно если человек уже зациклился на том, что "все от коктейлей".

Из собственного опыта.
Когда я сама похудела почти на 10кг, коллега по работе сестры заинтересовалась и стала упрашивать мне рассказать как. я все ей до мелочей рассказала. сначала коллега сестры похудела на 1,5кг - обрадовалась. а потом вес перестал снижаться и даже увеличиваться.
Без лишний вопросов мне вернули оставшиеся 2коробки из 5 и запросили деньги обратно. Мои попытки узнать, что не так и разобраться были разбиты криками "ты шарлотанка, доктор твой тоже и вообще ты в Орифлейм работаешь от безделия!".
И лишь смогла выяснить, что коллега сестры:
1) из трех необходимых коробочек Чистовит-Вел выпила одну и остальные решила не покупать (видимо 69руб тянут карман).
2) двумя порциями коктейля по утрам она не наедалась и в обед у нее был жор.
Вот уже полгода мы с сестрой не общаемся и как чужие. :Плачущий:
Старший Директор

Re[572]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 20:28

natalysmall писал(а):
LeSENOK писал(а):
В зависимости от ответов можно порекомендовать что-то действительно стоящее и найти ошибку.

вообще очень сложно кому-то что-то рекомендовать, особенно если человек уже зациклился на том, что "все от коктейлей".

Из собственного опыта.
Когда я сама похудела почти на 10кг, коллега по работе сестры заинтересовалась и стала упрашивать мне рассказать как. я все ей до мелочей рассказала. сначала коллега сестры похудела на 1,5кг - обрадовалась. а потом вес перестал снижаться и даже увеличиваться.
Без лишний вопросов мне вернули оставшиеся 2коробки из 5 и запросили деньги обратно. Мои попытки узнать, что не так и разобраться были разбиты криками "ты шарлотанка, доктор твой тоже и вообще ты в Орифлейм работаешь от безделия!".
1) из трех необходимых коробочек Чистовит-Вел выпила одну и остальные решила не покупать (видимо 69руб тянут карман).

именно поэтому просто объяснить и оформить подписку, я считаю мало. Надо чтобы человек регулярно посещал занятия по вэлнессу и чтобы контролировал вместе со своим конультантом весь процесс - это должна быть их общая задача прийти к нужному результату. Тогда и возражения будут преодолеваться во время :Пардон:
Жаль конечно, что у вас так получилось. Но я кстати могу сказать, что чистовит вэл в данном случае не причина, я знаю что его лучше пропивать - но я не пропивала - и результат не замедлился никак :Улыбка:

и кстати именно этим мне не нравится схема Витко - по ней преодолеть жор достаточно сложно. По нашей классической схеме нравится больше - там ты голодной ну никак не останешься - там есть опр.перекусы и более правильный на мой взгляд режим для организма:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[573]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

18 Апр 2011 21:13

natalysmall, обидная ситуация конечно. Но надо сразу оговаривать, что это не диета, а сбалансированное питание, а как любое питание оно не может продолжатся месяц,а потом резко закончится, как минимум полгода, а то и больше, у всех организм по-разному реагирует и по-разному подстраивается.
а у нас как обычно- я неделю ничего есть не буду, зато потом наемся от пуза, вот и вся диета. а то что обмен веществ от такого самоуправства разбалтывается мы и не знаем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[574]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 05:40

natalysmall писал(а):

Из собственного опыта.

Ну, надо же, вот ситуация. Вообще жуть, конечно, "двумя порциями коктейля по утрам она не наедалась..." Чудные люди, ей-Богу, собралась худеть, а хочет наесться :Улыбка:
P.S. А у вас Чистовит всего 69 руб стоит? а что ж у нас он такой "золотой" от 178 до 228 руб был до НГ :Возмущенный:
Директор

Re[575]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 05:55

У нас есть группы по снижению-Велнесс,но они туда не ходят,и я им давала режим и меню питания,как выяснилось то они не хотят так кушать,и отказыватся от мяса.....Я ем все подряд,кроме колбасы,но режим у меня есть и девочки когда я им бояснила меня не слышат....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[576]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 05:55

Ирэн писал(а):
у одной запоры,вторую и правда развезло,как на дрожжах....они обвиняют коктели...но у меня муж худой,коктели пьет не полнеет...еще они кпотребляют алкоголь...может из-за этого?

Ирэн, можно лишь посочувствовать вам. обе девушки, видно, и не были настроены худеть, поэтому любые ваши советы о том, что надо соблюдать программу и т.д. скорее всего, пропустят мимо ушей. тем более, если они "употребляют", как вы пишите, спиртное, когда им соблюдать оптималс, интенсив программы. еще и вас же обвинят, что вы им голову "забиваете" :Грустный:
Директор

Re[577]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 05:57

одной то вообще надо было только скоректировать,да еще мы все худеем вот они тоже давай нам коктель...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[578]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 06:22

Ирэн писал(а):
да еще мы все худеем

вот и отлично, главное, что есть люди, у кого результат налицо, так что можно смело их ставить на место, не хотят соблюдать программы - вольному воля...
Директор

Re[579]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 07:31

Ирэн писал(а):
У нас есть группы по снижению-Велнесс,но они туда не ходят,и я им давала режим и меню питания,как выяснилось то они не хотят так кушать,и отказыватся от мяса.....Я ем все подряд,кроме колбасы,но режим у меня есть и девочки когда я им бояснила меня не слышат....

Секундочку, от мяса надо отказываться только на первые две недели - потом неделю с белковой пищей,затем опять две недели на интенсиве, потом неделю на оптималсе и так, пока индек массы тела определенным не станет. Никто не просит их навсегда отказатья от мяса.

Тогда не удивляйтесь, что их развезло - они же едят как обычно и при этом еще и коктейль пьют. при чем я так понимаю безсистемно - ничего удивительного : к их привычным объемам и каллорийности еще и коктейль добавился.

Если они не будут соблюдать инструкции - это бесполезно. если они будут коктейль пить раз в день вместо перекуса,то сильно вес этим не скорректируешь :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[580]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 08:00

Saule писал(а):
P.S. А у вас Чистовит всего 69 руб стоит? а что ж у нас он такой "золотой" от 178 до 228 руб был до НГ

не уточнила упаковку. Там 30 таблеток. Возможно у вас по 100?
Старший Директор

Re[581]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 13:02

а что за чистовит и для чего он?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[582]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 13:39

natalysmall писал(а):
не уточнила упаковку. Там 30 таблеток. Возможно у вас по 100?

а, тогда понятно, да, я имела в виду по 100 штук :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Lacerta писал(а):

Lacerta, чистовит вэл - натуральное нелекарственное средство, созданное для профилактики запоров. Восстанавливает регулярную работу кишечника. Дополнительный источник пищевых волокон, флавоноидов и глицирризиновой кислоты, оказывает мягкое послабляющее действие, способствует улучщению функционального состояния желудочно-кишечного тракта,нормализации микрофлоры кишечника.

Lacerta, я так понимаю, что те, кто был на семинаре у диетолога Витко, следуя его рекомендациям, используют для очистки чистовит вэл. Имейте в виду, есть еще чистовит форте, он имеет противопоказания, это я уже сама начитала, т.к. обычно критически отношусь к нововведениям и предпочитаю подстраховаться. В целом же программа Витко меня устраивает. Потому что любая оздоровительная программа всегда предполагает в первую очередь очистку организма, начиная с кишечника.
Директор

Re[583]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 14:09

Lacerta писал(а):

если кратко, то это грубая клетчатка. Очищает организм от шлаков. Рекомендует проходит 2 курса в год. Воздействует очень мягко.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[584]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:12

Как применять чистовит?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм