независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[60]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2009 18:49

miss_poem писал(а):
Наталья, ну если с бабушкиной грядки то уверенна :Голливудская улыбка: , а если рыночное/магазинное то нет :Грустный:

А откуда бабушка берет семена? Семена-то наверняка рыночно/магазинные! Т.е. если покупает, то откуда уверенность, что они не генномодифицированы?

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2009 19:04

Привет всем.
Я коктейль пью с 5 каталога, каждый день после работы в офисе, вместо ужина.
Прихожу, пью коктейль (на молоке) и готовлю ужин. Очень люблю мясо, но, пока приготовлю, уже не хочу есть ( спасибо, Велнэсс!!!) Вот так легко я перешла на то,чтобы не есть после 6.))
Похудела за это время на 3 кг, но последние три недели ни вес,ни объем талии не уходят.
Зато у меня такое чувство,что я везде стала меньше. как-то все подбирается., запястья, щиколотки, коленки - все становится реально тоньше.
кроме приема коктейля,я еще пью пэк,
Еще я плаваю в бассейне, 1-1,3 км проплываю обязательно, 3-4 раза в неделю.
завтракаю я очень плотно и сытно,я вообще люблю поесть,а в течение дня пью чай, со сладкими штучками,отказать себе в этом не могу.
подруга в первые же три недели на коктейле сбросила 4 кг, а сейчас вес остановился, но одежда стала тоже великовата.)) она не заменяет еду, пьет за полчаса до ужина.
Вот как-то так.
Гость

Re[62]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2009 20:18

Фотиния,
Цитата:
размер съеденного обычно измеряют в калориях.

Я подозреваю, что РАЗМЕР съеденного измеряют в сантиметрах, а в КК измеряют энергетическую ценность :Голливудская улыбка:

Пища, это не только КК, иначе можно было выпивать 5 литров пива в день и не забивать себе голову.
В 100 гр пива около 40 КК.
Старший Менеджер

Re[63]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2009 21:07

Орнелла писал(а):
раньше хотела купить коктейль себе, сейчас даже не знаю...У меня комплекция средняя-ближе к худенькой, и в последнее время я начала просто так сама худеть :Грустный: если еще дальще от вэлнесс буду худеть, так меня ветром унесет :Голливудская улыбка:

Как я поняла на счет Велнес, идет не снижение веса а нормализация обмен веществ, а там кому что, кому будет похудение, а кто и поправляться будет.
Гость

Re[64]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

24 Май 2009 22:19

Алексашка писал(а):
Но лучше все-таки есть натуральные продукты (морковку, петрушку, яблоки), а не эту химию.

По последним данным морковка - очень вредный продукт. Она находит все нитраты, которые есть в почве, и собирает их. :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 08:50

Цитата:
По последним данным морковка - очень вредный продукт

Помню как про молоко писали - то очень полезно, то вредно для взрослых, то опять полезно в определенных количествах :Улыбка: Так что с морковкой остается вариант только самому выращивать, без всяких нитратов :Улыбка:

2Модераторы - может в здоровье создать тему про правильное(здоровое) питание и часть постов отсюда переместить туда ?
Старший Менеджер

Re[66]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 09:09

пользуюсь продуктами гербалайф. очень дорого коктейли обходятся. пила месяц. за неделю на 3 кг. худела и перестала их употреблять т.к. денег не хватает...
ждала как хлеба в голодный год наши коктейли. Думала буду как в гербале пить вместо завтрака и ужина и худеть. Очень расстроилась узнав о том что это не средство похудения...
дело в том что если употреблять коктейль за 30 минут до еды, смысла нет худеть. Только ещё больше наберёшь вес если не контролировать свой рацион... а нафига тогда тратиться? можно просто кушать аккуратнее будет тоже самое. я не говорю что коктейли плохие и что не стоит их брать, просто на себе испробовала что такое коктейль с едой :Улыбка:
Гость

Re[67]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 09:56

Юличка, я так понимаю, что за 30 мин до еды его нужно принимать потому, что просто через 30 мин в тебя уже ничего не влезет, т.к. желудок заполненный будет. Многие или вообще кушать не хотят, или совсем мало съедают после него. А через 30 мин после еды пьют те, кто хочет поправиться, т.к. пока пьешь коктейль - не чувствуешь, что съедаешь много, этот эффект сытости приходит где-то через полчаса. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 13:42

подскажите- как предлагать продукцию , если сама ею не пользоваться? как сделать это правильно?
Гость

Re[69]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 14:23

FreyaKazan, читайте форум, информацию о продукте, спрашивайте тех, кто уже пробовал. Нужно зарядиться положительными знаниями и смело рассказывать о них потенциальному покупателю. Вы же не можете перепробовать все продукты Ори, многие серии идут под определенный возраст, под определенный тип кожи/волос. :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[70]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

25 Май 2009 16:20

Пью коктейли и Пэк с 5 каталога, но килограммы все при мне, а хотелось бы сбросить. Но пить все равно буду. Коктейль пью утром до завтрака, иногда перед обедом. Есть стала меньше однозначно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Май 2009 11:32

У меня вопрос а поплнеть от них можно? Если да то как?
Гость

Re[72]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Май 2009 11:40

Пантера-Любовь, конечно можно. Если пить коктейль вместе с приемом пищи. При этом размер порции и обычную каллорийность не снижать. ТОгда поплнеете.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Май 2009 11:42

ori-volga,
спасибо огромное. А на счет витамин?
Гость

Re[74]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

26 Май 2009 11:50

Пантера-Любовь, насколько я знаю, витамины на вес вообще не влияют. Для этих целей - только коктейль.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

5/75 ««145675»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм