независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

New
Повтор первого сообщения

Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

17 Май 2009 15:37

Постоянно мониторю ветку по личным отзывам от Вэллнесс, но меня на данный момент больше всего интересует качество этих продуктов в смысле коррекции веса. Предлагаю все, что касается именно этого нюанса, обсуждать отдельно сдесь:) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #655928 от 05 Июл 2012 16:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #692979 от 28 Дек 2012 20:37, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #463997 от 12 Мар 2011 10:29, ТАРА, 4 отзыва
Сообщение #383907 от 04 Ноя 2010 17:06, Tati, 4 отзыва
Сообщение #697201 от 18 Янв 2013 12:37, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #564480 от 30 Авг 2011 15:30, dankors, 3 отзыва
Сообщение #555218 от 12 Авг 2011 12:27, Максим Нехороших, 3 отзыва
Сообщение #489750 от 14 Апр 2011 13:35, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #489517 от 14 Апр 2011 09:45, Алёна71, 3 отзыва
Сообщение #207927 от 25 Июл 2009 22:20, Куколка, 3 отзыва

Re[615]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 21:55

LeSENOK писал(а):
размер одной порции пищи не должен превышать размеров колоды карт.

шо за глупости :Голливудская улыбка:
размер порции еды для человека это 250 грамм или две сложенные ладошки.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[616]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:06

dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
размер одной порции пищи не должен превышать размеров колоды карт.

шо за глупости :Голливудская улыбка:
размер порции еды для человека это 250 грамм или две сложенные ладошки.

это не бред,это касаемо программы ИНТЕНСИВ в сочетании с коктейлем. на ней находишься две недели

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[617]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:12

По поводу, что после коктейля хочется кушать. Сама с этой проблемой столкнулась. Решила легко - на такую же порцию Велнеса добавляю в два раза больше жидкости. Подсказали гости из Киева (не помню фамилии, но у них 80% структуры на Велнесе работают), семинар был. Может кому пригодиться
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[618]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:20

Жена Мужа писал(а):
По поводу, что после коктейля хочется кушать. Сама с этой проблемой столкнулась. Решила легко - на такую же порцию Велнеса добавляю в два раза больше жидкости. Подсказали гости из Киева (не помню фамилии, но у них 80% структуры на Велнесе работают), семинар был. Может кому пригодиться

Да, это Арсеньевы говорили, что разбавлять можно 400гр. воды , а не 150, чтоб есть меньше хотелось
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[619]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:30

Девочки. А выступления Арсеньевых есть у кого-нибудь?:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[620]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:33

мариночка, вряд ли выпьешь за раз 400 мл. Поэтому и рекомендуется больше пить воды в течение дня. А пить надо коктейль сразу или практически сразу, потому, что если он постоит, то становится густым, вязким и противным.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[621]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:38

Елена КП, еще как можно. Причем, если Вы ложитесь спать в 12 ночи, кушать последний раз можно в 8 вечера. Подсаживаться на Велневсс, считая его панацеей - глупо.
Бриллиантовый Директор

Re[622]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:46

аксинья писал(а):
Елена КП, еще как можно. Причем, если Вы ложитесь спать в 12 ночи, кушать последний раз можно в 8 вечера. Подсаживаться на Велневсс, считая его панацеей - глупо.

извините пожалуйста, а где пост Елены КП?...просто вижу ответ, а на чей пост не могу найти .. поэтому не могу понять о чем речь..подскажите пожалуйста:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[623]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

30 Апр 2011 22:50

LeSENOK писал(а):
Девочки. А выступления Арсеньевых есть у кого-нибудь?:Улыбка:

Сейчас у меня нет, но знаю где взять, если очень нужно, после праздников могу добыть :Улыбка:

А 400 мл - это не так и много. Как раз наш шейкер. Я вот чай поллитровыми чашками пью :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[624]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Май 2011 14:12

аксинья писал(а):
Причем, если Вы ложитесь спать в 12 ночи, кушать последний раз можно в 8 вечера.

А если последний прием в 6 вечера? Так нельзя? Просто удобно: с 6 вечера по час ночи ничего не есть и не заморачиваться с пищей. Много времени на разные дела остается. Потом в час ночи сон, подъем в 9 утра и завтрак. Еще пару раз за это время (с 18:00 по 1:00) чашка чаю без сахара и все.
LeSENOK писал(а):
ежедневно до 22 часов - это переутомление для организма. Это может быть без последствий только если при этом вы потребляете столько же каллорий, сколько расходуете в течение дня или хотя бы высыпаете 8 часов каждый день

Почему переутомление? 8 часов я сплю, просто встаю в 9-10 и еду на работу. В день гуляю по улице 1 час быстрой походкой - отказалась от автобуса до метро. В выходные прогулки по лесопарку 1-2 часа. Сейчас вот ввела зарядку - пока готовлю завтрак утром. Вроде нормально.
Старший Менеджер

Re[625]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

03 Май 2011 14:16

Nat@ писал(а):
аксинья писал(а):
Причем, если Вы ложитесь спать в 12 ночи, кушать последний раз можно в 8 вечера.

А если последний прием в 6 вечера? Так нельзя? Просто удобно: с 6 вечера по час ночи ничего не есть и не заморачиваться с пищей. Много времени на разные дела остается. Потом в час ночи сон, подъем в 9 утра и завтрак. Еще пару раз за это время (с 18:00 по 1:00) чашка чаю без сахара и все.
LeSENOK писал(а):
ежедневно до 22 часов - это переутомление для организма. Это может быть без последствий только если при этом вы потребляете столько же каллорий, сколько расходуете в течение дня или хотя бы высыпаете 8 часов каждый день

Почему переутомление? 8 часов я сплю, просто встаю в 9-10 и еду на работу. В день гуляю по улице 1 час быстрой походкой - отказалась от автобуса до метро. В выходные прогулки по лесопарку 1-2 часа. Сейчас вот ввела зарядку - пока готовлю завтрак утром. Вроде нормально.

ааа ну тогда нормально)) в принципе при вашем графике и похудеть нормально можно))ну а насколько это вам надо - решайте сами:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[626]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Май 2011 00:09

LeSENOK писал(а):
при вашем графике и похудеть нормально можно))ну а насколько это вам надо - решайте сами:)

График такой я совсем недавно себе устроила. А корректировать вес считаю, что нужно, т.к. полнота приносит болезни и усталость. Сейчас задумываюсь о внуках (пока нет), вот и изменяю распорядок дня чтоб на них моих сил хватило. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[627]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

04 Май 2011 11:27

Nat@ писал(а):
А корректировать вес считаю, что нужно, т.к. полнота приносит болезни и усталость

да, и дискомфорт. недавно я взвесилась, о, зима дала свои результаты 4 кг надо сбросить. вот с шоколадным коктейлем как раз и сделаю :Улыбка:
Директор

Re[628]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 16:37

Перестала я тут мучаться с коктейлями от Ори :Улыбка:, взяла одной французской фирмы. Итог: похудела за неделю на 5 кг, есть совершенно не хочется, самочувствие отличное, лицо совсем не похудело. Классно!!! По поводу Ори считаю, что эти продукты подходят просто не всем. Те кому они не комфортны стоит поискать им замену и все - организмы у всех разные.
Старший Менеджер

Re[629]: Wellness by Oriflame как средство коррекции веса

10 Май 2011 17:12

Nat@, вы взяли тоже коктейль, только другой фирмы?и придерживались диеты?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм