независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[585]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:26

Девушки, а может все же про Веллнесс от Орифлэйм поговорим?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[586]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:31

Смайлик писал(а):
Как применять чистовит?

ЧИСТОВИТ ВЭЛ – натуральное нелекарственное средство, созданное для профилактики запоров. Восстанавливает регулярную работу кишечника. Дополнительный источник пищевых волокон, флавоноидов и глицирризиновой кислоты.

>>Подробнее о ЧИСТОВИТЕ ВЭЛ

Основные компоненты
плоды подорожника большого, пектин, корень солодки, плоды фенхеля, листья мяты перечной, микрокристаллическая целлюлоза.

Показания

* Хронический запор - благодаря большому количеству пищевых волокон и направленному действию биологически активных веществ «ЧИСТОВИТ ВЭЛ» мягко избавляет от запора.

* Дисбактериоз - нормализуя опорожнение кишечника, «ЧИСТОВИТ ВЭЛ» создает благоприятные условия для восстановления полезной микрофлоры.

* Синдром раздраженной толстой кишки - природные действующие вещества «ЧИСТОВИТА ВЭЛ» успокаивают раздраженную слизистую толстого кишечника, улучшают микроциркуляцию в кишечной стенке.

* Хронический колит - растительные компоненты препарата оказывают смягчающее и успокаивающее действие на слизистую кишки, снимают воспалительные явления.

* Кожные заболевания - ускоряет освобождение организма от шлаков и токсинов, улучшает состояние кожи.

* Избыточный вес - регулирует моторику кишечника, улучшает обмен веществ, повышает эффективность диет.

Рекомендации по применению
Принимать взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 2 - 3 раза в день с приемом пищи, с достаточным количеством жидкости (до 2 литров в сутки). Длительность приема 3 - 4 недели, при необходимости прием можно повторить.

Противопоказание
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[587]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:32

Так я ж про Велнес. Завтра провожу первое занятие для группы естественного снижения веса. Велнес-тренер Лариса Арсеньева рекомендует перед программой для чистки принять раствор сульфата магнезии или глауберовой соли (50г на 200 мл теплой воды). Хочу еще узнать про чистовит.
О, уже ответили. Благодарю! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[588]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:33

Татьяна, для худеющих на вэлнесе чистовит просто повышает эффективность - это просто очистка перед приемом :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[589]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

19 Апр 2011 18:38

Девочки, кто в курсе - Витко рекомендует принимать чистовит так, как написано в аннотации или у него своя схема?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[590]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:08

Смайлик писал(а):
Девочки, кто в курсе - Витко рекомендует принимать чистовит так, как написано в аннотации или у него своя схема?

Особой схемы он не предлагал, по-моему, просто рекомендовал дважды в год очищать организм Чистовитом, примерно с 18 лет, т.е. когда организм начинает постепенно зашлаковываться в результате курения, вредной пищи и пр. А почему именно чистовит, просто многие чистятся чаями и пр, но только грубая клетчатка (которая и содержится в чистовите) позволяет очистить стенки кишечника, а не просто вывести из кишечника "мусор"
Директор

Re[591]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:14

объясните мне- что такое грубая клетчатка? Я вот постоянно использую в пищу отруби- это грубая клетчатка?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[592]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:16

А, и еще, он рекомендовал для тех, кому примерно около и за 40, если ни разу никак не чистили организм, применять в первый раз 2 мес, а потом через пол-года в теч месяца, ну, а молодым - достаточно в теч месяца.
Но лучше, наверное, прислушиваться к организму, и индивидуально решать, что и сколько применять. Суть просто в том, что бессмысленно наполнять организм даже здоровой полезной пищей, если не происходит своевременно ее утилизации, проще говоря, если кишечник забивается.
Директор

Re[593]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:19

Татьяна, конечно, отруби - грубая клетчатка. И Вы молодец, что применяете их.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[594]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:20

Дуняша, да я вот про чистовит читаю и думаю что за грубая клетчатка в них...
Девушки отруби гораздо дешевле стоят и безопаснее их применять, потому как все равно много не съешь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[595]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:24

Татьяна, согласна, все диетологи советуют употреблять отруби. Они очищают организм и способствуют похудению.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[596]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:30

Татьяна писал(а):
Девушки отруби гораздо дешевле стоят и безопаснее их применять, потому как все равно много не съешь.

Татьяна, согласна, отруби дешевле, я их сама сейчас регулярно принимаю, поэтому чистовит не пью. А мужу продолжаю брать чистовит. Здесь в теме уже нередко встречаются отзывы, что появляются запоры якобы от коктейлей. организм начнает лучше работать, а кишечник не готов очищаться, забит, поэтому начинающим лучше рекомендовать чистовит, он вытащит из кишечника лишнее. А отруби тоже надо знать, как принимать. Я предлагала пару раз, когда начинаешь объяснять, что их надо обязательно подвергать термической обработке, или кипятком обдать, обязательно много воды пить, иначе обратный эффект будет, лучше ржаные опять же, для профилактики запора и пр, сразу предпочитают чистовит-закинул три раза в день в рот, и готово. Ну, есть, конечно, кто вообще все мимо ушей пропускает :Голливудская улыбка: Я вообще уже привыкла сразу определять для себя, если видно, что человек еще не готов к сбалансированному питанию, хочет, чтоб раз - и 20 кг долой, особо не настаиваю.
Директор

Re[597]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:32

Saule, можно еще проще- купить Сибирскую клетчатку и смешивай с кефиром или соком или еще чем-то или посыпай в пищу и ешь на здоровье. Я так уже около 4 месяцев применяю никаких проблем с кишечником нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[598]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:36

Татьяна писал(а):
Saule, можно еще проще- купить Сибирскую клетчатку и смешивай с кефиром или соком или еще чем-то или посыпай в пищу и ешь на здоровье. Я так уже около 4 месяцев применяю никаких проблем с кишечником нет.

Татьяна, конечно, и так можно. Мы же как раз и говорим о том, что разные способы очистки есть. Вот Смайлик пишет же, что их ""Велнес-тренер Лариса Арсеньева рекомендует перед программой для чистки принять раствор сульфата магнезии или глауберовой соли (50г на 200 мл теплой воды)"".
Директор

Re[599]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

20 Апр 2011 12:36

Татьяна писал(а):
объясните мне- что такое грубая клетчатка? Я вот постоянно использую в пищу отруби- это грубая клетчатка?

Татьяна, да; а ещё - яблоки, капуста, морковка, хлеб из цельнозерновой муки :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм